Кетамин

П

Придурок какой-то

я заметил что за буквально последнии несколько лет кетамин стал очень широко распространенным веществом на черном рынке. если раньше никто почти и не слышал об этой штуке то теперь кетамин по популярности стал наровне с XTC и коксом
 

Acidtest

Новичок
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
9
Предпочтения
В ремиссии
я заметил что за буквально последнии несколько лет кетамин стал очень широко распространенным веществом на черном рынке. если раньше никто почти и не слышал об этой штуке то теперь кетамин по популярности стал наровне с XTC и коксом
По чему ты так говоришь ? Как заметил ? Всегда был кет , я слышал про него давно ..но не довелось ....а судя по сайту гидры и городу Москве продавцов было его мало ...хотя как пел Slim кетамин снова в моде
 
П

Придурок какой-то

По чему ты так говоришь ? Как заметил ? Всегда был кет , я слышал про него давно ..но не довелось ....а судя по сайту гидры и городу Москве продавцов было его мало ...хотя как пел Slim кетамин снова в моде
я не говорю что его небыло совсем, но он был экзотикой а в последнии годы я заметил особую волну популярности кета. особенно в даркнете он стал появлятся чаще чем раньше
 
М

Мамкин тролль под винтом

я не говорю что его небыло совсем, но он был экзотикой а в последнии годы я заметил особую волну популярности кета. особенно в даркнете он стал появлятся чаще чем раньше
Сосед как-то рассказывал ,когда он учился в 10.11.12 классах,то он колёса (экстази) брал оптом на школу ( 200 - 500 ) цена за одно 8 - 12 эстонских крон (1€ = 15,6 эст.крон) В конце лета 2002 или 2003 года в городе проходил open air фестиваль (love parade на минималках ) И вместо экстази тогда привезли таблетки кетамина . На кишку вообще эффекта не было ,но поносу от целого, полный пиздец . Я за сутки + снюхал 9 колёс и 1 гр фена .Далее последовал один из самых сложных отходняков я блевал 2 дня
 
П

Придурок какой-то

Я за сутки + снюхал 9 колёс и 1 гр фена .Далее последовал один из самых сложных отходняков я блевал 2 дня
я кетамин не пробовал, небыло как то интереса, но 9 колес наверное дохуя было поэтому и отходняк такой.
у нас его в виде порошка мелких кристаллов продают.
 
М

Мамкин тролль под винтом

я кетамин не пробовал, небыло как то интереса, но 9 колес наверное дохуя было поэтому и отходняк такой.
у нас его в виде порошка мелких кристаллов продают.
Я честно говоря тоже Лучше бы не пробовал . Я марку хочу попробовать . Но в одного побаиваюсь .
Одно Колесо держало около часа и первые минут 15 ты ну очень очень палевный
 
П

Придурок какой-то

Я честно говоря тоже Лучше бы не пробовал . Я марку хочу попробовать . Но в одного побаиваюсь .
Одно Колесо держало около часа и первые минут 15 ты ну очень очень палевный
марок я много съел. хотя грибочки мне больше по душе
знаешь я думаю если ты можешь психически и физически вывозить винт 30 уколов в месяц то тебе вообще больше нечего боятся в жизни, не то что там каких то марок в одиночку))
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я где-то читал ,что последнее время участились случаи обмана .Выдавая дешовый NBOMe за LSD.
Колпак начинает свистеть почти у всех Именно на старте ты уязвим . И часто родители , мусора , врачи вынужденны доказывать юному бойскауту , что его несёт . Осознание проблемы очень сильно шокирует наркомана ,он как правило ставит всю свою жизнь под сомнение . Заёб не заёб при дефиците сна ,короче привет дурка . Здесь важно ,чтобы был человек который детально сможет объяснить тебе всё это .И ты сразу же на самом старте понял новые правила . Мне объяснял все эти нюансы чел который прыгнул с 4 этажа и сломал себе позвоночник. И когда ты встаёшь на систему ты становишься абсолютно нормальным человеком так как твой сон ,аппетит и эмоциональное состояние стабилизированы . .Я полностью прекратил общение с наркоманами , я не лезу в криминал , Я запросто могу подойти к патрульным мусором в центре города и минут десять втирать им что они бездельники . Я адаптировался , я контролирую ситуацию
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,304
знаешь я думаю если ты можешь психически и физически вывозить винт 30 уколов в месяц то тебе вообще больше нечего боятся в жизни, не то что там каких то марок в одиночку))
по-моему это не всегда так - у каждого своя ахиллесова пята , для меня вот табу является сальвия, потому что вызывает панические атаки, а я знавал одного чела так у него панические атаки от марихуаны, а эту сальвию он долбил экстрактом x20-x50

