Коаксиловое помешательство

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Гурген
Ну хоть один человек меня понимает!В плане пристрастия к коаксу...хоть и гадость это редкостная, канеш...
 

Gurgen

Юзер
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
109
Адрес
Москва бибирево
Гурген все понимает! Но понимает токо тех кто его хавает,а кто в/в хуячит-Гурген не понимает.
 

eclipse

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
31
Адрес
москва
просто у опиушных наркоманов игломания сильно развита.я никогда не буду кушать то,что можно по вене...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
eclipse написал(а):
просто у опиушных наркоманов игломания сильно развита.я никогда не буду кушать то,что можно по вене...
Согласна.Думаю, именно игломанией обьясняется тот факт, что медленные нарки отмучивают всякие вторяки и ватки, в которых иногда заведомо ничего не может быть.И все равно-отмучивают, колятся, а потом трясет их.Все по этой же причине, которую упомянула Eclipse.Я никого не осуждаю-сама такая же...
 

freggle

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
22
апиушная тяга это только когда использовать Только натурпродукт, то есть хорошая солома , ангидрированная ангидридом а не чем попало ну и демика нольпятого туда, и важно! свежая чтобы - тока сваренная а не уже полежавшая доутра в холодильнике, тёмно красного чистого цвета рубина полторуха, :up: ВОТ! :up: - синетика не даст такого эффекта, кроме ацетилфорфина в соломе ещё много есть других опиоидов и солома от того бывает разная, бывает такая приходистая что аж хребет сворачивается, а коаксил я пробовал - галимые ссаки как на такое можно подсесть непонятно, Атстой имхо :ne_ne:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
атстой шо пиздец!
нет,конечно тягу он дает,хз опиушную или нет,но очень похожую на героин,но здоровью пиздец! я не понимаю,я в ахуе я три раза хорошо фильтрованый прогнал по хорошей трубе и все!!!нет контроля...вот так.
как на него можно подсесть?незнаю,я его попробовал года 2 назад и съюзал за это время около 3-х пачек...

юзайте дары природы,и все будет хорошо...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
А я чё-то и не знал, что Niakris по вене коаксил гоняет. что ж печально конечно. Я как бы употреблял эту хуйню достаточно долго и удивляться не перестаю тем, кто по венам эту мутную воду гоняет. Закинешься например 30-кой - заебись ведь воще: часов пять плотная тяга такая характерная.
А поставишься- ну скажем 10 ну, допустим-то 15 минут пропрёт как-то смутно и всё. не говоря уже о том, как это небезопасно в общем то и мерзко в натуре.
Ну схавайте 30-ку а если так игломания мучает ну в акурат минут через 30 поставьтесь водой бля хоть из под крана, и то не так вредно ведь будет.
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
freggle написал(а):
апиушная тяга это только когда использовать Только натурпродукт, то есть хорошая солома , ангидрированная ангидридом а не чем попало ну и демика нольпятого туда, и важно! свежая чтобы - тока сваренная а не уже полежавшая доутра в холодильнике, тёмно красного чистого цвета рубина полторуха, :up: ВОТ! :up: - синетика не даст такого эффекта, кроме ацетилфорфина в соломе ещё много есть других опиоидов и солома от того бывает разная, бывает такая приходистая что аж хребет сворачивается
Согласна с тобой на 100%, только вот где же взять этот натурпродукт, да и еще сварить его так, чтоб не спалиться? :roll:
Моффи
Ну почему же мутную?У меня она чистая, как слеза наркомана ;-) ...30-тку по вене-да, будет меньше держать, чем если съесть...А про 5 часов тяги ты что-то преувеличиваешь-не будет так долго плотная тяга с него!Чтоб дольше перло, лично я к нему вдовесок съедала профлузака пару шт. (не больше), он немного усиливает действие коа.А если честно-ты прав, это действительно мерзко и небезопасно.О последствиях его употребления не раз говорилось на страницах форума, поэтому здесь я повторяться не буду.Другой вопрос, что он достаточно легкодоступен, по цене и возможности взять (по сравнению с тем же гером)+за него не дадут такой срочище, как за гер или мак.Максимум-привезут в отдел, п***ды дадут и отпустят.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
А мне этот коакс. фармацевт в аптеке советовала! Можно сказать, впаривала! Я тогда кодеиносдерж. употреблял, про коак. вообще не слышал,заходил в аптеку за терп. и кодел., а она мне: "Вот, купи, офигенная штука, прёт лучше, и кодеиновые побочки снимает!" Сама что ли употребляла? Я незнакомый препарат побоялся пить, так и не попробовал. А через пару лет по ТВ пошли аптечные темы, руки отрезанные и т.д. И я подумал- хорошо, что не стал! Вот фармацевт, а? Интересно, сколько народа её послушало!?
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Niakris написал(а):
eclipse написал(а):
просто у опиушных наркоманов игломания сильно развита.я никогда не буду кушать то,что можно по вене...
Согласна.Думаю, именно игломанией обьясняется тот факт, что медленные нарки отмучивают всякие вторяки и ватки, в которых иногда заведомо ничего не может быть.И все равно-отмучивают, колятся, а потом трясет их.Все по этой же причине, которую упомянула Eclipse.Я никого не осуждаю-сама такая же...

