Китайская фармацептика

irinabond7676

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
21
Адрес
Приморье
быстрые реакции

:roll: Да ничего страшного.асам ты откуда,что Китай не далеко.Я с Приморья.
 

HeroIn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
51
Попорбуй схавать сам)
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
Даю тебе дружок 100% правды, в этих колесах две сотки нормального(не псевдо!) эфедрина на колесо, так что не пудри мозг- колеса то , что надо.Отбивается медецинским спиртом очень чистым типа как зестра или клориназе.Сам лично года четыре назад получал гревыч не хилый именно такими колесами.Лопух ты.Эфедрин сам по себе, как раз так и не о чем.Ты пади хотел пару колес закинуть и уторчаться в хлам?э не дружок с эфом эта тема не канает((.А химег тебе не нужен, не ходи к нему, тебе алхимик нужен.А по нашему варшик))Эх, молодеж...
 

kurag

Новичок
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
32
А как ети таблы по науке обзываются?
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
kurag написал(а):
А как ети таблы по науке обзываются?
Честно слово. я китайские иероглифы не знаю))а по англицки или ещё по какому, там нет ни буквы, по крайней мере на тех, что мне подгоняли.но упаковка точь в точь как на фото у топик стартера. Там вообще походу порох, мел, и мож ещё чё нить не активное, их толчешь,заливаешь чистым , 96% спиртом, причем если спиртяга не чистая, выходы в разы падают, но кач-ый медицинский который по 100мл отлично подходит, главное чтоб не левый, я помню мы "ферейн" брали в свое время, вот им на ура все получалось.И там именно эфедрин а не псевда, у них температура плавления разная у натурального больше, если я не ошибаюсь, у псевды меньше.Мы даже сравнивали)))
 
Сверху Снизу