Кодировка от алкоголя

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Подскажите какой нибудь препорат от зависимости от алкоголя дело состоит в том что у нас специальные апараты кодировки от алкоголя не выдаются аптекам и прокалывают эти препораты в специальных наркологических клиниках и они очень дорогие если сдесь есть умные люди которые знают рецепт кодировки от алкогольной зависимости чтоб было дёшого и сердито :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ооо "нарКОДтварь" :кодируем кого угодно,как угодно и от чего угодно.работаем гипнозом на расстоянии.руководитель-потомственный кодировщик в 12 колене.
предоплата.гарантия.множество бонусов Вам от Нас(одна оплаченная кодировка-одно бесплатное приучение домашнего животного к лотку).скидка при повторном обращении 40%.материл входит в стоимость услуги.писать в личку.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
нарКОТварь написал(а):
одна оплаченная кодировка-одно бесплатное приучение домашнего животного к лотку)
:LOL:
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
нарКОТварь написал(а):
ооо "нарКОДтварь" :кодируем кого угодно,как угодно и от чего угодно.работаем гипнозом на расстоянии.руководитель-потомственный кодировщик в 12 колене.
предоплата.гарантия.множество бонусов Вам от Нас(одна оплаченная кодировка-одно бесплатное приучение домашнего животного к лотку).скидка при повторном обращении 40%.материл входит в стоимость услуги.писать в личку.
:D
А так я сериозно спрашиваю ведь все наркоты посвоему доктора ведь мы же употребляем продукты произведеные кандидатами наук все наркотики были изготовлены ими для уничтожения людей.
Так я спрашиваю здесь есть такие люди которые знают схему синтеза с различных препоратов создаваемый имено для кодировки от алкоголя я откуда знаю может у вас в России есть такие гении вот и интересуюсь.
 

Xatebra

Новичок
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
37
Вообще я знаю человека - лично, кто кодировался не раз, не три и не пять раз и даже впервый раз он сорвался через месяц- в больничную возили потом так плохо было но пьет до сих пор(и кодируется)

Кодировка она же как это сказать - "грубо" страхом последствий срыва пугает...с желанием ничего не происходит
По моему бесполезно если человек не хочет бросить

П.с. Реально если бы можно было бы загипнотизировать кошку к лотку - бизнес на ура пошел бы ;)))))))))))
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Ладненко мужики вижу кроме сплетен мата и обсурда здесь ничего интерестного нет- пойдука я изучать высшие разумы а чужое гавно жрать в которое я насрал и выложил лечинку для вас а вы как черви в ней копаетесь вам будет на пользу вобще мрази мразями останутся добрые люди будут жить а злые уйдут в погибель от своей злости и зависти :fuck:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вспоминал,вспоминал,что это за дурачок такой-вспомнил!!! это же шизоид со стажем,который весь справками из психушки облеплен,учёт в ПНД,вся хуйня мира там,голова короче сгнила у него давно.
помните его? он ещё затирал,как коду чистую по венам гнал...

предупреждение за оскорбление пользователей.
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
58
Адрес
пятое измерение
кодировка ,дает положительные результаты.приехал дед на дом.уколол мне какуюто хрень.меня завернуло,мама не горюй :ya_hoo_oo: ощущение такое,будто сальвии перекурил.глючило минут пятнадцать.побывал везде.видел даже своих покойных родственников,и все они грозили пальчиками,мол не ПЕЙ..........вот не пью,ужО третий год..... :bra_vo:
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
сам по себе написал(а):
кодировка ,дает положительные результаты.приехал дед на дом.уколол мне какуюто хрень.меня завернуло,мама не горюй :ya_hoo_oo: ощущение такое,будто сальвии перекурил.глючило минут пятнадцать.побывал везде.видел даже своих покойных родственников,и все они грозили пальчиками,мол не ПЕЙ..........вот не пью,ужО третий год..... :bra_vo:
Мне бы как тожа этому перекрутитцо,хотя тожа кодировалася как то ни в голове не в жопе :pohui:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Под кайфом написал(а):
Колме и закодируешься отвечаю!

