Кодеин (Codeine)

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
pterodaktel написал(а):
а раньше были как травяные коричнивые
это был Кодесан наверное..он и сейчас есть, но дороже Кодтерпина
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,109
Адрес
котовского
Нет,это был кодтерпин!
110%(просто был раньше такой,технология поминялась)
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
почти 10 лет знаю кдтрпн,но травяного не припомню. а кдсн именно такой
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
686
раньше как травяные были "таблетки от кашля", ну или опять же "Кодесан". то ты путаешь, еще и даешь 110 хэлсов.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
У меня вот вопрос , может не по теме , тогда извините и перенесите и удалите пост .
Я прикалываюсь трамом ( иногда , но это уже почти в прошлом цена космос ) и маком ( кухнар , так чисто жру салому ) , вот когда то с будуна ебанул пласт кодетерп ( вроде там же кодеин ) и нихуя не торкнуло даже . Это самое его нужно больше закидывать ? Или он ваще не прет ?
 

holmes

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва СЗАО
С пласта если до этого кодеин вообще не пробовал тебя должно было торкнуть очень хорошо если все сразу ) меня торкал после более тяжелых веществ и знакомых тоже торкало первый раз, причем меньшее количество и не кодтерпин( не знаю где ты его только достаешь) а терпинкод и коделак, в которых кодеина меньше в полтора раза емнип. Так вот помню шесть табсов первый раз дали очень отчетливый эффект, который я даже не ожидал и зрак даже сел, но это был первый раз когда я попробовал кодеин, его тяжелый "кайф" не почувствовать нельзя) Кстати первый раз можно в некотором роде передознутся, помню я в другой раз захавал больше и дышать реально трудно стало чего никогда не было и даже будучи "в сопли" под медленным...
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
holmes написал(а):
С пласта если до этого кодеин вообще не пробовал тебя должно было торкнуть очень хорошо если все сразу ) меня торкал после более тяжелых веществ и знакомых тоже торкало первый раз, причем меньшее количество и не кодтерпин( не знаю где ты его только достаешь) а терпинкод и коделак, в которых кодеина меньше в полтора раза емнип. Так вот помню шесть табсов первый раз дали очень отчетливый эффект, который я даже не ожидал и зрак даже сел, но это был первый раз когда я попробовал кодеин, его тяжелый "кайф" не почувствовать нельзя) Кстати первый раз можно в некотором роде передознутся, помню я в другой раз захавал больше и дышать реально трудно стало чего никогда не было и даже будучи "в сопли" под медленным...
На щет где беру - так у меня с этим проблем нет ...родственник работает зав. гос . рай. аптеки ...есть много всякой ебалы для тестов , а на щет кайфа ...ну не знаю я где то читал шо с первого раза он чет там не прет ....мне не понравилось ....как по мне лутше закинуть 3-4 весла саломы и не парится .
ПС меня блин даже соннат больше прикалывал чем эта кода :hi_hi_hi:
 

holmes

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва СЗАО
кодеин после скажем так, более лучших опиатов , это как самая дешевая водка после коньяка, потому я и написал "кайф" в кавычках. Но если больше ничего нет, то и кодеиновой аптеке будешь рад, дело тут не в кайфе как понимаешь..
 

holmes

Юзер
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
69
Адрес
Москва СЗАО
кодеин все таки наркотик и когда рецепторы опиатом тем же кодеином уже "подубиты" , то трам будет работать только как лекарство от кумаров. Хотя первое время если на него переходить он в некотором смысле прет, но по особому, как-то очень естественно и незаметно, так что это не воспринимается как кайф просто мысли о других веществах уходят и тебе просто нормально , а потом это уходит, но снятие кумаров остается. У меня так с ним
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
ТАк это скажите сколько нада жрать кодтерпина или кодетерпа , что бы хоть чуть как трам перло ???
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Сначала лист (10таб),а дальше смотри по самочувствию, если мало будет, через часок догонись еще.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
sevmarazov написал(а):
почти 10 лет знаю кдтрпн,но травяного не припомню. а кдсн именно такой
Кодтермопсис есси че.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Arimofei написал(а):
Сначала лист (10таб),а дальше смотри по самочувствию, если мало будет, через часок догонись еще.
А отбивать не нада его ? (ибо возможности отбить по ходу не будет ) И какой лист именно ? Ну сколько там коды должно быть ? Колеса то разные бывают? В принципе понял , но вот поточнее чуть бы :)
И это самое , как оно должно торкать ? Как опиушная тема ? Буду благодарен , если кто то ответит .
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Как трам-точно не будет так
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
sevmarazov написал(а):
Как трам-точно не будет так
а я тут почетал , что от него чесотка , залипуха такая сладенькая ....вон чел в трип репорте пишет как засыпал забывал как дышать от раслабухи )) я чет подумал точно как трамчик s:-)
Ну ,а как оно ? Ну хоть чуть похоже ? )
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Кто с Украины посоветуйте какой кодеин содержащий лутше(проще) покупать ? Хочу завтра заюзать эту тему : ( мачья нет : (((((((((
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
я уж и не помню, сколько там коды, вроде 0,008, получается что в ста таблетках 0,8гр.кодеина. Таких надо 10 для начала, а там смотри по самочухе. А прет он потому, что трансформируется в организме в морфин (какая то часть ).удачи.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Arimofei в 10 таблетках 80 мг. кодеина.
 
Сверху Снизу