КОНКУРС! Приз: "ужин с Ариной на крыше 16-этажки"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
КАМРАДОС, независимо от пола!Это к тому, что мало ли у кого возникнут мысли, глядя на ПРИЗ, что участие в конкурсе сугубо мужское.
Напишите ваши мысли по теме:
"Как сделать что-то из ничего.." (c)Суть заключается в том, чтобы описать процесс того как на пустом месте развить целый процесс, те сидите вы, например, дома...делать нечего, в кармане пусто... Но, благодаря, вашей выдумке и смекалке, вечер у вас прошёл просто на высоте! :up:

ГЫ-ГЫ: Еси победителей буит многа, то сделаим Корпоративный БанкеД

ТОРОПИТЕСЬ. А ТО ЗИМА СКОРО...МОЖНО ПОДСКОЛЬЗНУТЬСЯ-ПИЗДАНУТЬСЯ С КРЫШИ!! :ne_ne:

В МЕНЮ:
- 1,5 КУБА ВИНТА (ДЛЯ ШУРУПОМАНЧЕГОВ)
- 30 ТОЧЕК ГЕРЫ (ДЛЯ ОПИУМОМАНЧЕГОВ)
- 10 КОЛЁС БАКЛАФЕНА (ДЛЯ БАРБИМАНЧЕГОВ)
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Гыыыы))Прикалывает что хоть меню РЕАЛЬНОЕ- а то глянула на спейсах..Какие то бля ЗВАНИЯ - на куй они нужны та))Кто с кем куями виртуальными померится типо)))))))))усмеялась если чесна))Первый класс вторая четверть мля)

Или типа того, когда семиклассник на вечеринку второклассников попал (с) Shekspire
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
НИПАЙМУ! Шо все такие непродуманчеги совсем? Быстра взяли ручки и пишем!
 

micra

Покойся с миром
Регистрация
20 Июн 2006
Сообщения
3
... у меня именно такая маза сидел дома и пинал ... Откровенно ногами !!!
и блять телефон я свой не любил потому что он звонил отвратительным звуком ..а как поменять мне было лень узнавать .. и года я слы\шал писк ебаной радитрубки не менее телефона ...... ну как же он меня бесил .. и вы не поверите в очередной раз эта запищала .. я быстро включил " вызов", чтобы только перестать слушать это ! И в этой самой трубке раздается голос,..
И вы думаете я вам это рассказал ... потому что я из- за этого звонка ем жестощайшие таблы уже вторые сутки и съел их 7 и курю еще план уже 2 суток больше ваще телефон в руки не возьму !
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Ты вполне можешь претендовать на главный приз! Кто последний? Никого?! Тогда я первый! (типа того в башке ща крутится, как всегда)) ГЫ-ГЫ
 

Игорь_S

Новичок
Регистрация
19 Сен 2006
Сообщения
11
Адрес
х.з.
Готов на все, ради свидания с таким симпатишным модератором :) так что уже взял в руки перо и чернила и сел сочиннять :o (главное штоб нге опередил никто :D )
 

panzertank

Новичок
Регистрация
22 Июл 2006
Сообщения
33
Что-то из ничего ? я как то не совсем понял это типа поделки какието делать из кусков деревянного паркета да ? или отдирать куски обоёв да делать из них журавлики и самолеты на потолке порисовать еще абстракции можно а штукатурку которая будет оттуда ссыпатся заюзать в качестве ипровизрованного песка и играть в разменирователей

ПРЫШЕЛЕТС с ДС (засланный казачог) :lol:
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
panzertank написал(а):
Что-то из ничего ? я как то не совсем понял это типа поделки какието делать из кусков деревянного паркета да ? или отдирать куски обоёв да делать из них журавлики и самолеты на потолке порисовать еще абстракции можно а штукатурку которая будет оттуда ссыпатся заюзать в качестве ипровизрованного песка и играть в разменирователей

Нет, камрад, это то, чем ты сейчас занимаешься. - на пустом месте гонишь :lol:
 

panzertank

Новичок
Регистрация
22 Июл 2006
Сообщения
33
Так расскажи поподробнее ? Абясни
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
panzertank написал(а):
Так расскажи поподробнее ? Абясни

Ты музыку классическую включил? Сперва включи, а потом правила ещё раз почитай: конкурса)))

Чмок тебя от Сход-Развала)) Пешц пешц исчо""
 

panzertank

Новичок
Регистрация
22 Июл 2006
Сообщения
33
Я из классики тока времена года вивльди слухаю, ну щяс паследую тваему савету
 

schod-razval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
49
Адрес
Москва
panzertank написал(а):
Так расскажи поподробнее ? Абясни

