Кодеин в/в

zombiibiza

химия
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
почему не льзя в-в ,вон рецепты с седал-м ,сам читал !.,на форуме есть мути и гони ,удачи
 

andrSen

химия
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
zombiibiza написал(а):
почему не льзя в-в ,вон рецепты с седал-м ,сам читал !
пиздец! - Потому что кодеин В/В НЕЛЬЗЯ.
Заметь в рецептах про уколоться кодеином ни слова
 

zombiibiza

химия
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
если у чувак действительно хочет ,не беда!!!
делай так!-пачку нурика в холодной воде потом все это дело на коряк ,смешай с кубатурой и выбей все это, смешав димик и ацетилку ,потом процеди через ватку и старт!
наверно если уж организм почувствует что не то по вене пустили он это прогонит по печени, я не врач, но печенка, ведь тоже в теме с венами ,
 

Lastochka

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
20
а мне не понятен кайф от залдиара...
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Lastochka написал(а):
а мне не понятен кайф от залдиара...
покушай его пару месяцев,тогда поймешь кайф с залдиара.мне нравится закинуться залдом и дудки покурить,ваще люблю под опятами дунуть)
ПО ТЕМЕ......стопитсот раз было сказанно что ставиться им нельзя,анафилактический шок или подобная поебота может убить за пару минут и даже гора антигистаминов не поможет,а вместо прихода ты получишь наидерьмовейший выхлоп,рожа распухнет,легкие онимеют так что дышать не сможешь......кароче море некайфов будут обеспеченны,лучше из этой коды дезу сварить,и то побезопаснее будет.имхо
 

Lastochka

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
20
Ultram Да вот и не знаю,как то по совету "добрых людей" съела 20 штук зла...думала не выживу....и потом насколько я слышала при длительном употреблении развивается шизофрения....
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Lastochka написал(а):
при длительном употреблении развивается шизофрения....
если так,тогда я шизофреник получается
 

Lastochka

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
20
А ты не проверялся же:))))извини,эт я так,но действительно это так!!!
 

multiple

Покойся с миром
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
162
Lastochka написал(а):
А ты не проверялся же:))))извини,эт я так,но действительно это так!!!

Вот бред ведь, а?!
Откуда такая инфа, кинь ссылку на "авторитетный" первоисточник этого перла! :up:
В этих таблетках содержится только парацетамол и трамадол, с чего тут умом тронуться? :ni_zia:
 

Sonni

Тор4People
химия
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Да про наркоманию мифов смешных и не очень хоть отбавляй. Особенно про шизофрению и эпилепсию связанную с трамадолом
Ultram написал(а):
стопитсот раз было сказанно что ставиться им нельзя,анафилактический шок или подобная поебота может убить за пару минут и даже гора антигистаминов не поможет,а вместо прихода ты получишь наидерьмовейший выхлоп,рожа распухнет,легкие онимеют так что дышать не сможешь......кароче море некайфов будут обеспеченны,лучше из этой коды дезу сварить,и то побезопаснее будет.имхо
Бля, почему мне никто об этом не сказал когда я была маленькая и несмышленая
 

Гамасыскач

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
19
Кодеин колят, у нас раньше практиковалось. Но практиковали в основном отчаянные! Рецепт прост: пачку-две размолоть, в стопочку, залить кипяченкой, выбрать и вперед. Правдо у некоторых ноги отказывали, у одного ебальник повело, другой чуть язык не проглатил - успели помочь вовремя, правда без зубов остался! Да и сам колол раз пять, и каждый раз верил что вставит... Приход жуткий, скорее даже шок а не приход. Страшенные колики, бросает в жар... а тяги почти нет. Сколько колол, всего один раз уделался в сопли ( 4 пачки пенталгина+ 2 ампулы пипольфена). Кстати, в память об этих опытах у меня осталось пяток тромбов.
Вывод: Кодеин нужно принимать на кишку и не изобретать велосипед.
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Ещё дедушка Берроуз писал:
Загрузив старомодного джентельмена нестерпимыми головными болями от мигрени, я получил рецепт на кодеин. Это лучше, чем ничего, пять гран под кожу предохраняет тебя от ломки. По некоторым причинам колоть кодеин в вену опасно.
1953 г.
Читайте книги, граждане! Они могут спасти вам жизнь! :-)
5 гран это примерно 300 мг, если что.
 

BRUISE PRISTINE

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
28
Адрес
Витебск Белоруссия
Ultram написал(а):
залдиар,буторфанол,коаксил,феназепам,димедрол.....самое интересное в аптеке
...пиздец,где ш вы так живете?_-в ближайшей ко мне россии кроме димедрола(пачка в руки)ченить хуй нарисуешь_скажешь коаксил-залдиар-она смотрит на тебя,как на дебила,мол-сынок,ты о чем вопще-это ж строго по рецептам,_и это при том,что в этой же аптеке спокойно без рецепта продают бронхолитин,не пиздец,а?-да,все опиоидные как и везде у вас -в свободной продаже,нно по-мойму это хуйня,кода мне не понравиласьс,трам-да,а кода не вперла,_а деза это вопще ебло полное,что-то типа марцефали,только у медленных-для тех,кому вообще поебать на себя и на все,короче могила...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
BRUISE PRISTINE написал(а):
вообще поебать на себя и на все,короче могила...
Глянь в личку я те маякнул по тваему вапросу чё да где. . .правда письмо в исходящих зависло .. кароч если нет недошло.. то крикни я ещё раз отправлю или по ссылке в аптеки пройди там тема торчковые аптеки!http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php?f=29&t=3716&p=285395#p285395
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Кодин в/в говно полное,никому не советую,уж лучше дезу мутите или так его сожрите!
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Крекер, я тебе поражаюсь, ты про дезоморфин не слышал?

Ultram написал(а):
залдиар,буторфанол,коаксил,феназепам,димедрол.....самое интересное в аптеке,насчет быстрых тем я не в курсе,не моё
Зачем вводить людей в заблуждение, если ты знаешь где-то в своей москве пару торч-аптек, где тебе продадут залд, то это не значит, что его продают без рецепта. Залдиар уже лет 5 как точно по рецепту, да ещё рецепту ебучему, как на трамал 1 в 1.
 
Сверху Снизу