Коаксил - слезаем

eclipse

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
31
Адрес
москва
как перекумарить с коаксила?

помогите советом!какие лекарственные препараты помогут соскочить с коаксила?
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
А ты его колешь или на кишку кидаешь? Я ела по пачке в день в течение полугода. Так я с него гердосом опять начала торчать.
 

eclipse

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
31
Адрес
москва
я его колю...но сейчас нужно срочно завязывать-работу очень хорошую потеряла,с мужем скандалы,руки выглядят так,будто по ним трактором проехались.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Eclipse
Ты как я вижу опять на него присела? :roll: Я вот тоже...вроде почти получилось спрыгнуть и не кумарило уже...Только все равно все системой закончилось в итоге...Лично я сейчас просто хочу пересесть с коа на коду и черную...а там и до лета недолго! :hi_hi_hi:
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Меня как-то тож сильно кумарило с коаксила пару раз (хавала его и ставилась каждый день по 4-5 раз в течении месяцев 5 или больше даже (сначала правда не ежедневно и другое дерьмо употребляла, очень фиговое время было). Как-то ночью проснулась - меня всю выкручивает, из тела вылезти хочется, и т.д. жуть такая(((( закинулась 15 колесьями. Потом пыталась дозировку снижать. Долго, конечно, но вроде снизила сильно и потом вообще перестала юзать коаксил.
Сейчас иногда могу захавать колёс 10, даже 8. Не кумарит в отсутствии его и прёт нормально.
На счет лекарств, которые снимают коаксиловые ломки - слышала, что таких нет. Может попробовать соскачить с помощью каких-нить других веществ, или как с опиатов...? Желаю удачи.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Лилл И
Ты неправа!коаксиловые ломки снимаются.Только совсем безболезненно это не пройдет конечно.Те же опиаты и им подобные помогают от коаксиловых кумаров.Вот самое лучшее, что помогало лично мне, это черная.Если она хорошая-там вообще забудешь, что такое коаксил...Но человеку, который ее никогда не пробовал, я этого не советую :roll: Из лекарств-говорила же я уже-залдиар, кодосодержащие...С них отпускает, но не так уж на долго...потом опять будет кумарить.Можно как ты сказала-постепенно снижать дозу коа...но лично для меня это-не вариант.Кумарит с него не долго, хоть и сильно достаточно.Вот я 2 дня не кололась им...Живая ведь!Только ты правильно говоришь, все выкручивает так, что из тела хочется вылезти...+сопли, забеги на дальний, депресняк...и еще какой-то озноб с мурашками, брр...В общем, ничего нового.Но при желании можно пережить :roll:
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Попробуй нурофен+ или терпинкод. Отпустить должно.
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Re: как перекумарить с коаксила?

eclipse написал(а):
помогите советом!какие препараты помогут соскочить с коаксила?
попробуй глянуть на это...тут на живых людях показано что коа в/в вредно очень !
http://www.youtube.com/watch?v=gRlByFnRI-s
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Re: как перекумарить с коаксила?

eclipse написал(а):
помогите советом!какие лекарственные препараты помогут соскочить с коаксила?
если это видео не поможет (смотри выше) забей, тебе ничего не поможет.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: как перекумарить с коаксила?

pip написал(а):
eclipse написал(а):
помогите советом!какие препараты помогут соскочить с коаксила?
попробуй глянуть на это...тут на живых людях показано что коа в/в вредно очень !
http://www.youtube.com/watch?v=gRlByFnRI-s
а разве в этом видео говориться как слезть, и чем себе можно помочь?
 

eclipse

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
31
Адрес
москва
в том то и дело,что я и без этого видео никаких иллюзий на счет коа не испытываю,да и лишних рук-ног у меня нет...но все же,как то можно облегчить участь на кумарах?
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Re: как перекумарить с коаксила?

