Китайская фармацептика

THECAT

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
15
Такая ситуация... Радители не так давно приехали из Китая и превизли с сообой пару лент с таблетками, и сказали что называются "ПАПА-МАМА", грят лечат от всего) Я сразу задумался о нетродеционной медецине ускоглазых, и ушол в поиски по интернету о точном составе етих таблов. После пары часов поиска, сразу стало ясно что таблетки запрещены к вывозу в РФ. А вот с составом оказалось сложнее, в разных источниках пишут разное, одни разганяют тему что там фенобарбутал, другие про теофедрин, третие про псевдо-эфедрин.
Опытные камрады подскажите как наверника можно проверить что содержится в таблах!
 

THECAT

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
15
Собсно фото дьявольских калёс!)

 

THECAT

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
15
Может как вариант попробывать растворить в ацитоне? Как я понял эф в нём не растворяется... Но вдруг какаято левая муть также нерастворима в нём?
Ну помогите же советом.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
а ты жрать то их пробыал сам эффект есть?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
колеса в пыль растолки и спиртом залей,перемешай.выбери спирт и выпари.если будет морозный узор на тарекле,то значит тебе повезло.если нет.на нет и суда нет :bye:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
THECAT написал(а):
Может как вариант попробывать растворить в ацитоне? Как я понял эф в нём не растворяется... Но вдруг какаято левая муть также нерастворима в нём?
Ну помогите же советом.
залей спиртом, профильтруй, спирт выпари, залей водой, профильтруй, воду выпари, промой ацетоном но только безводным, поставь реакцию с красным и чёрным, повари с часик, перекащей, покури....... вставит как мет - норм, нет - выкидай таблетосы =)
 

THECAT

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
15
Arkan, родня хавала, но не больше дозволенной дозы... Эфект восновном обезбаливающий...
 

THECAT

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
15
спирт этиловый 90% прокатит?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да покатит,не забудь отписаться как оно.видел хоть раз псевдо эфедрин?
ты метелку сделать сможеш хоть?
 

THECAT

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
15
Нет, сделать нечиго пока несмогу, дабы неимею опыта. Мне сейчас надо удастовериться тот ли нужный мне продукт хронится дома или нет... Если да, есть знакомый друг - учится на фармоцевта, он шарит в химии, поможет.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
млять ты дурак чтоли?метелку (так сказать фильтр для выборки чистого раствора в баян) тебе этот фармацевт сделать не сможет,пиздец... :x
от тебя требуется всего-ничего:растолочь таблеток 5-10 в порошок,залить этот порошок спиртом,перемешать около 5 минут,а потом этот спирт (в котором по идее псевдо-эф растворен) выбрать снова в шприц,дабы отделить чистый псевдо эфедрин от бадяги которая останеться.а как мы отделяем?делаем метелку!на иголку наматываем небольшой кусочег ваты.если ты этого сделать не можеш,то лучше вообще не загружай мозги этим!а лучше залезь под юбку маме.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
колёса папа-мама,из китая=))наслышан о них=))хули от нас до китая 4 часа ехать))состава не знаю,но точно знаю что русские их везут из китая только для одной цели,выпить с утра после жестокой попойки,помогают ахрененно!любой бодун проходит за 15-20 мин))и жрут по 2 колеса,вот они и папа-мама называюцца,и ещё,их нельзя часто есть,пиздец типа почкам и печени приходит,уж оч вредные))
 

THECAT

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
15
GooD3P, ладно те расслабься, сразу не понял что ты имел ввиду под словом метелка. Ет то как раз плюнуть, щас всё замучу и проверю...
 

THECAT

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
15
Вообщем отфильровал, перелил в эмалированную тару и всё ето дело отправил на водяную баню. В итоге на дне сосуда окозалась какаято густая, жёлтая на запах едкая субстанция с примесью каких то кристаликов. Есть подозрение что ето примеси со спирта, пока хз. Отлажу все на завтро... Схажу куплю спирт медецинский и продолжу опыт)
 

irinabond7676

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
21
Адрес
Приморье
быстрые реакции

Ну ты коорка :lol: :lol: :lol: А в этих мама-папа точно есть эф.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
папа-мама это форма выпуска! 2 таблетки в прозрачной упаковке.

ХЗ что внутри, в китае много чего таким макаром продают :roll:
 

irinabond7676

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
21
Адрес
Приморье
быстрые реакции

Да в Китае во всё дерьмо пихают эф.Жаль,что помогаек отменили,а то собираюсь,что,час и в Поднебесной.Да привезти есть как мыслишки,чтобы иногда расслабиться. :roll:
 

THECAT

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
15
irinabond7676, с чего я вдруг кора?!?! Ты сам нехило жжош, читал первый пост? И че? Хочеш сказать ты не жжош??? Ну ты тип...
 

irinabond7676

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
21
Адрес
Приморье
THECAT написал(а):
irinabond7676, с чего я вдруг кора?!?! Ты сам нехило жжош, читал первый пост? И че? Хочеш сказать ты не жжош??? Ну ты тип...
:lol: :lol: :lol: :lol: Я,вообще-то барышня,и взрослая между прочим.И тоже корка,да тут все корки.И на что ты обиделся???Не понимаю???извини конечно,не хотела.Разве это плохое слово?А первый мой пост про что,про колбу или релашку.Напиши и разъясни,плиз.
 

THECAT

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
15
irinabond7676, был несовсем во вменозе, просто пост неправильно понял, ты меня тоже извини...
Вообщем таблетки неочем((
 
Сверху Снизу