КИВИ - Терминалы.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
http://www.norcom.ru/habrahabr/post/163653
например.
лично я читал про способ с перехватом смс(примерно такой вариант http://habrahabr.ru/post/214829/).разумеется для этого нужно шарить в этих делах-я,или такой же левый человек с улицы такого сделать не сможет.
но,по моему,достаточно того,что это делают и ,если почитать жалобы от пользователей,можно увидеть,как часто это делают.
 

Ириска

Юзер
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
100
Адрес
Наркостолица
нарКОТварь написал(а):
мозги для это нужны потому что.
Эт точно!!!! ;))

нарКОТварь, я же тебя не цитировала))) Просто так все вместе написала, Вам, сударь, только адресовалось: "НарКОТварь, ну что же ты так о нас нелицеприятно думаешь???)). ;))
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Один раз соль злаебучую через терминал кЫвИ)))брал так с нашим Норильским инетом все мгновенно доходило.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
во кстати, при пощи шаблона норм вариант без подтверждения по смс, сам так деньги отнимал ))))
там смысл весь в том что на телефон ставиться клиент. один раз его настраиваешь создаешь любой шаблон, ваще неважно какой, а когда надо чтонибудь изъять, открываешь шаблон стираешь там все нахер, и вписываешь то что нужно своё, и все никаких подтверждений ничего не будет :)
это из личного опыта, проделывал такие операции не раз, но есть одно НО, "в каждом выборе присутствует оно" (с) придет смс о снятии денег. но это уже пох :)
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
и еще добавлю, все вопросы с киви по телефону хрен решишь, только тех поддержка в письменном виде, тоже несколько раз так бабло возвращал.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
норком учит нелегальному отъёму денег
ахахах бомба жжет (админ норкома)
Habrahabr - Вывод средств из Visa QIWI Wallet имея только cookies пользователя
хренасе у нас пацандра угорает :)
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
dikiy
Не надо писать несколько мессаг подряд.Устный пред.Всегда можно воспользоваться правкой и добавить или обдумать прежде чем написать хорошенько.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
dikiy написал(а):
и еще добавлю, все вопросы с киви по телефону хрен решишь, только тех поддержка в письменном виде, тоже несколько раз так бабло возвращал.

на мыло нужно писать,да.в моём случае всё решалось моментально.повезло.

Медовик написал(а):
dikiy
Не надо писать несколько мессаг подряд.Устный пред.Всегда можно воспользоваться правкой и добавить или обдумать прежде чем написать хорошенько.
у человека,видать,пакет новый стартовал. :D
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
да-да, в мозгу обрыв связи с нейроузлами произошел, а потом все пакеты толпой как прорвало :)
на карту если скидывать, то лучше всего на visa, 5 минут
на mastercard сутки идут пешком, maestro аналогично.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Если кидать с киви кошелька,то лучше на вестернюнион или юнистрим...деньги приходят мгновенно и процент маленький...с трехи меньше сотки...50 рэ за перевод и +2% за снятие.
Медовик.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
на сбер. (мастеркард), с киви 3 дня шли. 2% +20 руб.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
а у меня года четыре назад 4500сгорело тупо не дошло и поза прошлой осенью тысяч семь ,но если в первом случае я просто чек профукал то во втором решил его десятый погладить утюгом и все в один цвет превратилось.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
аахах конечно, почернел, я один раз на батарею в подъезде положил чтобы сфоткать и барыге отправить, и тоже чуть не лишился кайфа, вовремя его снял.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
dikiy
да с этими чеками от оплаты порой такие триллеры бывают ))))
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
ну, на бумаге экономят козлы, печатали бы на картоне, так надежнее )) вылез кусок картона сфоткал и выкинул, а не сжег и потом выкинул, улики надо уничтожать сразу :)
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
А у нас недавно сберовский банкомат 12000 схавал, а на карту не положил, глюкануло его, винда перезагрузилась-и алес. Вот это были песни-пляски с бубнами-охуеть. Барыги денег ждут, сбербанк мозг ебёт-"до 30-и дней разбирательство", просто жопа. Хорошо, с людьми отношения охуительные, договорились в тот день нормально.
А Сбер в итоге хуже пидоров оказался-потвердили вместо 12и 2,5 тыс., просто молодцы какие. В итоге чел, чья карта, натравил на них злобного юриста, с которым сотрудничает по работе. ЧАС дура с побелевшим лицом разговаривала с начальством, (ЁБАННЫЙ ЧАС!!!, 60 минут, без шуток), когда юрист ей вкратце обрисовал, на сколько они попадают при суде, и как отблагодарит начальство лично её после этого. Признали двенашку. Но это с таким нажимом, что пиздец.
А ещё там есть такая фишка интересная-если карта была не на твоё имя, то даже заявление не примут. Жёнина, мамина, бабушкина-похуй, не имел права в чужие руки отдавать, нарушение договора. Так попадает огромная куча народа.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
хуясе, сбер жжет, у меня как-то банкомат чек зажевал, тоже была возня, до закрытия банка 15 мин отаслось, бля я как начал орать там, говорю да мне похуй выковыривайте мне чек, он мне нужен несите отвертку и тд, нихуя, послали нахуй и выкинули на улицу, благо с барыгой общался давно, отдал без чека.
 
Сверху Снизу