присоединяюсь! все верно на 110 процентов...
 

Toxic77

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
31
Адрес
ат Вирблюда
помниццо, на ДээСе (на старом ещё) я заступалсо за коаксил...
глупый был :roll:
и ведь читал, и ушами слушал - всё пох, пока не задул в кисть.
вот где я перессал не по детски.

что хочу сказать: мы можем до усёру доказывать, что Ко - шняга смертельная, нас слушать не будет никто, пока на своей шкуре не испытают.

огорчает то, что на волне борьбы с коаксилом с аптек пропадут и некоторые другие, вполне достойные препараты.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Toxic77 написал(а):
огорчает то, что на волне борьбы с коаксилом с аптек пропадут и некоторые другие, вполне достойные препараты.
да, такое возможно...но все как бы достойное уже пропало давным давно, так что особо ни чем не рискуем, а это зло нуно полюбе убирать...наше государство всмысле чиновники не задумываються над тем что они не в состоянии, запретом препаратов победить наркоманию, и бедные нарки колят себе все страшней и страшней всякую шнягу, убрав одно нуно обязательно, взамен, дать что-то другое, а не калечить людей :roll: хотя они канеш считаю, чем быстрее мы умрем тем лучше, но это в корне не верный имхо подход
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Gurgen написал(а):
Гурген все понимает! Но понимает токо тех кто его хавает,а кто в/в хуячит-Гурген не понимает.

Гурген, здарова, Брат!
так ты перекумариваешся или на системе?
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Niakris написал(а):
eclipse написал(а):
просто у опиушных наркоманов игломания сильно развита.я никогда не буду кушать то,что можно по вене...
Согласна.Думаю, именно игломанией обьясняется тот факт, что медленные нарки отмучивают всякие вторяки и ватки, в которых иногда заведомо ничего не может быть.И все равно-отмучивают, колятся, а потом трясет их.Все по этой же причине, которую упомянула Eclipse.Я никого не осуждаю-сама такая же...

да... эффект плацебо дает о себе знать!
начинаешь ватки варить, вторяки, а потом и третьяки варить... помню как килограмм 6 семечек варил в третий раз... такой дэдцл вышел, но вроде как раскумарило :)
 

Герасим

Новичок
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1
Скайп: superzakladka. отсосем. Большинство регионов России. Пишите, уточняйте, работаем ли у вас в городе. Безопасный канал связи. Высокое качество работы, тысячи довольных клиентов. Требуются сосуны и сосуньи!
Теги: отсосать в москве, питере, санкт-петербурге, пскове, вологде, ярославле, белгороде, курске, ростове-на-дону, краснодаре, сочи, нижнем новгороде, саратове, самаре, волгограде, астрахани, екатеринбурге, перми, омске, новосибирске, красноярске, иркутске, хабаровске

СОСАТЬ ДО ИСКР ИЗ ГЛАЗ!!!
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
а сосут в аптеке прямо?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
="СОСАТЬ ДО ИСКР ИЗ ГЛАЗ!!!
реклама пылесоса такая была, помнитцца..."Сосу за копейки"-такой вот слоган. И ведь подлецы, знают чем заманить клиентов :)
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Читал что этот коак, если спиртом отбивать, то недолжно ничего произойти вплане отрезания конечностей, так нет?
 

MetaVdooff

Юзер
Регистрация
9 Окт 2016
Сообщения
50
Адрес
Город над вольной Невой
Предпочтения
Опиаты
Читал что этот коак, если спиртом отбивать, то недолжно ничего произойти вплане отрезания конечностей, так нет?
Нет - не так... к счастью... потому что юзать лакосту и коакс это ниже человеческого достоинства...ИМХО
 
Сверху Снизу