Кому бы вы хотели ввалить пиздюлину?

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А ты откель буш, Дядяпиво?
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А ты откель буш, Дядяпиво?
привет Друг!а я тебя по телеку видил вчера-меняю жинку-это ж ты был?!лицо по фото запомнил.и имя -Костя.но это повтор был.программе больше года.?сорри за оффтоп
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Чивооо?! Костян, я в непонятках! Тут такая тема, ты звезда оказывается у нас в калашном ряду, а ты скромнягу воткнул и не при делах такой весь!
Расскажи хоть, как тебя кривая вынесла на т-в шоу?
П.Т. Опять или снова, но мои предпочтения к жёсткому возмездию, ака к суровейшей сатисфакции, не изменились софсем!
Всё так же я желаю ушатать злобного говнючелло, которое охуело в край совместно со своей пидорско-шизойдной душонкой
Ну вы все понимаете о чём, вернее о ком я...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
35
Предпочтения
Покуриваю
вот если представить,что есть возможность отпиздить человека(или группу лиц связаных между собой,как пример-музыкальная группа) без всяких для себя последствий типа заяления в милицию,или изощрённой мести...
просто вот вам даётся шанс срастить кого нибудь. s:-)
кого бы вы выбрали?
ЗЫ.сам я пока размышляю над кандидатурой.
Кооператив "озеро" с путлером во главе. Пиздил бы долго и внятно, до перелома всех костей и что бы сознанная не терял, сука!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У меня дед говорил: если б я поймал Гитлера, я б взял лом, нагрел один его конец до красна и холодном концом засунул ему(Гитлеру) в жопу! Дед, а почему холодным, спросил я его? А чтоб вытащить не смог, падла!:D
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я это был. И Ленка моя покойная. Снимались мы в "Меняю жинку" в 13 году зимой…
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
понял бро.
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
всегде бы ввалил пиздюлину шоп аш синики под глазами сверкали
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У слони авто шприц с ядом -пере заправляю их ,а там такая иголка и пружина ,что кожу куртку из Монголии пробивает легко ,а яд уже по выбору -на ,что способен то и заправлять -приятная штука
 
B

Bullett

У слони авто шприц с ядом
Оффтоп, но всё же вставлю 5 копеек. Кино сегодня смотрел, там такая приколюха была - очень тонкий тросик, который не перекусишь ничем, сделан как бы петлёй, и на нём вмонтирован небольшой боксик с механизмом внтури по типу лебёдки. Короче набрасываешь эту петлю на шею, сам сваливаешь, а механизм начинает работать и затягивать тросик. Полезная штука:D
Блин, чё я парюсь, отрывок же есть
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
296451462306.jpg


вот они еще не перезаряжены -их не так уже и просто перезарядить -но перезаряжаются и там ампула с иглой и пружина четкая .Бить не нужно ни кого .
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
слонЯ
а чиво у тебя нету чо у других зато есть?
 

Betman

чепуха
химия
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
с удовольствием отпиздел бы барыгу,сука лошадь вислоухая,4часа морозила нас сегодня,постоянно говоря подожди 10минут))
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
если глобально, то горбачёва бы истыкал, суку. сульфазином в 6 точек и галоперидола бы вхуячил, чтобы сковывало и от сульфы ломало...А потом бы въебал ему трифтаина дозу, модетен-депо и ещё бы погуглил, чтобы насекомым стал, сука! Пиздить бы не стал...стар уж больно...
 

ankerbeer

химия
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Жестко ты его)))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
накопилось...просто благодаря его действиям, сейчас нужно по-хорошему короткостволами вооружацца - народ жестокий пошёл, каждый на себя тянет, короче поколение далеко уже не пепси выросло... имхо...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
да внатуре,
за что ты его так не любишь?
За окровенный долбоебизм, сдачу страны и до куя чего за него можно сказать...был бы бэня эльцин живой я бы тоже так с ним поступил, даже басче - ещё бы пиздил нанайскими палочками. после сульфы (сколько пацанов молодых из-за его политики полегло в Чечне)...Мы из-за этих пидоров, если посчитать. за 90-ые потеряли докуя людей с образованием и профессией - выкинули на свалку, они спились, у кого-то хату отжали, обомжились...куле говорить, на базарах стояли и джинсой торговали кандидаты наук. медики, военные и учителя...
 
Сверху Снизу