Концерты

Ходите ли вы на концерты?

  • Да

    Голосов: 8 88.9%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Иногда, по настроению

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Естественно, я с большим бы удовольствием сходил бы на Правильный концерт, только вот от куда ты? Я из Подмосковья например.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Я из Москвы.Правильные концерты-это какие?Я могу завтра посмотреть афишу и сказать тебе, кто играет.Если будет че стоящее, буду мутить деньги на билет.
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
21го Каста в Москве
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Написал "нет". Последний раз был на Psychic Tv. По-моему, в 2003году. Разочаровался. PTV не тот (новый), а клубы я вообще не люблю.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Народ!Ща же Нашествие-как раз с 9-11!)Ходил кто-нибудь?Если ДА-расскажите!Ми была на Нашествии,но оно тогда еще было в Раменском.Было 2 дня и я поехала туда из-за Арии,но было круто!Ми понравилось!)Интересно как щас проходит Нашествие?Оно теперь где-то в Завидово...
 

denis27

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
177
Адрес
Россия, мать ее
Niakris написал(а):
Народ!Ща же Нашествие-как раз с 9-11!)Ходил кто-нибудь?Если ДА-расскажите!Ми была на Нашествии,но оно тогда еще было в Раменском.Было 2 дня и я поехала туда из-за Арии,но было круто!Ми понравилось!)Интересно как щас проходит Нашествие?Оно теперь где-то в Завидово...
Йа тоже последний раз в Раменском был, тогда Дельфин вроде хедлайнером был. Раньше был в натуре фест, символичная цена, Музыканты выступали, для того, чтобы выступить... А сейчас, слет барыг, какой то. Бутылка Аква минерале 200 руб. :sh_ok: Че ахуели, чтоли. Откуда у бедного голодного рокера, такие бабки...
 

Eduard

Юзер
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
81
всегда был на концертах любимых групп) Был на Ленинграде 2 раза) Агата кристи) недавно был на Депеш Мод) Михаил Круг Все в Германии
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
концерт для меня как воздух)живая музыка, атмосфера, да и просто колоссальный заряд энергии)) раз в неделю обязательно)))))
иной раз приходиться выбирать между исполнителями, что весьма сложно)
посещаю концерты потому, как ужасно боюсь, что могу лишиться этого счастья *ну по ряду причин* )потому, что во время концерта выливается такое количество эмоций, что можно зарядиться оптимизмом и положительной энергией на неделю вперед)
и я все-таки придерживаюсь мнения, что слушать треки или смотреть концерт по тв не так интересно, как слушать песни в живом исполнении. мне совсем не понять людей, которые не ходят на концерты или др. мероприятия, ссылаясь на катастрофическую нехватку времени или там на еще кучу проблем ...
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Niakris, на нашествие собираешься?
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: МУЗЫКА. Что ты слушаешь прямо сейчас?

бляяяя...а я седня проипала концерт Дельфина в Питере((( и Серый блиииннн, мог бы чуть пораньше позвонить, тогда я бы успела приехать..... воопщем шум машин за окном на данный момент....
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: МУЗЫКА. Что ты слушаешь прямо сейчас?

бля..косяк...вот так меня предупредили...исправлюсь
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: МУЗЫКА. Что ты слушаешь прямо сейчас?

knife80 написал(а):
бля..косяк...вот так меня предупредили...исправлюсь
надеюсь, родной, что в следующий раз мы обязательно сходим на Дельфина вместе))))
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Re: МУЗЫКА. Что ты слушаешь прямо сейчас?

бляяяя...а я седня проипала концерт Дельфина
Это трагедия? Все так серьезно?
А где концерт был?
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279

Вложения

  • 60770304_01.jpg
    60770304_01.jpg
    137.8 KB · Просмотры: 259

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: МУЗЫКА. Что ты слушаешь прямо сейчас?

блин...Алл...любой концерт в этом клубе)) Аня подтвердит...не смог Сашин тлф найти...на садовой..на полтавской ред...
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: МУЗЫКА. Что ты слушаешь прямо сейчас?

SNAIPER в Питере((( и для меня трагедия...потому что раньше я торчала и мне не до концертов было, а ща вот вроде могу себе позволить сходить на концерт и вот такая хуйня.... ну ладно ))) ипать калатить успею еще)))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: МУЗЫКА. Что ты слушаешь прямо сейчас?

knife80 лан, кароче с тибя концерт в ближайшее время, я меломанка, так что рассмотрю любые предложения)))
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: МУЗЫКА. Что ты слушаешь прямо сейчас?

я вот в контакте тебе песенку повесил..зацени)
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Re: МУЗЫКА. Что ты слушаешь прямо сейчас?

Я понял, чтов Питере; вот где и в каком клубе сегодня?
а ща вот вроде могу себе позволить сходить на концерт
Входной по чем?
 
Сверху Снизу