Я попробую... Как из ничего заиметь что-то.
Есть такое понятие - невелгейзинг - некая психоделическая практика, имеющая место в некоторых сектах - на практике реализуется во вглядывании в свой пупок до тех пор, пока вокруг него не образуется свечение. Появление этого свечения знаменует собой тот факт, что вы достигли определенной стадии просветления. И вот, вдохновившись этим делом, вы выходите во двор, а затем подходите к ближайшему "мавзолею", где торгуют крепкими горячительными напитками, и пытаетесь втолковать тамошним резидентам, что вы чуть ли не бог. В результате вы получаете бутылкой по башке и отправляетесь прямиком в травмпункт. Но лучше набрать 2 цифры (или 3) и вызвать скорую. И как только доктор вынет шприц, сообщите ему, что вы наркоман, что его доза вас не возьмет, и что вы доплатите, если что. Если вам повезет, то за какие-то 400-500 ре вы получаете куб чистейшего морфина и отправляетесь в травму на подшив головы, после чего в бодром расположении духа возвращаетесь домой допивать свой зеленый чай с тортиком "Причуда" .Вот так вот и делается нечто из ничего.
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Если победит Девочка, то надушись тогда Dior Addict, если мальчик, то Hugo Boss
 

schod-razval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
49
Адрес
Москва
Arina написал(а):
Если победит Девочка, то надушись тогда Dior Addict, если мальчик, то Hugo Boss

Да хоть "Жефефе", хоть "Булгари"... Лишь бы выиграть! :D
 

schod-razval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
49
Адрес
Москва
Арина наша пропала безвозвратно... На связь не выходит... Какие уж тут конкурсы... :?
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Бля - дай хоть в выходные спакойна памарафонить человеку(Аришке)))
 

schod-razval

Новичок
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
49
Адрес
Москва
Tiffani написал(а):
Бля - дай хоть в выходные спакойна памарафонить человеку(Аришке)))

Мнда? В который раз убеждаюсь что ВИНТ ЭТО ЗЛО! :D Он калечит жизни. И мозги. И не только юзающим. Это как пассивное курение, знаешь ли...
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
А я читая твою инфук все более и более удеждаюся что "медляк" зло))Ну его на фиг "втыкать" - отосплюся и приторможу я на том свете))Если он есть))И если приторможу ваще))))))))))))) :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: КОНКУРС! Приз: "ужин с Ариной на крыше 16-этажки&am

Arina написал(а):
сделаим Корпоративный БанкеД
Корпоративный банкед имхо был неудачным. С начала до конца. А виноваты имхо фсе- не нашли общего языка типо :D
Arina написал(а):
"Как сделать что-то из ничего.." (c)Суть заключается в том, чтобы описать процесс того как на пустом месте развить целый процесс, те сидите вы, например, дома...делать нечего, в кармане пусто... Но, благодаря, вашей выдумке и смекалке, вечер у вас прошёл просто на высоте!
"Ничто" не бывает. Даже в межзвёздном вакууме есть электромагнитные волны, или кванты света.
А еси без порожняка, то из ничего ничо и не получишь - ни вещества, ни энергии. Так мона без изъёбов сформулировать один из основных законов мироздания, который обмануть пытались разные мечтатели, но обломались.
Дети в цырке охуевают, когда в руках фокусника появляются "из ничего" различные предметы. Не-дети уже не верят. Понимают, что это хоть добрый, но обман. Обман и самообман не катят, если охота реально провести вечер на высоте.

Если мы не формалисты, а реальные торчки - для нас есть оч реальные варианты, как "получить что-то из ничего". Не было времени их изложить. Странно, что никто другой этого не сделал :D

-спыздить (украсть) чо-нить. взять деньги или ценности в отсутствие хозяина без его разрешения. еси невтерпёж приколоццо или просто уколоццо.
-гоп-стоп. отобрать баблосы или ценности у хозяина в его присутствии.
-занять баблосы. потом придёццо возвращать. или не возвращать - кому как годиццо :roll:
-кинуть ближнего своего. взять баблосы на приобретение приколов, но не вернуть ни то, ни другое.
-работать варщиком. для тех, кто хочет иметь чистую совесть. необходимы знания, смекалка, опыт и децл позаморачиваццо. остальное предоствляеццо другими приколистами.
-работать барыгой. продавать желающим прриколоццо приколы, изготовленные варщиком или купленые у другого барыги самостоятельно или через бегунка.
-работать бегунком. брать баблосы у приколистов, давая им взамен приколы от барыги.
-сделать что-то из такой дешовки, как пачка тетралгина, еси она дома завалялась. два крайних случая: не-респектные челы просто разводят водой и прикалываюццо; респектные челы варят отбитый из тетры чистый кодеин по винтовой методе и потом прикалываюццо.

думаю, читатель панимаит, что аффтар креатива изложил не результаты своих личных опытов, а опробованные многими другими, рульные методики! топикстартёр и читатели точняк знакомы с теми, кто некоторые методы опробовал и подтвердит, что они катят.

Мож я не всё перечислил. Вспомню - выложу. Кто-нить другой чтонить еще из этой серии знает? Самому интересно стало...

меня, еси честно, больше беспокоит не желание выиграть конкурс, а проблема: "как получить энергию движения, чтобы не уменьшилась собственная масса, колпак не сорвало и не было мучительно больно"... :D :D
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Аха Димон))Типа НИ ВСЁ_))Еще быть художником разбирающимся в комп.графике и малявит баблосы н6а принитере)))))))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу