Кокос-идол стимуляторов (или просто длинный рассказ о разном)

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
У меня не много опыта с коксом, было это давно и не правда, но...Но буквально в этот же период, когда мы коксом баловались, появился винт. Причём такой винт, винт-винт, на салутане. Так что воспоминания о коксе были свежи. Как по мне орех он и есть орех и цена ему должна быть, как у арахиса.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Несомненный плюс кокса, по сравнению с метом/амфом, это полное отсутствие отходняков на сл. день, ну и то, что заснуть могёшь ночью, да не просто могёшь, а спишь сладко.
Ну а так - каждому своё, я вообще не любитель стимуляторов... за последних 20 лет употребил, наверное, не более 5 г кокаина.
На этот НГ я купил грамм оч оч качественного материала , но довольно хладнокровно к нему отнесся - лежал у меня этот зиплок аж до старого НГ, больше 2-х недель, я периодически засовывал туда свой нос и иногда даже забывал о том, что у меня лежит в кармане пиджака :hi_hi_hi::D
С Шугаром у меня бы такой номер не прошел, он у меня улетает, как мёд у Винни Пуха :med: - если он есть, то его сразу нет...
 
Последнее редактирование:

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
крак и есть кокс.он так популярен тока изза того шо на синьку ложится идеально
 
Последнее редактирование:

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
С коксом знаком давно,до героина познакомился,на дискотеках под водочку ложился ахуйтельно:ti_pa:
Теперь похуй вообще на него,в год раз можно дорожку и фсио.
С героином не разу не употреблял.:pohui:
 

Mazet

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Я никого не вынуждаю из всех известных человеку веществ выбирать именно кокс. Для каждого своё, а я просто выразил своё мнение по поводу него. Как уже писали выше, у кокса нет отходняков-это несомненно большой плюс даного сабжа. А также нет заметных побочек, типа, отъехавшей челюсти или огромных зрачков. Да и после дорожки кокса сможешь есть как человек и голова на следующий день думает нормально. Я бы переплатил и отдал бы предпочтение коксу, нежели другому химозному стимулятору. ИМХО.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты

Mazet

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Mazet
Мой юный друг, "всеми" - это не гипербола, а гипертрофированное самомнение, позволяющее обладателю оного распоряжаться, сорри за тавтологию, мнением других, зачастую совершенно незнакомых ему людей, их вкусом, опытом и пристрастиями, то есть привидение всех к одному знаменателю, а это попахивает утопическим коммунизмом, то бишь дурно пахнет.
Старайся всегда говорить за себя, тогда не придётся отвечать за других.
Рад знакомству, молодой человек.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я бы переплатил и отдал бы предпочтение коксу, нежели другому химозному стимулятору. ИМХО.
Нихуяссе, там переплатить придётся. К примеру на РАМПе 0.5 кокса 7000р. А грамм 4-ммс от 1500р. Без толера грамуля мефа уйдёт за шесть приёмов примерно. А грамм кокса за 14рублей так же поди, ещё если учесть что время действия препаратов примерно одинаково. Полчаса. Хотя если ты мажор то канэшно, Кокс. А для нормальных людей такая переплата строго нахуй Имхо.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну Женёк прав ты конечно коли бабки имеются то хуле нет ,ну так я бе хотел как нить чисто на новый год взять ,хотя на 14 рублей можно столько наркотиков взять аааар:Dну сука попробовать всё таки хочется ну так галочку поставить в свой блокнот нарко-подвигов .В каких нибудь Мексиках и прочих южных америках копейки поди стоят и бомжи на нём сидят )))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
В каких нибудь Мексиках и прочих южных америках копейки поди стоят и бомжи на нём сидят )))
Нет Димасик южноамериканские бомжи сидят на *пако , а какос это для мажоров и понторозов ...:ni_zia:


попробовать всё таки хочется ну так галочку поставить
Да по большому счёту после шустрых , орех тебе ваще не понравится , будет стойкое чувство недомаза ......:pohui:


Пако – наркотик для бедных

Пако – это наркотик, убивающий тысячи детей в Аргентине, Чили, Бразилии и Перу. Впервые он появился в пригородах Буэнос-Айреса вскоре после кризиса 2001 года, но теперь распространился и на соседние страны. Пако готовят из остатков производства кокаина, смешанных с такими ужасно вредными веществами, как пыль от галогенных ламп. И эта смесь делает человека зависимым в одно мгновение ока. Потеря веса, крошащиеся зубы, приступы асфиксии с летальным исходом – вот лишь немногие последствия от употребления этого яда.

Одна доза пако стоит около 5 песо в Аргентине (около 1 евро), и это вполне доступная цена для подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Как это не прискорбно, но этот смертельный наркотик, появившийся в самых бедных районах, уже “прокрадывается” и в средний класс населения.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
пако(ПАста КОка)-это аргентина.в остальной латинамерике-базука( басэ) в европе-крэк.в испании многие бомжи сидят на крэке.считаеца бомжацкой темой
 

Mazet

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Mazet
Мой юный друг, "всеми" - это не гипербола, а гипертрофированное самомнение, позволяющее обладателю оного распоряжаться, сорри за тавтологию, мнением других, зачастую совершенно незнакомых ему людей, их вкусом, опытом и пристрастиями, то есть привидение всех к одному знаменателю, а это попахивает утопическим коммунизмом, то бишь дурно пахнет.
Старайся всегда говорить за себя, тогда не придётся отвечать за других.
Рад знакомству, молодой человек.
Моё самомнение ничуть не гипертрофированно, но я не отрицаю того факта, что кто-то отдал бы своё предпочтение любому другому сабжу, тому же ЛСД, который сменили НБомы и ДО*. Это было просто напросто преувеличение, может чуть и пафосное. Да и вообще глупо цепляться к каким-то вырванным из контекста фразам, "лишь бы доебаться".
 

Mazet

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Нихуяссе, там переплатить придётся. К примеру на РАМПе 0.5 кокса 7000р. А грамм 4-ммс от 1500р. Без толера грамуля мефа уйдёт за шесть приёмов примерно. А грамм кокса за 14рублей так же поди, ещё если учесть что время действия препаратов примерно одинаково. Полчаса. Хотя если ты мажор то канэшно, Кокс. А для нормальных людей такая переплата строго нахуй Имхо.
В коксе есть свой шарм, да и его дороговизна делает его "особенным" наркотиком, который можно взять на какое-то мероприятие, а не юзать его каждые выходные. Кокс-есть кокс, для меня в нём есть свои плюсы, которых в том же 4-ММС я не нашел.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
в евросоюзе- не дорогой кок-50 евро в среднем.как героин.считай раз понюхать-десятка-2 пачки сиг))
 

Mazet

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
в евросоюзе- не дорогой кок-50 евро в среднем.как героин.считай раз понюхать-десятка-2 пачки сиг))
Да, чувак, я сам из Европы, правда у нас он чуть дороже-целый ореха стоит как две с половиной грамули 4-ммс.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Интересно попробывать,чтоб представление иметь ,сравнить с другими павами....
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Да и вообще глупо цепляться к каким-то вырванным из контекста фразам, "лишь бы доебаться".
Чёрт возьми, из какого такого контекста вырвана фраза!? Можно поспорить насчёт контекстуальности твоего текста, но не буду.
Что касаемо"доябывания", то ни в какоем разе, это было простое уточнение твоего преувеличения, всего лишь.
Надеюсь, что на этом наш случайный диалог можно завершить, но если, паче чаяния, этого не случится, то я опять же тешу себя надеждой, что мы не будем горячиться, не говоря уже - обижаться.
 
Сверху Снизу