Коаксил - слезаем

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: как перекумарить с коаксила?

На сухую-это ЖЕСТЬ, я не так давно прошла это на себе!Я реально на стенки лезла, прокляла все на свете!Зато получилось!Но больше я такого не хочу, поэтому всячески стараюсь не подсесть снова на систему.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: как перекумарить с коаксила?

Б лин, сама писала "стараюсь не подсесть", однако ж все равно подсела(((еще с коделаком его делала и с фенибутом для усиления((Кумарит-так еще терпимо вполне, ну не спишь, крутишься, места себе не находишь, но какая-то неведомая сила тащит в аптеку, не знаю, надолго меня еще хватит этому сопротивляцца?Все понимаешь мозгами, что нельзя, что нужно переждать...че делать-то???И ведь вечером будет еще хуже-под вечер всегда кумары сильнее чувствуешь...чем-то отвлечься-из рук все валицца, на гитаре сыграть-душа не лежит щас к музыке, да и палец болит-я туда задула...сижу, курю одну за одной, хотя сигареты кажуцца мерзкими, смотрю как суслики строят себе гнездо...щас спрячусь под одеяло и буду рисовать на стене руны палочкой от телефона...
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: как перекумарить с коаксила?

сколько конечностей осталось?))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: как перекумарить с коаксила?

Кот
Все на месте вроде...да я в курсе всех этих последствий-и лечилась, и гнила, было 1.5 года системы, потом 10 мес перерыва с периодическими срывами, щас опять подсела((вот как объяснить моему больному мозгу что каждый последующий прием может быть роковым?((
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: как перекумарить с коаксила?

ну это неизбежно.. просто 100% у тебя когда-нить что-нить отрежут, вопрос только в том, завтра или через неделю.
и это будет необратимо уже. перекумаривай, пересаживайся на коду или залд, всё ж лучше..
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: как перекумарить с коаксила?

Да я пока без всего пытаюсь...сижу, реву...спрятала ключи чтоб не рвануть в аптеку...как будто это поможет...
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: как перекумарить с коаксила?

не, мне кажется лучше пересесть всё-таки.. так ты всё равно не выдержишь, но пойдешь и упорешься тем же, а так хоть
будешь торчать, но не умирать
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: как перекумарить с коаксила?

как не страшно это звучало,но с коаксила можно слезть при помощи белого,ведь весь прикол коаксила это приход,а тяга так,ерунда,героин дает и приход и тягу,НО НЕ СОВЕТУЮ ВААБЩЕ КОЛОТЬСЯ!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: как перекумарить с коаксила?

Ultram
Ну было бы с медленным все нормально, неужели нашелся бы хоть один придурок, кто хоть раз бы вмазался коаксилом?)Когда был медленный я наверно и названия такого не знала)Ладно, продержалась день, попробую выдержать и ночь...
P.S.:Кот, спасибо за поддержку.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: как перекумарить с коаксила?

да незачто.. обращайся если что))

Ultram,имхо понятно что белого нет, иначе в натуре нах ей колоться коаксилом..
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: как перекумарить с коаксила?

я знаю индивидумов которые коаксилом двигались имея выход на белый.....это патология,идиотизм
сам двигался коаксилом имея цель слезть с белого в итоге ничего не получилось,на районе 3 человека отъехали от коакса,хотя маз и вариантов имели поболее чем я...
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: как перекумарить с коаксила?

двигаясь не перекумаришься.. вообще коаксил это плохой помощник в перекумарке.. слишком ненадолго помогает
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: как перекумарить с коаксила?

имхо большинство тех кто приобщился к коаксило имели проблемы с замутом белого или хотели отказаться от употребления героина
в других случаях коакс нах не нужен,ну если в терапевтических целях его применять,то можно.....нарколог выписывает коаксил тоже,антидепр ведь
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: как перекумарить с коаксила?

_KoT_ написал(а):
двигаясь не перекумаришься.. вообще коаксил это плохой помощник в перекумарке.. слишком ненадолго помогает
согласен что помошник не какой,но ведь снимает он как не крути,проверенно на себе.....не надолго,но снимает,просто надо догоняться постоянно,а это черевато последствиями
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: как перекумарить с коаксила?

да коаксил ни как не конает для перекумарки, для того чтоб переждать пару часов типа, то да...а в остальном, ну его нах
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: как перекумарить с коаксила?

да так и есть....
к примеру деньги имеються в наличии,а вот кайф появиться только к вечеру, а тебя с утра уже гнет как скотину,и что делать? коаксил вариант самый норм,тоесть еще игломанию удовлетворяет...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как перекумарить с коаксила?

ну фиг знает как там у вас,а у нас каоксил стоит в районе 500-600 рублей,так лучше взять грамм хорошего гера и не важно когда. а можно и 3 четвертухи ,но билят ты знаешь что тебя все равно снимет,какой бы фуфел не был и не будет никаких абцессов и прочей прелести
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: как перекумарить с коаксила?

romapiter я двигал коаксил когда он стоил 300-350р в кждой аптеке почти...это было 4 года назад
начало коаксило мании,когда еще никто не знал, что это за дерьмо такое и что конечности отрезают....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: как перекумарить с коаксила?

Ultram написал(а):
вариант самый норм,тоесть еще игломанию удовлетворяет...
упаси бог, такое удовлетворние! :ne_ne: ты чо? :shiza:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: как перекумарить с коаксила?

ну а как же приход?
четкий такой разлом получается...мне даже нравилось раньше,колики так же присутствуют...
 
Сверху Снизу