Ufo_i написал(а):
pip написал(а):
eclipse написал(а):
помогите советом!какие препараты помогут соскочить с коаксила?
попробуй глянуть на это...тут на живых людях показано что коа в/в вредно очень !
http://www.youtube.com/watch?v=gRlByFnRI-s
а разве в этом видео говориться как слезть, и чем себе можно помочь?
ну хз....это свое рода информация к размышлению.....и дай бог чтоб эта показуха уберегла хотяб одного человек от заживоГниения.
Страшно все это....
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
Re: как перекумарить с коаксила?

pip написал(а):
eclipse написал(а):
помогите советом!какие препараты помогут соскочить с коаксила?
попробуй глянуть на это...тут на живых людях показано что коа в/в вредно очень !
http://www.youtube.com/watch?v=gRlByFnRI-s

Бля уже удалили видюху не успел глянуть((( :cry: :cry:
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
eclipse написал(а):
в том то и дело,что я и без этого видео никаких иллюзий на счет коа не испытываю,да и лишних рук-ног у меня нет...но все же,как то можно облегчить участь на кумарах?


Вот у меня знакомый 3 года просидел на коа, кушал его по 2 пачки, 2пачки, 2,5-3 пачки, соответственно утро, обед, вечер. Я много раз спрашивал зачем он это делает тк денег на это уходило в 2-2,5 раза дороже чем на герике торчать. Он сказал что ему жена делает тесты через день и он может хавать тока коа тк он не определяется тестами. Вот р
пришло время ему бросать делал так по 10-12 пачек коделака, сперва не как не прет но и не кумарит (принемал за 3-4 приема в день) и так 2 недели потом 2утром 1 обед 1 на ноч и постепенно скинул на нет. Говорит ваще не кумарило не дня, психологически конечно он говорит было тяжеловато тк оч хотелось коа,но тут уж неполучится не как и на елку залезть и хуй не ободрать!!!!!!!!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :-| :-|
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ну, скажем так психологическая тяга к коаксилу действительно ОЧЕНЬ сильная!Лично меня хватило только на то, чтоб выйти из системы и установить свой предел, промежуток времени, через который я буду его употреблять.Правда, перекумаривалась я на сухую, без всяких колес, дудки и алкоголя.Но я бы не сказала, что бросила совсем.Пачка раз в неделю-думаю ничего страшного в этом нет, зато как я жду этого замута!Всю неделю думаю об этом, представляю себе, считаю дни...Разве это жизнь?А по-другому нельзя, иначе-опять система и тогда я просто погибну!(
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Re: как перекумарить с коаксила?

как как, молча. если сама не сможешь, обратись к наркологам
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: как перекумарить с коаксила?

Хм...Физик, вот тут я могла бы с тобой поспорить!Наркологи только деньги дерут и нифига не помогают!В лучшем случае они облегчат саму перекумарку (и то сомневаюсь!), но бросить совсем они не помогут!Лично я сейчас не в системе, но когда понимаю, что мысль о коаксиле становицца слишком навязчивой и это может закончицца системой, я уезжаю на дачу, а там не до этого уже-там полно работы!Но это лично мой вариант, можно заняцца любым другим делом, лишь бы оно было по душе и отвлекало от этих мыслей!И чтобы не было возможности замутить (желательно).А о том, как облегчить кумары я уже писала где-то раньше, поэтому повторяцца не буду.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: как перекумарить с коаксила?

+1,
на данный момент ещё не выработана система снятия абстиненции от коаксила.т.к. он совсем недавно начал употребляться в реакционных целях. :ne_vi_del:
я у знакомого нарколога узнавал,так у нас в Туле единицы обращались с этой проблемой.хотя уже как раньше свободно так не везде купишь.
и кстати почитайте в и-нете:ещё вообще не понятен механизм торч действия этого препарата,догадки тока,что он там с рецепторами опиодными как-то взаимодействует,но это всё ж ДОГАДКИ. :-(
Будем надеяться что разберутся,наши светила наркологии :hi_hi_hi:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: как перекумарить с коаксила?

Действие коаксила?Кирилл, я могла бы тебе написать что и как там, но не буду в этой теме!А по поводу наркологов-тут я свое мнение уже высказала:справицца с этой бедой человек может ТОЛЬКО сам!Тяга там сильней, чем с любого известного мне наркотика (а я много чего перепробовала) и если захочешь уколоцца, ты полюбому достанешь коа ЛЮБЫМ способом!Но каждый человек способен найти в себе силы чтоб бороцца с этим, лично я так считаю...
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Re: как перекумарить с коаксила?

если не существует действенной методы для перекумара с коаксила, то есть прекрасный дедовский метод "насухую". рассказывать его нет смысла. жестко конечно, но куда деваться, мы сами выбрали этот образ жизни.
 
Сверху Снизу