Кокаин сделал меня кофейным инвалидом

notsoseriouscat

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
Вспомнил. Ролик называется кажется "Ингибиторы МАО". По моему
 

Critic

Юзер
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
88
Адрес
мск
Предпочтения
Аптека
да есть такая фигня, только с натурального кофе, через полчаса начиналась тахикардия, нервозность, и прочая психосоматика, просто убираешь провокационные продукты накуй с рациона и ждёшь пока все наладится
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Баловался кокаином, феном и мдма на протяжении 11 месяцев, раз в месяц позволял себе полетать с девочками. Начал всю эту дискотеку в день своего тридцателетия, зажрался я понимаете ли, все слишком хорошо в жизни было. Месяц назад прекратил дурачиться, так как заметил, что здоровье значительно ухудшилось: сердечко побаливает во время бега, дыхалка уже не та, да и тревоги стало гораздо больше. Раздражаюсь из-за мелочей теперь и не впадаю в приступы ярости как раньше, а ловлю ступор и бессилие, словно маленькая хрупкая девочка. Да и стаф меня уже не берет. Жрал я конские дозы. Теперь только тревога во мне просыпается от всех стимуляторов, никакого удовольствия. Здоровье я надеюсь поправить - буду хорошим мальчиком, буду пить все витамины и заниматься спортом. Одно меня беспокоит - я не могу пить кофе, совсем не могу. Когда я выпиваю один шот эспрессо, на меня нападает дикая животная тревога. Я не могу ни работать, ни отдыхать в таком состоянии. С ума схожу, друзья. От одной чашки кофе! Да и мысли о стафе вызывают у меня проблемы с пищеварением, начинает трясти изнутри! Кто с этим сталкивался? Как с этим жить? Можно ли это победить?
Прочитал тему, и у меня такая же проблема оказывается была. Один в один как у автора. Только после винтовых марафонов. Тоже после кофе энергетиков всяких трясло как... Считаю что тут либо есть расположенность организма к быстрым" либо она хуевая,что в моем случае. Благо полностью перешёл на опята. Сейчас энергетики и прочие кросовки вычеркнул из жизни напрочь,не моё это больше.:spasi_bo:
 

notsoseriouscat

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
вычеркнул из жизни напрочь,не моё это больше
Врядли стоит зарекаться. Видимо, все стимуляторы, что легальные, типа кофеина, что фитамны, действуют просто на одни и те же рецепторы, или неким другим образом схожи в действии, и когда нервная система ушатана, то отвечает синдромом передоза на малейшие дозы кофеина. На сколько могу припомнить, панические атаки и колотун как раз таки является синдромом передоза кофеина. Кстати жесткий его передоз череват белочкой. В случаях сочетания такого передоза с депривацией сна и снятием с синьки, это гарантированная белочка. Не только по книжкам знаю. :pohui:Думаю со временем организм должен восстановиться. Хотя не всегда он восстанавливается полностью. На обезьянах проверяли коксовые марафоны (без ограничения доступа). Если память не изменяет, дофаминовые рецепторы после недели потребления восстанавливались за три недели. После года по разному. У одних за месяц на 93% восстанавливались, у других 80% за год, и на этом восстановление тормозилось.

Между прочим, по идее матэ и гуарана (тропические сорта/модификации кофеина которые в приличных энергетиках) обычно не вызывают синдромов передоза, не склонны они к этому. За это их так и любит молодежь. Можно не имея толера "обчифириться", и без блевоты, тремора и головной боли. Может они зайдут кофеиновым инвалидам.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Ниххера се неужели это все так серьёзно
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
мак и кока это не наркотики ,а обезболиваюшщие,а наркота это вещества изменяющие сознание.такие как ЛСД, псилобицины и др.кактусыі,как у вождя и гения мирового пролетариата Ульянова (Ленина)
 
Сверху Снизу