Кокаин сделал меня кофейным инвалидом

onlyfansmaker

Новичок
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
4
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Баловался кокаином, феном и мдма на протяжении 11 месяцев, раз в месяц позволял себе полетать с девочками. Начал всю эту дискотеку в день своего тридцателетия, зажрался я понимаете ли, все слишком хорошо в жизни было. Месяц назад прекратил дурачиться, так как заметил, что здоровье значительно ухудшилось: сердечко побаливает во время бега, дыхалка уже не та, да и тревоги стало гораздо больше. Раздражаюсь из-за мелочей теперь и не впадаю в приступы ярости как раньше, а ловлю ступор и бессилие, словно маленькая хрупкая девочка. Да и стаф меня уже не берет. Жрал я конские дозы. Теперь только тревога во мне просыпается от всех стимуляторов, никакого удовольствия. Здоровье я надеюсь поправить - буду хорошим мальчиком, буду пить все витамины и заниматься спортом. Одно меня беспокоит - я не могу пить кофе, совсем не могу. Когда я выпиваю один шот эспрессо, на меня нападает дикая животная тревога. Я не могу ни работать, ни отдыхать в таком состоянии. С ума схожу, друзья. От одной чашки кофе! Да и мысли о стафе вызывают у меня проблемы с пищеварением, начинает трясти изнутри! Кто с этим сталкивался? Как с этим жить? Можно ли это победить?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
братан сочувствую тебе, но есть возможность исправить ситуация - нужноо в полнолуние выйти к заброшенному перекрестку дорог и прочитать молитву наоборот, с появившемся злым духом ты заключишь договор, только душа уже никого не интересует, придется заложить свое очко - зато смогешь кофеную бурду из автоматов литрами хлебать
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Когда я выпиваю один шот эспрессо, на меня нападает дикая животная тревога. Я не могу ни работать, ни отдыхать в таком состоянии. С ума схожу, друзья. От одной чашки кофе! Да и мысли о стафе вызывают у меня проблемы с пищеварением, начинает трясти изнутри! Кто с этим сталкивался? Как с этим жить? Можно ли это победить?
На счет пищеварения не скажу, а вот кофе - похоже на проблему с сосудами, бывает такое...
У меня, когда череду въебу - кофе-чай, подобное происходит, трясет пипец как.
От чего такое началось, я хз. У нас - в Укропии, проблема с качеством продуктов питания (мы же в Эврипу стремимся - должны быть как они :nez-nayu: ), в том числе и на сосуды оказывают негативное влияние.
В одной кофейне готовят кофе от которого частенько трухает - хз, толь кохва такая, то ли добавляют какую-то хуйню...
Возможно не сосуды, а мозг какую-то херь в ответ выкидывает необосновано...

Попробуй попить для размягчения сосудов - аргинин, магний - могут давление понизить, аккуратно с ними. Лучше не пить длинными курсами, а ударными дозами. Или посерьезней что-нибудь...
Витамины группы "B", тоже не повредят...

Ну, а если не "бомж" - сходи к доктеру, им про наркотики можно не рассказывать (:a_g_a:)....
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Кофейную бурду из автоматов да ну нахуй очко дороже
 

onlyfansmaker

Новичок
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
4
Предпочтения
Меня ни что не прет(
братан сочувствую тебе, но есть возможность исправить ситуация - нужноо в полнолуние выйти к заброшенному перекрестку дорог и прочитать молитву наоборот, с появившемся злым духом ты заключишь договор, только душа уже никого не интересует, придется заложить свое очко - зато смогешь кофеную бурду из автоматов литрами хлебать
Сударь, что вы! Только домашняя кофемашина, свежемолотые зерна. Я нигде не упоминал автоматы. Конечно, автоматы - зло. С духом договор уже заключил. Только вот, кажется, он меня прокатил, ибо лучше не стало.
 

onlyfansmaker

Новичок
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
4
Предпочтения
Меня ни что не прет(
На счет пищеварения не скажу, а вот кофе - похоже на проблему с сосудами, бывает такое...
У меня, когда череду въебу - кофе-чай, подобное происходит, трясет пипец как.
От чего такое началось, я хз. У нас - в Укропии, проблема с качеством продуктов питания (мы же в Эврипу стремимся - должны быть как они :nez-nayu: ), в том числе и на сосуды оказывают негативное влияние.
В одной кофейне готовят кофе от которого частенько трухает - хз, толь кохва такая, то ли добавляют какую-то хуйню...
Возможно не сосуды, а мозг какую-то херь в ответ выкидывает необосновано...

Попробуй попить для размягчения сосудов - аргинин, магний - могут давление понизить, аккуратно с ними. Лучше не пить длинными курсами, а ударными дозами. Или посерьезней что-нибудь...
Витамины группы "B", тоже не повредят...

