Кодировка от алкоголя

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
больше 6 лет не пью . Российский Гуманный Суд закодировал , шо бабка отшептала :D
 

1200mcs

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
47
Адрес
Мск
Лежал относительно недавно в 19й больнице в 9м отделении, так вот там бесплатно и кодируют и вивитрол колят если ты сам этого хочешь и готов отлежать полный курс, для алкоголиков 21 день, а для наркоманов 28..это так к сведению :) Сам вот я отказался, эта вивитроловая программа меня как то смущает)
 

sazzonovva

Новичок
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
8
Я кодирована уколами в жопу в-вом Дпльсульфирамом...

Пила капли КОЛМЕ, на основе как раз этого в-ва,

еще таблетки есть Эспираль также основа Дисульфирам.

Это основное в-ва при синтезе с этиловым спиртом дает жесткую интоксикацию организма , чо и вызывает побочки типа тахикардии удушья пятен и тд..
Проверено! Когда пила колме, выпила сразу же кваса живого и стала очень плохо.
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Четыре кодировки по году и пятая и последняя на два года...а потом просто заебало и вот уже без всяких кодировок прошло шесть лет...и как глянешь ща на местный"цвет нации"прям аж воротит с них...блять столько лет потерянных жалко-пиздец!!!
 

Donkey815

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
5
2006-2009 как в бреду прошли, на пару-тройку дней только останавливался и опять сначала... На работу с похмела приходил... глазищи красные, бешеный выхлоп и прочие прелести... Не представляю, как меня с работы не выгнали!!! До 20:00 работал, до 03:00 - 04:00 бухал. Пробовал мешать алкоголь с триганом, баклом (эта тема нравилась) и накуриваться под пьяное дело травкой или липким (хуй знает почему, но не понял я этого прикола)... Летом 9-го заметил интересную особенность: если останавливаешься на пару дней, без бутылки пива уже уснуть стало ооочень сложно, если сняться сны, то блядь, это почти всегда кошмары... Позже до меня дошло, что это и есть первые симптомы белочки... Попал к наркологу... Он меня выслушал и сказал, мол я могу тебе медикаментозное лечение назначить, но ты от меня растением выйдешь, давай ты у нас полежишь, я тебе пропишу трудотерапию, тут будет режим дня у тебя более-менее правильный, тебе, мол должно помочь. Ну так и попал я в дурку, пролежал там месяц, почти каждый день мыл полы и выполнял другую подсобную работу (обс. персоналу помогал), а бухать ой как хотелось! Вышел через этот сраный месяц, а пить-то хочется, опять запил на немного, с очередного похмелья решил: все! не буду!... А то что нарколог советовал, я не забыл и выполнял... Правильный режим дня, вплоть до завтрака и обеда по расписанию и сон, обязательно по расписанию... Заметил, что курить стал намного больше - пачки по 2-2,5 БЗ уходило тогда. Позже мне объяснили, что это принцип замены одной зависимости на другую. Несколько знакомых аликов заменяли водку зеленым чаем, типа, хочешь бухнуть, выпей чайку, но они опять же этот чай хлестали с интервалами минут в 15, почти без остановки... Через где-то пол-годика понял, что пить уже совсем не хочется...
ЗЫ. Сейчас могу себе позволить выпивать по праздникам, меня не выворачивает, как в случае с медикаментозным кодированием, с утра опохмеляюсь рассолом или кефиром, не допускаю запои (не синячу более 2х дней) и все прекрасно :)))
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Давным давно закодировали моего дядьку ( царство ему небесное) , кодировали методом вшивки куда то помоему в живот тарпеды ( он просто в другом городе жил, знаю со слов историю), не пил он пару месяцев , было все ок , но тут НГ :) посидел он компот ку попил , посмотрел как все пьют, и пошел на кухню при помощи ножа раскодироваться :)) ну далее , скорая, вся кухня в крови и т.д. После это еще лет 20 жил и пил:)
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
На дневном стационаре в 19-ой больнице. Алкашам укол Вивитрола,делают. Сама программа на 6 месяцев рассчитана.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Эт здорово же!!! Теперь алкаши целых пол года не подсядут на опиуху! :hi_hi_hi:
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Да там Нариков-то нет. Одни рожи пропитые, фуу. Наркологическое отделение занято на треть. А у алкашей, почти мест нет.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Как приятно, Нарики с большлй буквы Н. :D. Гордо звучит :hi_hi_hi:
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Все лучше, чем алкашами быть. Немытые, грязные, еле ходят, еще строят из себя кого-то. И все в пижамах, в полосочку времен СССР. :D
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
А это к стати 90процентов осужденых отбывающих наказание по 105ст ук рф на момент совершения преступления находились в алкогольном опьянении. Я не пытаюсь возвысить наркоманов или как то обелить нет! Просто сухая статистика всего лишь. :al_kana_ft:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Просто никто не ведёт статистику в каком состоянии срывают серёжки с ушами и проламывают молотком затылки за шубу или норковый берет.
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
dugados написал(а):
А это к стати 90процентов осужденых отбывающих наказание по 105ст ук рф на момент совершения преступления находились в алкогольном опьянении. Я не пытаюсь возвысить наркоманов или как то обелить нет! Просто сухая статистика всего лишь. :al_kana_ft:
Откуда такие данные ?
А ты сам кто ? Наркоман или алкаш? или не там и тут ?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
дак при случае одно другому не мешает. кайфожорство неизлечимо потсаны. и девчушки.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
блин я вчера так натягался в общем банок 8 выпил разное в осговгом пиво и два страйка__Я В ШОКЕ ИЗ ЗА ЭТОГО Я НА ПОЛУ ЛЕЖАЛ В ПАРКЕ КАКИЕ ТО ПАЦАНЫ ГОВОРЯТ ПОЗВОНИЛИ ЧТОБ МЕНЯ РОДСТВЕННИКИ ЗАБРАЛИ __ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ__МОЖЕТ ИЗ ЗА ДИМЕДРОЛА ШТУК 7-8 ВЫПИЛ С ЛИРИКОЙ И ТАКОЙ СТАЛ____НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ БЛИН ЕЩЕ КЕПКУ ПОСЕЯЛ___НА СЧЕТ КОДИРОВКИ Я ДЕЛАЛ ПРОТИВ НИКОТИНА ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ НА 1 ДЕНЬ МНЕ ЭТО ПОМОГЛ))НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПЛАСТЫРЬ ЗАКЛЕИЛ__потом уже закурил--УЙНЯ ЭТО НА СЧЕТ СИГ ЧТО ПОМОГАЕТ0--а алкоголь х з
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну тебе то даже кузнец не поможет.
 

Qwet

Юзер
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
62
lynatik2006 написал(а):
Все лучше, чем алкашами быть. Немытые, грязные, еле ходят, еще строят из себя кого-то. И все в пижамах, в полосочку времен СССР. :D
Ну спасибо родная. Прям меня описала ;))
Или если моешься то уже нет зависимости?
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Qwet
Если моешься , то ты тогда гламурный алкаш ;))
 
Сверху Снизу