Кодеин в/в

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Мечтаю попробать кодеин в/в. Само собой я знаю шо там без димика или пипуля никак а то ласты склеит мона к хуям. Итак чесня от него пездец. Кто нибудь пробовал например 400мг в венку запустить? )) если да опишите на что похож приход относительно перца. Я думаю это нехуевая доза для в/в и должна эйфаретить как пологаеца. Обсудим эту тему друзья))) извиняюсь за простоту темы, но я щас сижу ляпнутый на лавочке в теньке, курю винстон и мечтаю побывать в майами)))
 

erty

химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
я думаю что берроуз в "джанки"писал что нахуй не надо так делать
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Да он не пригоден для Внутривенных инъекций, и по моему даже внутримышечно не катит
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ufo_i написал(а):
Да он не пригоден для Внутривенных инъекций, и по моему даже внутримышечно не катит
100% непригоден, мне казалось-это все знают.Ну один чел попробовал...хотя у него здоровье лошадиное и вены офигительные он и то чуть не сдох-так фигово было((
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Ерундой не занимайся.Как он у тебя в венах в морфин преобразуется?
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
kurdsесли на то пошло,то героин конвертируется в морфин в печени.А кодеин ширять нельзя,это может привести к отеку легких и лицевой опухоли.
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
PAV_el написал(а):
kurdsесли на то пошло,то героин конвертируется в морфин в печени.
Ещё раз повторяю Героин это и есть морфин только диацетилированный.Ему не надо в печени преобразовываться,сразу в кровь.А коду доводят частично до морфы-хим.способом короче ебучую дезу получают.(дезоморфин)
 

Sonni

Тор4People
химия
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Я пробовала эту дрянь, на рассвете моей наркотской карьеры]
Жуткая гиперемия, давление, ощущение что еще чуть чуть и сдохнешь.
Красота. Так эйфорит]]
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
я попробовал 160 мг в\в. 5 кубов желтоватой прозрачной жидкости и... пиздец!
на 5 минут ослеп, опухло лицо и всё тело, дышать стало тяжело.. и через 10 мин. отпустило. едва остался жив.

в\м покатит, имеет смысл, т.к. большее кол-во усвоится, только надо очень хорошо отбить, чтобы не воспалилось, и с антигистаминами обязательно!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
PAV_el написал(а):
конвертируется в морфин в печени
очень распространенное заблуждение. содержание в процентном соотношении метаболизирующего в морфин изофермента в печени не привышает процентов 10 гдето. остальные 90 разбросано по всему организму.
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
_KoT_ написал(а):
в\м покатит, имеет смысл, т.к. большее кол-во усвоится, только надо очень хорошо отбить, чтобы не воспалилось, и с антигистаминами обязательно!
Камрад ставить в/м его пиздец как опасно у меня знакомый попробывал и у него абцесс выскачил так что хз...несоветую как бы... :-|
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Вывод только один: кушать сей продукт возможно с ингибиторами
 

Gas

химия
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В том же "Джанки" Берроуза его вроде как под кожу ставили.
 

джон

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
6
Адрес
сочи
В свое время ставили старый пенталгин, но тока с димой, и даже так многих стегали эпилептические припадки. так что удачи! и не забудь снять кольца, а то пальцы как сосиски станут, не снимеш))
 

cob

химия
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
100
вот я порой охуеваю что только на ум наркоманам неприходит лижбы бля побыстрее уебатся и забыца если ты уж коду отбил то неполенись посади на кору да кинь в реакцию для преобразования в дэзу а так это сплошное прожигалово денежных средств ну и здоровья плюс ко всему

базара нет я ставился кодой в\в но сразу скажу нето пальто что хотелось бы ожидать лучше на кишку закинуть да приправить каким нить усилителем типа сонников

мне кажется тому кто хочет попробовать все равно попробует что неговори тогда уважаемый дигустатор приготовься к выхлопу вместо прихода и опухшему ебалу со сбитым дыханием но это все проходит через несколько минут и никаких последствий типа тяга неожидай ее попросту нет удачи японский летчик незабудь повязку на лоб одеть
 

BRUISE PRISTINE

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
28
Адрес
Витебск Белоруссия
...ннда,бля_я просто хочу коды попробовать-сравнить с трамалом,я в медленной движухе делетант,вот_мошт советом каким поможете?-буду благодарен!_вопще что там осталось бэз рецепта в РФ?
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
BRUISE PRISTINE написал(а):
_вопще что там осталось бэз рецепта в РФ?
залдиар,буторфанол,коаксил,феназепам,димедрол.....самое интересное в аптеке,насчет быстрых тем я не в курсе,не моё
 

metall

Юзер
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
56
Адрес
УФА
turbo написал(а):
Мечтаю попробать кодеин в/в
на кумаре отбивал на хол. воде лист седала-м и в/в с тропиком . снимало ,но перекумаривать на этом нельзя. вообще пробовать не советую - говно полное,да и для печени вредно,ппц. разовый дозняк дезы у меня был с 1-го листа седала.
 
Сверху Снизу