Ну, а если не "бомж" - сходи к доктеру, им про наркотики можно не рассказывать (:a_g_a:)....
Спасибо за подробный ответ! Магний и Б, пожалуй, стоит пропить. Я слышал от некоторых юзеров, что можно заработать "толер на всю жизнь" на вещества амфетаминового ряда и стимы, если борщить изрядно.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Ну чо пиздец тебе, всю жизнь теперь только чай с чибрицом хлебать....
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Баловался кокаином, феном и мдма . Одно меня беспокоит - я не могу пить кофе, совсем не могу. Когда я выпиваю один шот эспрессо, на меня нападает дикая животная тревога.
Только домашняя кофемашина, свежемолотые зерна. Я нигде не упоминал автоматы. Конечно, автоматы - зло.
у меня уже очень давно такая хрень, причём как раз из автоматов и всяких там кофеен кофе норм идет (потому что там бурда дикая и кофе там чуть больше чем нихуя), а вот если домашнего сварить (особенно в турке), то начинается что-то похожее на паническую атаку и как будто тахикардия.. а если чутка борщануть с кофе, то вообще мутное состояние и тремор и давление скачет. Что-то похожее как у Евжика.
Лично я это связываю с лютыми передозировками метом, после которых и началось это паническое состояние.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Лично я это связываю с лютыми передозировками метом, после которых и началось это паническое состояние.
10 лет нихуя не юзал вообще - дело не в этом....
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Баловался кокаином, феном и мдма на протяжении 11 месяцев, раз в месяц позволял себе полетать с девочками. Начал всю эту дискотеку в день своего тридцателетия, зажрался я понимаете ли, все слишком хорошо в жизни было. Месяц назад прекратил дурачиться, так как заметил, что здоровье значительно ухудшилось: сердечко побаливает во время бега, дыхалка уже не та, да и тревоги стало гораздо больше. Раздражаюсь из-за мелочей теперь и не впадаю в приступы ярости как раньше, а ловлю ступор и бессилие, словно маленькая хрупкая девочка. Да и стаф меня уже не берет. Жрал я конские дозы. Теперь только тревога во мне просыпается от всех стимуляторов, никакого удовольствия. Здоровье я надеюсь поправить - буду хорошим мальчиком, буду пить все витамины и заниматься спортом. Одно меня беспокоит - я не могу пить кофе, совсем не могу. Когда я выпиваю один шот эспрессо, на меня нападает дикая животная тревога. Я не могу ни работать, ни отдыхать в таком состоянии. С ума схожу, друзья. От одной чашки кофе! Да и мысли о стафе вызывают у меня проблемы с пищеварением, начинает трясти изнутри! Кто с этим сталкивался? Как с этим жить? Можно ли это победить?
Хуйня какая-то. Причём полная. 4 года первый каждый день ебашил и ничё, зубы выплюнул, а так бодрячком.
Но ты расскажи лучше что там с девочками было?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
у меня уже очень давно такая хрень, причём как раз из автоматов и всяких там кофеен кофе норм идет (потому что там бурда дикая и кофе там чуть больше чем нихуя), а вот если домашнего сварить (особенно в турке), то начинается что-то похожее на паническую атаку и как будто тахикардия.. а если чутка борщануть с кофе, то вообще мутное состояние и тремор и давление скачет. Что-то похожее как у Евжика.
Лично я это связываю с лютыми передозировками метом, после которых и началось это паническое состояние.
у моего знакомого такая хрень от винта,теперь боится даже кофе пить,панические атаки да именно
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
у моего знакомого такая хрень от винта,теперь боится даже кофе пить,панические атаки да именно
у меня такое появилось, когда я на марафоне, недельном примерно, принял около 0,5 гр мета в течении 2-3 часов, словил передоз достаточно тяжёлый..
 

onlyfansmaker

Новичок
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
4
Предпочтения
Меня ни что не прет(
у меня такое появилось, когда я на марафоне, недельном примерно, принял около 0,5 гр мета в течении 2-3 часов, словил передоз достаточно тяжёлый..
Серьёзный движ, даже слишком. До сих пор не прошло?
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Ну чо пиздец тебе, всю жизнь теперь только чай с чибрицом хлебать....

Чай с чабрецом тоже долго не попьешь, начнутся проблемы с желудком, изжога и все прочие прелести))
 

notsoseriouscat

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
Бо
На счет пищеварения не скажу, а вот кофе - похоже на проблему с сосудами, бывает такое...
У меня, когда череду въебу - кофе-чай, подобное происходит, трясет пипец как.
От чего такое началось, я хз. У нас - в Укропии, проблема с качеством продуктов питания (мы же в Эврипу стремимся - должны быть как они :nez-nayu: ), в том числе и на сосуды оказывают негативное влияние.
В одной кофейне готовят кофе от которого частенько трухает - хз, толь кохва такая, то ли добавляют какую-то хуйню...
Возможно не сосуды, а мозг какую-то херь в ответ выкидывает необосновано...

Попробуй попить для размягчения сосудов - аргинин, магний - могут давление понизить, аккуратно с ними. Лучше не пить длинными курсами, а ударными дозами. Или посерьезней что-нибудь...
Витамины группы "B", тоже не повредят...

Ну, а если не "бомж" - сходи к доктеру, им про наркотики можно не рассказывать (:a_g_a:)....
Боюсь дело вовсе не в сосудах. Нейромедиаторы поломаны. Я сам об этом смутно имею представление. На юутупчике есть clevermaindru оттуда знаю что при потреблении организм реагирует коректировкой ингибиторов на определенные нейромедиаторы, тоесть увеличивает количество ингибиторов, тоесть средств огрничения тех или иных движений по нейросетям. Когда перестаешь употреблять, ингибиторы зашкаливают, и приходят в норму не скоро. Есть в мозгу быстро восстановимые вещества, есть не очень. Кароч смотрите сами. Я пару роликов посмотрел, первое впечатление что наш человек и по части нервной системы шарит. Что именно смотреть точно не помню, я название канала чудом вспомнил. Для опа старался. Сам страдаю.
 
Сверху Снизу