Комбинация порохов проста как огурец

Zaalofta

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
4
Кароче опишу свой трип. Комбинация порохов проста как огурец. Ципрамил - 2 шт, Глицисед - упаковка, Но-Шпа - 5 табсов. Нехило двинуло, через минут 20 появилось ощущуение праздника и пустой бошки, я хуела, вроде видишь себя со стороны и все по хую но в позитиве, что преятно. Появилось ощущуение полета, свободной мысли, какого-то охуенного танца мозгов. Хотелось выйти на улицу и дарить всем цветы ( и псилоцЕбы). Кароче рекомендую.

Еще одна впадка по табсам, кароче я чуть тогда не охуела конкретно, уебацца, меня домой привели незнакомые тетки, мамка на пороге чуть бля не упала, увидев родное чадо с узкими как иголки зраками и членами тела двигающимися вразброс, харе в пене, руки ноги как отдельно, туфли порвала, по дороге были какие то корни, камни, я шла закинутая, петлями, вокруг царил космос, по морде у меня текли слюни, как после, бля, ебаного орала.
Комбинация бля охуительная. Алком не запивать, двинет сразу в палаты.
Трифтазин - 5
Неулептил - полбутылки
Анаприлин - пол упаковки.
Запито корвалолом 1 бутылкой.
Умобляю, не повторяйте этот опыт.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Что тут скажешь.... шатл Независимость и Свобода.. Да да мы все тут астронавты.. я бы посоветовал аффтору электрошок или серу по венам помочь не поможет.., но блажь с лица уберёт... точняк! :fuck:
 

Overdrive

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
22
Zaalofta написал(а):
Ципрамил - 2 шт, Глицисед - упаковка, Но-Шпа - 5 табсов.
Ну типа микс двух антидепрессантов.. а ношпа нахуя?
А ваще ты где такое сочетание нашла? :|
Кста глицисед уп. - 50 таблов :fuck: и че ты их разом въебенила?? 8O
А этот ципрамил стоит семь сотен за 14 таблов... Ну его нах, лучше баклом закинусь :|
Короче какоето сомнительное сочетание, но напеши подробней, интересно для общего развития :D
 

Zaalofta

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
4
ну кароче типо Ношпа - дротаверина гидрохлорид, бля хуй ее знает, запиздячила со всеми табсами нахуй за компанию, глицисед вьебенила пачкой, та бля то сцаки а не табсы бля нихуя глицисед не антидепрессант имхо. Ципрамил бля дорогой сволочь и по терке, я еще у бабки ветеранши напиздю лекоптина, бисапролола, фенигидина, коринфара и бля нехуй сэрцууу выебыватся.
На электрошоке была 2 раза. Трип хуйня.
Аааааааааа, там бля в тот другой раз рванул Неулептил+Анаприлин+Трифтазин и Корвалол галимый бля там барбитураты кароче палзла как каракатитса...........
 

Overdrive

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
22
Zaalofta написал(а):
лекоптина, бисапролола, фенигидина, коринфара
........
Неулептил+Анаприлин+Трифтазин и Корвалол

Ух, бля! :| Не.. ну нахуй бля... Я конечно за всякие там испытания лекарств от которых "может прет", но блять не да такой же степени... :fuck: просто бессмысленое пожерание всего подрят ИМХО :ne_ne: :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Эта дэвачка меня пугает - что там в голове осталось после всей этой хуйни... "Ком бля не провоцыруй дэвушку а то она всерьёз нах поведётся да начнёт жрать ещё больше всякой хуйни, чтоб нам приятно сделать! (феназепам+амитриптилин+реланиум+клофелин)=Жесть!!! И это априори...
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
komok написал(а):
lexazu написал(а):
феназепам+амитриптилин+реланиум+клофелин
нехуёвенький микс. но клофелин нах? он тут нефтему имхо :D
норм я такой микс раз под винтом сожрал, типа поспать хотел)) или догнаться чем.....))...уй его знает, после 5 дневного винтового марофона дело было...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
*уй его знает просто в детстве после приёма всего вышеперечисленного сразу последнее что я в реале запомнил это был клофелин! :fuck: :fuck: :lol: Ещё ко фсему этому + тарен и вот это рулез ваще... ДОзззвидание мама!
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
мля тарен с клафом это жесть...с одного то тарена шевелиться не охота, а еще клаф...смерть короче..
З.Ы. Не по теме, у меня с тарена трип был, что я огнетушитель и фуячу на костер пеной, (на самом деле, просто блевал), как проблевался, сел рябом с тем местом где блевал на землю, с аргументом, типа все мое жизненное предназначение выполнено, можно помирать,
З.Ы. Еще прогон про динозавров был, типа, я ходил и всех грузил, что знаю от чего они вымерли, типа они все на "колесах" сидели, а людей то не было, делать колеса не кому было, ну и типа, кончились у них свои запасы и передоли, они...)) Короче бред)))
 

aleks

Новичок
Регистрация
3 Дек 2006
Сообщения
1
Аптека большая а от фенозепама я в дурке месяц пробыл и сказали что если еще раз нажрусь то навсегда.Обхожусь терпинкодом. Кто посоветует что лучше и дешевле!
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
Arkan написал(а):
мля тарен с клафом это жесть...с одного то тарена шевелиться не охота, а еще клаф...смерть короче..
З.Ы. Не по теме, у меня с тарена трип был, что я огнетушитель и фуячу на костер пеной, (на самом деле, просто блевал), как проблевался, сел рябом с тем местом где блевал на землю, с аргументом, типа все мое жизненное предназначение выполнено, можно помирать,
З.Ы. Еще прогон про динозавров был, типа, я ходил и всех грузил, что знаю от чего они вымерли, типа они все на "колесах" сидели, а людей то не было, делать колеса не кому было, ну и типа, кончились у них свои запасы и передоли, они...)) Короче бред)))

Аркан!Мега охуенно!!Чем ты по жизни занимаешься, где работаешь? Книги не пишешь? я серьезно
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Mugen написал(а):
Аркан!Мега охуенно!!Чем ты по жизни занимаешься, где работаешь? Книги не пишешь? я серьезно
Ну пописывал одно время))) Сейчас что то желания нет.... ну и по работе писать приходиться, иски,ходатайства и т.д. но это скорее убивает слог чем способствует.
А по поводу моих трипов....толи у меня с башней что то не то, то ли воображение хорошее, но мои кореша всегда прихуевали с моих загонов и трипов. СцукО хмурый только все убил, нет жеания сейчас юзать что то кроме опиухи(((
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
ых ух
а работа она частенько вообще зарубает всё...помоему...

в общем если будешь писать триы иличто кидай ссылку)
 

Mugen

Юзер
Регистрация
15 Ноя 2006
Сообщения
82
ко мне токо что мусора приходили ну это пиздец ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ сука квартирой ошиблися твари тупые
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Mugen написал(а):
ых ух
а работа она частенько вообще зарубает всё...помоему...

в общем если будешь писать триы иличто кидай ссылку)
да хоть завтра напишу такие описания трипов...тока нужен спонсор на эти самые трипы ;-)
 
Сверху Снизу