Кокос-идол стимуляторов (или просто длинный рассказ о разном)

Mazet

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Хеей йо братцы. Всегда так хотелось поделиться своими впечетлениями, но всё не доходили руки, да и ничего не вызывало столько впечетлений как самый желаемый всеми сабж как КОКС. Репорт получится очень длинным, так как хочется описать всю историю от начала и до конца. Вообщем такая стори: Сидели мы с девушкой и её подругой - пили винцо, общались и стало как-то скучно и мы решили позвонить нашему общему знакомому (обойдемся без имён). Через 10 минут звонок в дверь и знакомый уже у меня дома. Сидим, пьём, знакомый достает паляну с планом и предлагает нам раскуриться-все согласились, покурили. *Вот знаете, бывают такие люди, с которыми можно не общаться месяцами, но при этом оставаться очень хорошими друзьми и знать, что даже в самой ужасной ситуации он тебе поможет и не кинет, а ты всегда будешь рад помочь ему- так вот это как раз про него и я очень рад, что в моей жизни есть такие люди. * Девушки после покурёхи притихли и перекидывались между собой парами фраз и сидели дальше залипали, а в это время я со своим другом пиздим без остановки о всём, в основном о рейвах (он заядлый рейвер, я тоже их люблю, но не сильно этим увлекаюсь-а то всё это быстро наскучивает). Тут он предлагает покурить и мы идем на балкон. Стоим говорим и он приглашает на свой день рождение, которое будет уже через неделю, я естественно соглашаюсь, как тут не пойти. И тут он запинается о коксе, рассказывает о нём как о самом лучшем, что он пробовал и говорит, что обязаетльно угостит меня дорожкой. Посиделка подходит к концу, все уходят, а я заинтрегованный ищу репорты по поводу данного сабжа, но ничего годного я так и не нашёл и подумал, пускай это останется для меня загадкой на время. И вот собственно день Х, день рождение, я в предвкушении. Началось всё классно, я и ещё один чувак взяли себе два колеса (розовые, со знаком ганджи, около 180 мг МДМА), а значит, что вечер скучным не будет точно. Приехали мы на место, имениник снимал дачу, всё выглядело шикарно. Выпили, дунули и я думаю начать с половинки круглого. Проходит пол часа, всё плывет и вот то самое любимое чувство, эмпатии, эйфории, энергии и мазанья. Мы ещё немного потусили и перебрались на второй этаж, так как там было теплее. И тут я вижу, что уже не я один хожу со зрачками в пяти рублёвую монету и от этого мне стало спокойнее. Я душевно со всеми говорю, переодически мажусь под псай транс (оох, хорошо, что с половинки начал). И тут вижу, что имениник заводит телочку на третий этаж и я понимаю, что к чему. Я был прав, через 20 минут мой друг подходит ко мне и мы идёи наверх. Он достаёт телефон и белый камешек, мельчит, высыпает, делает дороги, нюхаем. Понемногу начинает неметь нос, но даже по прошествию минуты я ничего не чувствую, спускаемся. Играет днб и тут начинает впирать, всё что выпил, скурил и схавал мигом меня отпустило и прёт он-кокс. Я смотрю на друга и понимаю, как много всего меня с ним связывает, вспоминаю наше детсво, которое мы провели вместе. Боже, какже это пиздато! Мы начинаем с ним говорить и просто не можем остановиться, я открываю ему всю душу и он мне тоже, люди вокруг охуевают с нас, это был настолько душевный и интересный разговор, который не услышишь нигде. Это чувство, АААА, оно неописуемо, это не круглые, которые мажут и не фен, который тупо прёт, это, мать его, кокс-он шикарен, он лучший и всё вокруг тебя тоже лучшее. Ты живешь в идельном мире, тебе очень повезло, что ты прожил эту жизнь именно так. Мысли четкие, голова думает на все 100%. Но вот и конец, прошло пол часа и меня сново мажет. Я догоняюсь ещё половинкой и через 40 минут ещё одной. И понимаю, что МДМА тоже классный, так мажет, такое умиротворение-супер. Музыка и ты-одно целое, глаза закрываются, спокойствие, магия. После двух круглых меня уже начало глючить, но тут ко мне подходит мой друг и предлагает ещё, я согласился. Понюхали-опять трезвый, опять ты идеален, всё иделально, сажусь говорить с намазаным чуваком, он мне рассказывает о жизни, а я ему. Рассказал, что на самом деле, кокс это единственный наркотик, который стоит употреблять, что колеса-химия и говоно, а кокс-король всех наркотиков и я с ним соглашаюсь. Кокс, кокос, орех-не надоедает, но попробовав его ты понимаешь, что без него жить можно, но с ним жить лучше. У меня всё.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Мажоры
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
похоже у наших Черных братьев по лучше и кокс и крэк чем все это написание

