Кодеин в таблетках (Терпинкод, Коделак и.т.д.)

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
коаксил без рецепта..про эту шнягу наши нарки токо недавно прочухали..а нашим аптекам пох..им лишь бы продать побольше..мне самому западло потому как употр шас строго раз в месяц и препочитаю натурпрадукты..за коаксил наидешь в архиве..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
В Архиве пишут жэсть и прёт не долго и мазги сажает - хотел бы поабчаться с тем кто юзал его...
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
У нас в Москве Кодтерпина почти нет :cry: , только Терпинкод и коделак. От последнего можно стать импотентом :ne_ne: ... Дозы терпинкода не менее 3-х за раз на чистые рецепторы, коделака чуть больше, но не советую из-за солодки. Можно еще отбивать тетралгин, седальгин-нео, пентальгин, НУРОФЕН+ - самое то из перечисленных, да и он стал пропадать. :cry:
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
:? А в Харькове я не был... :D
 

TNF

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
4
Подскажите как понять калёса А и Б?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
TNF написал(а):
Подскажите как понять калёса А и Б?
Это сынок ты темой немножэчко обшибся тебе по другому адресу... но мы тебя не буим на первый раз даже ругать !! Доззззвидания!
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Про дым!!!

У меня такой вопрос! Что вместо дИМЕДРОЛА можно захавать с терпенкодом что можно купить в аптеке без проблем???
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
А че Димыч сильно разгоняет Терпикод? Какие ощущения хоть?
 

c1b0rg

Новичок
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
1
чуваки подскажите "таблетки от кашля" у нас стоят 10 центов. в них содержится кодеин и трава термопсиса с содой. можно ли их юзать. если да то проведите сравнение с трамом. кодеин заменит трам?
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Терпин и коделак отличия!

Кто знает почему 2 пачки терпинкода убивают сильнее 3 пачек коделака???
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
я знаю, пачему, но долго расказывадь. извени, бро :D
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
А сколько Димыча хавать нада?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
бля а в натуре так оно и есть..наверна завод наебывает..раньше у нас коделак продавался сзади большими буквами написано коделак..так он путевыи был а теперешнии ваще лажа..сзади мелким шрифтом --коделак--фу хуета блин
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
НЕ БРАТУХА ТУТ ДЕЛО В ДРУГОМ В ТЕРПИНЕ ЧТО ТО ЕЩЁ СОДЕРЖИЦА ПОМИМО КОДЫ ЧТО В СОЧЕТАНИИ С КОДОЙ УСИЛИВАЕТ ЭФФЕКТ Я ТАК СЧИТАЮ!!!МОЖ И НЕПРАВИЛЬНО :o
 

Вложения

  • я ахуительна.jpg
    я ахуительна.jpg
    124.2 KB · Просмотры: 177

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Да все это шняга! просто в коделаке содержится всякая хуета типа трав и вот они как раз ослабляют действие коды! Да и лучше терпом убиться чем коделаком! коделак-полный отстой!!! :D
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Народ! а что значит "даёт тягу"??? :o я не врубаюсь! Хотя и сам жру терп уже больше 3 лет но никогда его не заедал супрастином и тд! а про дим вообще не врубаюсь!!! :x Объясните плиз! :o
 
Сверху Снизу