Кому бы вы хотели ввалить пиздюлину?

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Иногда возникает такое желание в отношении людей которые нервничают по пустякам, устраивают бурю в стакане, суетятся и паникуют. Не дело это.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
НДС поднимают.... Возраст пенсионный поднимают.... Вот так и будем оплачивать Чемпионат Мира и "Сирию".... Что-то царек вспомнился наш...
Удивляет, что всё равно находятся люди, которые готовы доказывать, что ВВП всё делает правильно. Вот таким хочется иногда ввалить пиздюлину.

View: https://youtu.be/DouW9V6HSwY
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
какому нибудь ГЕЙрою с майдана или ГЕЙрою АТО
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
СЕБЕ с ноги прямо
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Да я тут охуячившись всем подряд решила спрятать ключи....в парке....на другом конце города...зарыв просто в листву прошлогоднюю... Показалось что это надежно...у ключей дубликата нет ,а дверь железная такая знаешь где еще с четырех сторон штыри 10штук прямо в косяки заходят в общем вскрыть замок не варик ток если с косяками вместе выбивать нах ,иль дыру автогеном знаешь прямо в двери вырезать,пиздец корче 2дня лазили в парке с металлодетектером металлоискателем я хз как эта херь называется,н о главное не это шифер у меня течет конкретно вот это страшно,а ключи да через два дня нашли с горем пополам
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да я тут охуячившись всем подряд решила спрятать ключи....в парке....на другом конце города...зарыв просто в листву прошлогоднюю... Показалось что это надежно...у ключей дубликата нет ,а дверь железная такая знаешь где еще с четырех сторон штыри 10штук прямо в косяки заходят в общем вскрыть замок не варик ток если с косяками вместе выбивать нах ,иль дыру автогеном знаешь прямо в двери вырезать,пиздец корче 2дня лазили в парке с металлодетектером металлоискателем я хз как эта херь называется,н о главное не это шифер у меня течет конкретно вот это страшно,а ключи да через два дня нашли с горем пополам

Главное ключи нашли )))))
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Да я тут охуячившись всем подряд решила спрятать ключи....в парке....на другом конце города...зарыв просто в листву прошлогоднюю... Показалось что это надежно...у ключей дубликата нет ,а дверь железная такая знаешь где еще с четырех сторон штыри 10штук прямо в косяки заходят в общем вскрыть замок не варик ток если с косяками вместе выбивать нах ,иль дыру автогеном знаешь прямо в двери вырезать,пиздец корче 2дня лазили в парке с металлодетектером металлоискателем я хз как эта херь называется,н о главное не это шифер у меня течет конкретно вот это страшно,а ключи да через два дня нашли с горем пополам

Раньше, тоже, думал, что это страшное дело, и без автогена не обойтись)))
Решается все одной дыркой. Нужно, только знать где просверлить.
Две двери, с такими вот штырями, на моих глазах, так открылись.
На все, про все меньше полу-часа. Дольше ждали.
Одну, давно еще, лет 7 назад, ребята каких-то шмар подцепили, а те клофелинщицами оказались. Просыпаются, ключей нет, дверь закрыта.
Вторую, буквально, пару месяцев назад. Женщина в магазин вышла, а обратно войти не может. Внутри ребенок - 3 года.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Женская логика во всей красе :LOL:
Ленка, от кого прятала ключи?
вот ниправда на на счёт логики женской.. я вот тож вчера у своего хотела ключи забрать - не ну собрался к себе ехать - пусть пиздуует..тпк он ещё и мои ключи спиздил!!! а ты гришь женская логика...
пт: никому не хочу - пацефистка я
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Где логика блиа?)))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Есть , без ключей то ты. Вот и сиди теперь дома,ты есть арестованая
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это он специально
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Сверху Снизу