Кодеин (Codeine)

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
DELY написал(а):
...
По теме-кодеин употребляю скоро полтора года.
доза 2 пачки в день стабильно,бывает и 3,но редко.
Миксую с лирикой 150 и гидазепамом 005 по 1 таблетке.
месяц назад все было гораздо жестче,450 лирики,4 пачки кодтерпина,и 0.1 гидаза.
утром просыпаюсь в ахуе,не знаю с чего начать..(в плане схода)тк если отменяю 1 из препов,начинается бессонница,а мне
работать нужно.много работать...такие дела камрады...кто че скажет,у кого какие мысли?
...

Тоже были периоды, когда плотно висел на кодеине - 300-400 мг кодеина в день, отбивал обычно, антигистамины обязательно (снимают аллергические реакции и усиливают действие), нередко левомицетин, по колесу на 150мг кодеина (он ингибирует выработку в печени специфического фермента, ответственного за разложение кодеина, ну, так пишут, но с ним действительно сильнее). Кумарит с отмены кодеина очень муторно и долго, я бы на твоём месте сначала очень снизил приём коды, не прекращая есть лирику, потом перестал есть гидазепам, ну и потом лирику.... но у меня, помню, не получилось... я спрыгнул с кодеина на семечки и потом на метадон :D
В общем, удачи тебе в деле нелёгкого отказа. Это очень нехорошая ситуация, когда работаешь, чтобы зарабатывать на вещества, которые употребляются, чтобы можно было работать (на кумаре ведь не особо наработаешь), вот и получается замкнутый круг.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
о да,ты несомненно прав только дозировка у меня в два раза меньше.от лиры и коды отказался.кумарю насухо.без гидазепама уже болше недели.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
DELY написал(а):
о да,ты несомненно прав только дозировка у меня в два раза меньше.от лиры и коды отказался.кумарю насухо.без гидазепама уже болше недели.

А как с работой, не слишком перекумарка мешает? Я на кумаре сидел перед монитором, обливался потом, и думал только об одном - скорей бы работа закончилась, чтобы что-нибудь замутить, какое там программирование...
У нас, кстати, проще героин купить, чем кодеин s:-) А до июня прошлого года полгорода на дезе сидело, в аптеке стоишь и обязательно будет кто-нибудь, заказывающий (салициловый спирт, 2 тетралгина (пиралгина, седала-м, пентальгина), 2 йода и т. д.)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тяжело на работе конечно.но терпимо.мне есть с чем сравнивать.полтора года не употребляю вв.до кодеина с 95 г.на черном.теперь вот уже и без кодива.но хочется,очень хочется базара ноль.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Прикупил сегодня кодтерпина любимого одесского "Интерхим", а на нём надпись - "Использовать по назначению врача" ! На вчерашней пачке ранней партии - "Отпускать без рецепта" ! Похоже пиздец подкрадываецца украинскому кодеинистому раздолью.... :-(
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
мож оно и к лучшему Димон!
я каждый день думаю, надо бросать, и хуле?))
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
насчёт к лучшему - сомневаюсь...будем в мазовых аптеках по 120-150 гривен покупать..российский опыт нагляден
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Мутные Глаза написал(а):
мож оно и к лучшему Димон!
Саня я тоже так думал перед запретом у нас.
А сейчас с тоской вспоминаю это время :-(
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Абрек по таким ценам я буду бупренорфин брать, а его щаз все больше и больше появляется

Konner я тоже буду скучать, и по траму я до сих пор пиздец как скучаю, а уже 5 лет прошло.

а вобще хуйня это всё, да, по рецепту. 2пачки - административка, 3 и более - статья УК. но продавать один хуй будут, пока на красные не переведут.
так шо еще годик-другой есть у нас. а если нет, то и похуй.
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
пришлите терпинкода мои уркаинские друзья
охота прям невмоготу
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
и при получении,есть шанс,что примут. да и с границами нашими какие-то траблы начались
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Айка написал(а):
пришлите терпинкода
шмонают ! Самурка безобидные маковые семки выслала - и те распотрошили ! :-(
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мутные Глаза
для посадки три пакетика семак по 2,5 грамма ! :D
ПТ - принял кодэина 160 мг...жду пока попрёть
ооо...уже попёрло..
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
жесть с этими таможнями -шмонами, из за бугра заказывать, можно не получить, а еще и принять могут. в германии кодеин без проблем, через инет, можно заказать. но только на фиг он нужен, когда мак есть.
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Абрек
я думал семки, которые варить. а так да, пидоры.
а че, Дим, у нас сомниферумов не купить штоле?
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мутные Глаза
можно наверное, но там спецсорта были...проверенные !
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да,к стати,кодтерпин по ходу уже содержит не кодеина-фосфат,а кодеина фосфат гемигидрат.
А он на порядок слабее...хотя написано что в переводе на кодеин основание 008(как положено).
Но увы не то.А насчет предписания врача то я не видел.
Все написано по старому(пачки за октябрь месяц)-отпускать без рецепта.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
DELY написал(а):
А он на порядок слабее.
не заметил разницы..норм прёт
DELY написал(а):
Все написано по старому(пачки за октябрь месяц)-отпускать без рецепта.
на этих "Застосовувати за призначенням лікаря" и адрес фабрики другой - Одесса, 21-км Старокиевской дороги..а был Люстдорфская ..номер не помню
сегодня в мазовой аптеке двух пареньков передо мной провизор отправила за рецептом !!! мне отпустила...
близится пиздец
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Я как то пару лет назад покупал кодтерпин,так он белые таблетки,а раньше были как травяные коричнивые(николаевские по моему)теперяча кода другая.
 
Сверху Снизу