Концерты

Ходите ли вы на концерты?

  • Да

    Голосов: 8 88.9%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Иногда, по настроению

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Поделитесь, ходите ли вы на концерты своих любимых групп?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Я не хожу...не люблю большое количество людей(толпу) а если в маленьком клубе то всё равно давка народу больше чем людей ненаравиться кароч..да и к музыке без фанатизму...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
был в 13 лет на наиве ))
какбе бред
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Я проголосовала "ДА" - люблю ходить на концерты, особенно если перед этим немножко дунуть, то вообще АЙС
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
ну...на "сейшены" - так скажем)))) а че ,...веселуха..и народ хороший собирается))))
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? :roll: ...Раньше конечно ходил на все концерты--подешевле было(400-500--входной)например на Рок фестивале (в СПб)...запомнился концерт Роберта Планта(ну ЛЗ просто моя любимая команда)...запомнилась Сюзи Кватро--стоял почти возле самой сцены...она была неподрожаема :roll: а сейчас стало дорого--ну 2000-1500 входной(на Сантану и Кисс)--узнавал)--я уже считаю дорого.Пинк Флойд смотрел на Дворцовой...весь концерт...но был до такой степени под кайфом что НИЧЕГО не помню...помню что было классно и все...не осталось в памяти именно ощущения музыки :roll: опять виноват сам конечно...ну с другой стороны как же пойти на Пинк Флойд и не под допингом?Жаль --жаль --если бы это было лет 30 назад... :?
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: :? ...Самое главное для меня --встать возле эстрадыь чтобы до артиста было минимальное растояние...тогда все видно и есть ощущение концерта.На седенье сидеть конечно хорошо --но создается ощущение что смотриш ДВД диск на ТВ...а когда близко--класс! :roll:
 

RastaTOR

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
16
Адрес
Пермь
Концерты не для того чтоб смотреть, радоваться самому и радовать других, и наоборот, и снова нооборот и так далее... это я к чему, концерты не на артистов смотреть надо а взаимодействовать с великими массами для получения всеобщего блага, ну так те, а если ты стоишь у самой сцены, то ты в самом обломе, стоишь обламываешься: как бы куда не уйти и свое место не потерять, а если концерт хороший то и не у самой сцены хорошо будет, воот где истина
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ...не знаю конечно как кто чувствует(концерт)...но если у нас чуть опоздаеш...то кроме стоящих голов и поднятых рук и видно ничего не будет... :roll:Можно конечно просто слушать как играют --но ведь еще лучше видеть музыкантов --как они выкладываются...хотя каждому свое... :?
 

FORTUNADO

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
35
Адрес
Мск
На живые хожу,вся соль живых концертов в том - что все они разные,имеется в виду например концерты одного коллектива,где одни и те-же композиции при живом исполнении - всегда отличаються.
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
на канцертах раньши старалси быдь паближи к сцени а щас распалагаюсь хде лучше звук ( гдета пасиридине)
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
блин, прапустил канцерт дельфина...сука, тока недавна узнал шо он был в клубе бинго в киеве...и билеты ну как задаром были..
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
обожаю концерты, жить без них не могу..
самый кайф...еденение с безумной массой под грохот колонок...
меня просто рвёт на части...никого не вижу...
последнее время люблю находится в конце зала, там где места побольше, есть куда руки-ноги пораскидывать.
На концерты хожу исключительно на шару, ну максимум, скинутся по пару гривасов и охране пихнуть, ни разу ещё не обламывалась.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А я последний раз на концерте Арии с мусором подралась.Он меня из зала выгнать хотел, падла, за то, что я курила.Я вырвалась, долбанула ему несколько раз и с толпой смешалась.Вообще концерты-это здорово, там музыка всех объединяет, там такой заряд энергии, короче это тяжело объяснить словами, это надо чувствовать.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Был на Наиве в ноябре 2008г. :up: Нойз ЭмСи просто всех уничтожыл, выступая на разогреве и в течение всего концерта, просто супергут!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Я была на Наиве лет 5 назад в ДК им.Горбунова.Было жарко!Особенно когда играли "Когда я перестану пить" там девченки-фанатки у Чачи фенечку порвали и начали собирать от нее бусинки.Я сидела прямо на краю сцены убитая вусмерть и мне было зашибись.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
На горбушке я был на Чиж&Со (3раза), ЧайФ, Монгол Шуудан, Тайм-Аут. :up:
И вообще скажу, что это хорошие флюиды, нада хадить на канцерты! :up:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Я бы пошла, но пока вроде темы не намечается.Да и не с кем :(
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Магу составить качественную компанию. (говорю без иронии и двойного дна, как некоторые)
 
Сверху Снизу