Комбинация порохов проста как огурец

El_Comrado

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
6
Блять, боюсь я этой аптечкиной мути ппц просто. Как то раз мне один "добрый" чел поставил буторфанола с димедролом (5 таблов сука раскрошил на 3-их) 8O . В итоге хуй чо помню и крышу 2 дня потом рвало. Блять, ну его нахуй, перец и то нежнее
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
))) давно пора ебануть книгу..что б приоткрыть галаза...я на самом деле (недавно пришел и до сих пор не отошел) от отношения лобальному ко всему этому..масс..это ж пиздец какой то
 

DikloFFoss

Новичок
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
4
Zaalofta написал(а):
Кароче опишу свой трип. Комбинация порохов проста как огурец. Ципрамил - 2 шт, Глицисед - упаковка, Но-Шпа - 5 табсов. Нехило двинуло, через минут 20 появилось ощущуение праздника и пустой бошки, я хуела, вроде видишь себя со стороны и все по хую но в позитиве, что преятно. Появилось ощущуение полета, свободной мысли, какого-то охуенного танца мозгов. Хотелось выйти на улицу и дарить всем цветы ( и псилоцЕбы). Кароче рекомендую.

Еще одна впадка по табсам, кароче я чуть тогда не охуела конкретно, уебацца, меня домой привели незнакомые тетки, мамка на пороге чуть бля не упала, увидев родное чадо с узкими как иголки зраками и членами тела двигающимися вразброс, харе в пене, руки ноги как отдельно, туфли порвала, по дороге были какие то корни, камни, я шла закинутая, петлями, вокруг царил космос, по морде у меня текли слюни, как после, бля, ебаного орала.
Комбинация бля охуительная. Алком не запивать, двинет сразу в палаты.
Трифтазин - 5
Неулептил - полбутылки
Анаприлин - пол упаковки.
Запито корвалолом 1 бутылкой.
Умобляю, не повторяйте этот опыт.

Аде взяла Неулептил?
 
Сверху Снизу