Коаксиловое помешательство

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
незнаю...народ порой гонит не подетски и соображать даж перестает когда чуть лишку хапнут, а то что ты говоришь..типа нужно прислушиваться..бред
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
Согласен, у меда приход или переход круче чем тяга. Меня никогда не тянуло так как с перццца. Хотя видел людей которые просто в хлам ползают с меда. ХЗ, мошт в человеке дело, вернее в его героиновом стаже? Коаксил еще ни разу не пробывал, да и что-то желания никакого нет после всех этих фоток стремных. Но уверен в одном, что с опиатами сравнивать его грех нах.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
самый пиздатый разлом это после трех дней кумара жоского и например до точки добирался хуй знает сколько...когда уже на последнем издыхании бахаешься...вот вот крякнешь..тогда ты всю прелесть разлома гераинового почувствуешь...Вспомнился случай, на третем дне кумаре поехали в Кимры(к цыганам) ебашили два часа....пришли замутили, идем обратно а там местные быдло с палками какими то :hi_hi_hi: тоже на кумаре...ну мы втопили по кустам каким то, лужам :-| уже задыхаясь подбешаем к платформе а там менты :lol: мы в обратную сторону...короче я реально чуть не здох..зато када поставились мне уже усё было похую :-| закурил сигареты и побрел на платформу :fuck: тока в такие моменты ты понимаешь прелесть :hi_hi_hi:

А по теме...Ну конечно газетчики приувеличили..застращали, но суть их темы актуальна и вполне реальна...Реально режут ноги и руки, а кому и члены :-| как повезет...

Вон у меня парнишка знакмый бывший торчок, чота у него с ногой произошло(он уже не торчал на тот момент) но дороги то остались на руках, ну его привезли в какую то больницу типа на осмотр, спросили чо да как...ах ноги отнимаются? а ты рукава закатай...ага...увидели дороги его, и сказали тем кто его привез-везите это чувырло в 81 больницу, там ему культяпки отрубят нах чтоб не кололся(ну в таком духе сказали) он услышал, послал всех нахуй и пошел лечиться домой...
На счет врачей что они в курсе и отнсятся к бутарфанольщикам как к гавну-это правда :-|
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Блять!!Я мёдом когда ставился,у меня всегда очень сильно сводило все мышцы.Разлом и чтото другое.Причём год на нём проторчал,но сводило при каждой вмазке.
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
ХЗ. У меня никогда ничего не сводило. Если пиздатый то удар в горло и плавная волна по телу. Может у тебя был какой-нить охуительно пиздатый :D
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Седня в 20-00 по каналу "Россия" будет спецрепортаж про коаксил....
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Суки!Они на П.. аптеку спалили.Позор им!! :ne_ne:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
аптек таких море - и все это знают и линейные мусора и не линейные - но сделать ничего не могут.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Это ты конечно правду говоришь,ясно что мусора с этого тож свои лаве имеют.Но все же не понимаю нафиг так драги и аптекарей палить.Не дело это!Они к нам ,так сказать со всей душой,а кто то их закладывает!Не дело это!Как то не по человечиски! :)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Тома, посмотри, ресунки-результат употребление коаксила, имхо мнение твоё изменится.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Где посмотреть!(сорри если туплю,просто реально не знаю где).Просто чисто по человечески так не делается!Нах... будлично палить человека,который тебе помогает?!Не дело это.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
tomiUSER написал(а):
Где посмотреть!(сорри если туплю,просто реально не знаю где).Просто чисто по человечески так не делается!Нах... будлично палить человека,который тебе помогает?!Не дело это.

каоксил в разделе аптечка - там вроде есть фото !!!
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Ну а как это все влияет на выше сказанное?Нельзя пливать в колодец из которого пьешь!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
В такой можно, я думаю, даже нужно, поскольку это верх цинизма!
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Ну вот закроют все грамотные драги,тогда ты мои слова вспомнишь!!(хотя конечно понятно,что не закроют,т.к.бабло побеждает зло)!А кто из-за коаксила лапок лешается,сам виноват!их никто не застовлял!а свобода выбора,главное в нашей жизни!
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Ты Коаксил включи голову,каличем чт :? о стать безруким.....неостанавливает?х.з. ты шо так гнать..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Treisy написал(а):
Седня в 20-00 по каналу "Россия" будет спецрепортаж про коаксил....
Его можно увидеть у нас главной странице в течении 2х недель
а также здесь :Репортаж
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
..барыга онин опиатчик хронический уже наркет, он если узнал что человек смотря у него дома смотрил на его жизнь... и первый раз коляотся хочеет... некада недавал...нармальный я щетаю паступок....
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
вот пидарасы, взяли аптеку спалили, только для того чтобы репортаж свой хуёвый снять, а то что человека посадят, на это им пох.Чем колоться-личное дело каждого, тут играет роль уже только здравый смысл.
А репортаж-отстой полный.Не напугать человека ихними снимками последствий, слабенько они это представили всё.Надо было трупы показывать в разрезе, может тогда б кого-то и зацепило!"...аптечные препараты предпочитают..." :lol: , что за бред, еслиб был выбор, кто б стал колоть эту дрянь?
От журналюги, вечно они лезут, куда не надо!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ты о чом ваще? Этих мразей надо всех пачками пересадить блять!
Фармацефты, ёбаныйврот!
 
Сверху Снизу