Кодеиносодержащие препараты ("мешаем" со всем подряд)

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
немудрено тебе было отъехать в прошлый раз со 100 таблов феназепама даже 0.0005. но и меньшие количества, как говорится, нейротоксичны, что и приводит в результате к галлюцинациям :roll:
ни удовольствия, ни сна не будет, если пожрать больше пласта феназепама. знал я таких людей, но отупели они нахуй. карочи, береги себя :-|
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
100 колес феназепама? ну, ты и проглот. восхищение!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Меня бля с 4 таблофф фенозепа так рубит что мама не горюй а тут 100 8O мож я чёта не панимайу , но мне кажется это палюбому - реанимашка??? :?
 

eri_go

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
25
помню в детстве 10 сожрал и водкой запил - 3 дня из жизни проч... сидел перед теликом с открытыми глазами и смарел рекламу тк канал было впадлу переключить.. ваще ничего неахота, всё тело ватное и тяжолое мыслей нет, никакого кайфа - фен гадость!
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Если без постепенного повышения доз, сразу 100, то это минимум реани-
мация. Если успеешь. Еще интересно какой дозировки фен. 0,0005 г. или
0,001 г ?
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
чуваг феназипамовый торчог :lol: :lol: :lol:
нахуй те терп, вон тя как с феназипаму колбасид, как с сильнейших псехаделигов!, при таких дозах феназипаму терп уже ни чувствуецо...скоро станешь овощем с текущими изо рта слюнями и вываливающимся языком :fuck:
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
ваще не вредный опиат

существует ли абсолютно невредный опиат?
естественно при идеальном качестве продукта.

можно ли составить некий рейтинг вредности опиатов?

чему вредят опиаты (физически)?
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
лабораторно-чистые опиаты не вредят физическому здоровью.
научно доказаный факт.
думаю чистый гер, чистый морфин или хотя бы свойская ширка из саломы или маляса, ну или из ханки не сильна вредны. особенна например чистый морф.
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
лабораторно-чистые опиаты не вредят физическому здоровью.
научно доказаный факт.
думаю чистый гер, чистый морфин или хотя бы свойская ширка из саломы или маляса, ну или из ханки не сильна вредны. особенна например чистый морф.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
blackJUNK написал(а):
лабораторно-чистые опиаты не вредят физическому здоровью.
научно доказаный факт.
думаю чистый гер, чистый морфин или хотя бы свойская ширка из саломы или маляса, ну или из ханки не сильна вредны. особенна например чистый морф.
я несколько раз слышал про врача, который 60 из 85 лет жизни торчал на морфии.
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
токо если он чистый.гер тоже после "прихода" ,в мозгу превращаеццо в морфин.следует, что весь вред от прихода, так как он именно от тех неочищенных элементвов(каких-хз, не химеГ). да простят меня любители прихода,хотя,думаю,они осознают это. чет понесло.пошел спать.
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
что за ересь? какие есчо превращения в мозгу? тем более в морфин :lol: гер это диацетилморфин и никуда он ни во что ни превращаецо, каг был диацетилморфином так и будед до окончания своего вывода из организма.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
NoDrugs написал(а):
подтверждение. там конечно много лечат. но пох :D
http://www.narcozona.ru/heroinreview.html
Вот что они пишут
...
Еще одна деталь. В последнее время в моду вошло использование красивых одноразовых инсулиновых шприцев. Но инсулиновый шприц используется для подкожных инъекций инсулина, а не для внутривенных уколов! Использовать подкожную тоненькую иглу для таких уколов опасно! Грубый 'домашний' раствор при прохождении через тоненькую иголку может вспениться, и пузырьки воздуха, попав в сердце, вызовут мгновенную смерть.
...

:ne_ne:
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
1.заводскои морфии..2.чистяга гераина.3..в принципе чиста сделанныи опии тоже..семки тоже..
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
же гоорил, там много лечат=)
но суть была в том, во что гер превращаеццо ;-)
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
же говорил, там много лечат=)
но суть была в том, во что гер превращаеццо ;-)
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
ой,ну ты блин нашёл на что ссылацо:-Dот марихуаны тож дети мутанты вырастают:-Dв мозгу кста ничего подобного ниможет превращацо,метаболизмы происходят в печени:например кодеин в морфин,дхм в дхо и д.р.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Что значит не вредный? Если двигаться раз в неделю фирменным морфием,
то невредно, а каждый день... Согласен на фирму до конца долгой жизни.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
чистый морфин героин и метадон думаю нейротоксичны - нагрузка на моск токо. а вот чистый трамадол к примеру (не залдиар, а просто трамадол) очень вреден для печени.
многие лекарства вредны.
не зря на многих таблетках пишут, что они вредны для печени и почек. организму приходится всю химию деактивировать и выводить :roll:
 
Сверху Снизу