Коаксил - слезаем

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: как перекумарить с коаксила?

дааа...еее...канеш, 20 секунд, приход....нах те конечности..когда колики присутсвуют
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: как перекумарить с коаксила?

коаксил это прошлый день...
прошу всех кто читает этот топик,не дурите,не вмазывайтесь коаксилом,подумайте о близких,раз о себе не думаете.
Мне повезло,участь ампутанта прошла мимо мнея,а вот минует ли вас ?это бльшой вопрос....
Многих людей унесла эта игра со смертью и их уже не вернуть,при чем многие из них были нормальные люди,с семьей и детьми..
Когда стоишь в очереди в аптеке и видишь как покупает это гавно с виду приличный человек,то становится как то не по себе.
Или когда рядом с драгой стоит молоденькая девчушка и просит что бы ты её вмазал этой отравой,сразу подкатывается ком к горлу....И ЭТО ВСЕ РЕАЛИИ НАШЕЙ НЕЛЕГКОЙ ЖИЗНИ,все это я видел своими глазами....и слава богам,что знаменитая аптека на войковской уже закрыта и больше не откроется,таких страшных картин я не видел нигде как там,столько молодых людей погубили себя,а ведь многим из них и не было и 18....
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: как перекумарить с коаксила?

ладно,ладно тебе Ultram,слишком уж чо ты правильный братэло.каждый сам творец своей судьбы!ЭТОТ РЕСУРС уже помог многим.в хорошем смысле,но и с ампутациями тоже,ага!и я ничо не вижу в этом отрицателного нах.естеснывй отбор мать его!

не помню,был ли тут я вообще еще,но вычитал в нете что есть такая фича коаксил-как гера прет,епта!ыыы!!пошел и вырубил пачку в гос. аптеке.
с приятелем через фильтр перебрали,какие там метлы,вы что,и спермачьем этим адским сделались!!!!!!! :x а потом снова покупали и делались :x
что сказать долбаебами были...


а по теме,разве это кайф?АПТЕКА в традиционном смысле всегда была НАКРАЙНЯК.а то создали тут культ...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: как перекумарить с коаксила?

GooD3P написал(а):
ладно,ладно тебе Ultram,слишком уж чо ты правильный братэло.
да а как по другому? я не торчу и единственное отношение к наркоте которое приемлимо щя,это полное отрицание....
да какой ф песду культ?
торчи как душа желает,но учись на чужих ошибках...руки,как у ящерецы хвост занова не отрастают,это все помнить должны
ваще коаксил это гниль,ванючий гной!
 

Дмитрий Серёгин

Покойся с миром
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
55
Вот о коаксиле...
Я употреблял его примерно полгода почти ежедневно. Почему меня к нему тянуло? Да потому что он продавался в близкой аптеке, и не надо было морочиться с мутками. Употреблял его на пару с ныне покойным товарищем. Я на нём заработал себе бакэндокардит, и из-за этого я стал его ярым противником.
Когда я работал в аптеке, я сделал её торчевой (димедрол отпускали за 4 рубля), но коаксил мы никогда не заказывали. Принципиально. Я заведующей говорил, мол, Наташ, ты как будешь смотреть в глаза человеку, который в один прекрасный день придёт за ним с ампутированной конечностью?!
Очень рад, что с ним сейчас жёстко!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я надеюсь , в среднем с 10 колес коаксила в день по кишке привыкаемости не будет ?? А то нахрен она нужна ета дополнителная зависимость. Так вроде при отсуствии медленного ,закинеш и вроде настроение немного лудше.
 

ВАУ

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
6
Бедненькие..... Как вам тяжело .... Просто бросить.....

ещё раз только запостишь хуйню подобную получишь сапогом по сраке.андестенд? patrik
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вобщем бросил я жрать коаксил. Доходило уже до 15 калес в день. Употреблял чуть меньше года. Просто в последнее время у меня заболел желудок, и что-то мне думается , что именно из-за етой гадости. Стремно нах, записался гастроспокию сделать- проверится. Синдрома отмены незаметил так, как постоянно употребляю ещё , много всего..
 

кайфануть бы

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
3
кто знает где можно залупу купить.

держи второе предупреждение.Еще одна попытка замута и бан обемпечен.Медовик.
 
Сверху Снизу