Проотвечался! :D
У меня баба эту колме вымывает ещё большей дозой. Её мозг не связывает ухудшение самочувствия с приёмом алгоголя и она пьёт больше, чтоб забыться.
Но надо сказать она у меня очень неординарная мадам :a_g_a:

Кузнеца на вас не хватает! ;-)
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Под кайфом написал(а):
Да ты сдохнуть можешь, там от глотка хуёво становится

Ну я то может и сдохну, а ей хоть бы хуй! Это уральские бабы, челябинские мужики в осадке! :otstoi:
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Кодировался 2раза,в смысле к бабкам ездил.первый раз ваще никак.месяц и по новой.может мне пох было тогда молодой был,но пил много.второй раз через 8лет съездил-заговорили!4месяца спустя-как то на фоне ссоры с женой пошел в магаз-потянулся к пивку,а меня вдруг стало колбасить.было еще потом через полгода все тоже самое.уже год не пью и теперь не тянет:)
 

mazz

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
28
Кодировака от алкоголя- ВСЕГДА держиться только на страхе. Другие методы пока не известны.В -принципе, есть пять слагаемых лечения алкоголизма;1)непрерывность и длительность2)максимальная дифференцировка лечения ,исходя из микро и макросоциума( короче,без умняков,среды- где вы обитаете) 3)применение ВСЕГО имеющегося комплекса воздействия из арсеналов психиатрии и наркологии 4) ориентация больных ( с вовлечением либо близкого социума"семья" либо широкого"окружение"- на полное воздержание от алкоголя.5) Поэтапность и приемственность
Короче,это всё-для студентов.
По -жизни всё наоборот; семья развалилась,друзья утешают очередным стаканом "синюхи"( да пусть хоть односолодовым виски!),работа уплывает... А к наркологу пойти -полный аут! Что? Нет выхода?
Есть!
Ты стал нолем? Нормально. Собери все пять пунктов в один (это пять) и умнож на "ноль"(5*0=ноль)
Фигня все эти пошаговости!
1) остановись хоть на двое суток! Просто скажи себе-"двое суток я не пью!Отговорки придумывай любые-"печень полечить нужно"
2)Начинай эту самую печень лечить с первых суток воздержания от алкоголя. Только Гептрал и не менее литра минеральной воды в сутки ( остальное прийдет с пищей) а если не ещь ,так и не нужно
В конце вторых суток упроси себя" ну ещё двадцать четыре часа!"Будет плохо
zz) тут ,конечно нужны атарактики и нейролептики- но это уже политоксикомания; с одного соскочишь-на другое сядешь!) Гептрал и ещё раз Гепптрал! В качестве снотворного(если сильный) таблетки корвалола ,до десяти штук. Если нет-тогда , в другие сатьи...

шани 3) и 4) мы пропускаем- ты сильный человек
5) краткое ,простое объяснение того ,что такое десенсибилизирующая терапия; не нужно путать её с отваром баранца,который раньше давали в ЛТП алкоголикам,чтобы вызвать рвоту при виде водки..
Метода; НАЛТРЕКСОН ,как и другие АНТИДОТЫ 9в широком смысле)вызывает отсутствие эйфориии при приеме алкоголя.100 мг. Если будешь жрать водку-ничего хорошего; плохо не будет,хорошо не будет тоже. А вот главоболие с похмелья- обеспечено! Когда,не получив эйфории ты расплатишься обычной похмелюгой-тут ,последний шаг!
Теперь,ты понял, что всё исправимо!Нужен всего месяц.
Пропись простая:
Rp. Таб. Тетурам 150 мг/сут до приема еды
тав. Метронидозол 0.25 /3 р.д в течении недели
Тав Гептрал 400 мг за 30минут до приема пищи (это обязательно,если печень тебе нужна. А она нужна для более важных дел!)
Метапрот 250мг 1 раз в день с утра( если сон дорог)
Никаких чаев ,кофеев и тд. Только минеральные воды
На пике абстиненции анаприлин(до 120мг/сут и тензотран(аналог клофелина) до 1.2мг сут.
Обязателен каждодневный прием панангина (аспаркама) по 2т.
Примерно ,через 170 часов (это не много) тяга,трясучка самоубийственные тенденции уйдут.
Тетурам и метронидазол можно убрать(десенсибилизирующее действие восстановило цикл Кребса) Гептрал и Метапрот -оставить ,до тех пор,пока эта статья не станет казаться чем то далеким и не имеющим к тебе отношения..
Я испробовал эту схему на многих разочаровавшихся людях и хотя не являюсь не психиатром ,не наркологом,смею уверить-она состоявшаяся. Тех же,кто имеет своё понимание и толкование биохимических и биофизических процессов происходящих в организме под воздействием этанола,я прошу составить свою картину ,как биомеханики и молекулярной фармакологии,так и оющего строения макрокосма и оставить созанный модуль себе на память!
P.S. Не которые рекомендации данного поста могут быть смертельно опасны. Применять их или не применять-зависит от того в какое место (сказано выше) поместил себе читающий данный модуль.
P.P.S Создано с применением шаблонов и якорей применяемых в НЛП.
 

mazz

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
28
bat-man
Чего тебе тетурам не подходит?
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
6 лет не пью!!!У бабульки в "Абдулино"за250р.закадировалась :bra_vo:
 

Мишка

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
61
Уже два года не пью, дед пошептал и все, а еще спросил на сколько ? Я грю навсегда нах ! Дал 100гр.
 
Сверху Снизу