просто восхищение таким рассказом -нет слов
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Просто бомба, репорт. Глаза открыл. Да так красочно всё описал. Браво
 

Mazet

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Просто бомба, репорт. Глаза открыл. Да так красочно всё описал. Браво
похоже у наших Черных братьев по лучше и кокс и крэк чем все это написание

просто восхищение таким рассказом -нет слов
Спасибо) Думаю в будущем уделить время МДМА-оно заслуживает отдельного внимания)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я хз вобще не воспринимаю трип репорты если это не психота или дисоциативы раньше на яги про аяуаску читал ну действительно прикольно ну или 1976ого киношка трип про лсд действительно интересно и смотрится и читается .А эйфоретики ну хз эйфория и эйфория прёт и прёт да всё охуенно ,прекрасно и позитивно я кокс не пробовал ну крушляши ел ,фофу ел ,мефедроном просто зажирался да охуенно бывало что даже смотришь на мусорный контейнер и он тебе охуенным кажется ну всё ровно эйфория и эйфория .:-)
 
  • Like
Реакции: deeb

Mazet

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Ну не знаю, в МДМА своя магия, да и как не крути, при большых дозировках это галюценноген. Вещество очень интересное, но и ужираться им каждые выходные это пиздец. Некотрые и про фен репорты пишут, а по мне кроме как пруха ничего о нём и не скажешь.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
мдма -магия через неделю пропадает и толер на это вещество -ужасное если перерывы не делать с месяц -мет мне больше по вкусу
 

Mazet

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Я поэтому часто на рейвы не хожу, но после хорошего перерыва, месяца в два-три, люблю сразу в себя загрузить пол грамма эмки за ночь. Ой, ну а мет это уже жесть. Феновые отходы-не самое приятное, тогда винтовые представить боюсь.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я поэтому часто на рейвы не хожу, но после хорошего перерыва, месяца в два-три, люблю сразу в себя загрузить пол грамма эмки за ночь. Ой, ну а мет это уже жесть. Феновые отходы-не самое приятное, тогда винтовые представить боюсь.
жесть говоришь -вот она жесть то МДМА, 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин

Мне больше с девчонками нравится мдма .а мет спокойное существо
 

Mazet

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
жесть говоришь -вот она жесть то МДМА, 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин

Мне больше с девчонками нравится мдма .а мет спокойное существо
На вкус и цвет-все фломастеры разные)
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
кокаин, я считаю- самым переоцененный наркотиком
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
кокаин-элемент спидбола!)ну КРЭК еще люблю иногда..а это- 2 мин. кайфа всего...и стоит он дорого пизда. в европпе он по 50 эуро(то есть стока же скока и хмурый)Говорят мол в Москве-Питере он от 100 баков за грамулю)!!!это правда безобразие!тем не менее спрос бешеный на него!
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

Mazet

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
кокаин-элемент спидбола!)ну КРЭК еще люблю иногда..а это- 2 мин. кайфа всего...и стоит он дорого пизда. в европпе он по 50 эуро(то есть стока же скока и хмурый)Говорят мол в Москве-Питере он от 100 баков за грамулю)!!!это правда безобразие!тем не менее спрос бешеный на него!
Ты сравниваешь крэк и кокс. Если бы он не стоил своих денег, то его бы никто и не покупал.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...мне вот больше мнение "совковое" (винтовиков) интереснее насчёт кокоса (кто пробовал и то и то)...Как он (орех), "переплёвывает" асов интуитивной наркохимии?
 
П

Придурок какой-то

Кокс, кокос, орех-не надоедает, но попробовав его ты понимаешь, что без него жить можно, но с ним жить лучше. У меня всё.

чем лучше то? у меня довольно большой опыт по коксу.... и я знаю к чему это приводит....тоска лютая и стояние возде дверного глазка часами неотрываясь...
и пустой портмане....
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я не читал но осуждаю (с) Не пробовал ни кокс,ни МДМА.Но слышал,что после винта кокс нервно курит в сторонке.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
это же у Ширянова было за кокос после самодельного "плова" ? ;-)
 
Сверху Снизу