а вобще с возрастом психоделиков и иже с ними почему то ваще не хочется, в молодости наелся, в мои пиздюшаны в раше грибы с марками не доезжали, а вот дхм (декстрометорфан) и гавайской розы я много съел
 
М

Мамкин тролль под винтом

по-моему это не всегда так - у каждого своя ахиллесова пята , для меня вот табу является сальвия, потому что вызывает панические атаки, а я знавал одного чела так у него панические атаки от марихуаны, а эту сальвию он долбил экстрактом x20-x50

а вобще с возрастом психоделиков и иже с ними почему то ваще не хочется, в молодости наелся, в мои пиздюшаны в раше грибы с марками не доезжали, а вот дхм (декстрометорфан) и гавайской розы я много съел
Из панических атак у меня было только два пожалуй серьёзных случая. Невозможность проглотить свою слюну молниеносно вызывала панику и я не мог сделать вздох .Длительность не более 5 сек ,а задыхаешся ,что слово не можешь сказать .
 

adryhsmile

Новичок
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Очень интересная вещь
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
да хз что за страхи, окуенная тема, кубик по булке ляпнул и гулять, более менее адекватен, улыбаешься, кустики рассматриваешь, руками машешь, главное к прохожим не приставать, а то они могут окуеть от надвигающегося невминоза, два куба конечно уже борщ, в зеркало глянул по дурости, увидел там себя, только дохлого, причем дохлый я был гораздо лучше меня не дохлого, кстати это веселило, правда недолго, потом рад был что отпустило.
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Кстати МЭЗ стал выпускать кетыч для ветеринарии. Интересно он мутится в звериных аптеках или его только в ветклиники будут поставлять?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,346
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Кстати МЭЗ стал выпускать кетыч для ветеринарии. Интересно он мутится в звериных аптеках или его только в ветклиники будут поставлять?
Так ты сходи в собачью драгу, поинтересуйся
 
П

Придурок какой-то

По чему ты так говоришь ? Как заметил ? Всегда был кет , я слышал про него давно ..

Кстати МЭЗ стал выпускать кетыч для ветеринарии. Интересно он мутится в звериных аптеках или его только в ветклиники будут поставлять?

Та врядли, кетыч наркота голимая, у любой провизорши очко сразу полыхнёт только при одном упоминании :D
если он всегда был, и все с ним было ок, везеде продавался и был доступен, тогда почему же появляются такие интересанты кто ищет его через зооаптеки и клиники?)
и у нас его раньше небыло , ну как небыло....был, но на уровне какого-нибудь мескалина в кристаллах или ДМТ, т.е товар весьма специфический гурманский, для тех кто ищет чего то помимо обычных наркотиков типа банального кокса или герондоса.
а сейчас куда ни плюнь, везде кетамин. теперь кетамин стал классикой)
хотя я по прежнему так и не попробовал эту дивную вещицу...

пс: у нас в Германии кетамином лечат.............душу. он одобрен для лечения депрессии
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
колол я эту шляпу...заводской калипсол...ваще не понял от чего там кайфовать...тело не чувствуешь, галюны проскакивают, в голове хуй пойми что творится, дураком себя чувствуешь...короче вообще не советую
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,346
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Та врядли, кетыч наркота голимая, у любой провизорши очко сразу полыхнёт только при одном упоминании :D
Да Тоху во всех драгах знают, он прокладывает путь к сердцу фармацевта пизженными шоколадками из дикси. А вообще была такая тема, что использовали кетамин в ветеринарии и даже крепили врачей за это, но потом вообще запретили в использовании. Не знаю где Тоха новость эту взял, лай торчащих собак под циклодолом подслушал, но если вернули - было бы неплохо
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,346
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
тело не чувствуешь, галюны проскакивают, в голове хуй пойми что творится, дураком себя чувствуешь
Тут скорей кто на что настроен, дисоциативы для такой движухи и нужны, кто-то же и транки может в кайф хавать, хотя казалось бы, вата ты ебаная становишься и по сравнению с той же прегой кайфа минимум, но хавают же. Здесь такая движуха, отстраниться максимально, может поймать какое плато или как это у психонавтов называется. А так ты чёт загнался
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
колол я эту шляпу...заводской калипсол...ваще не понял от чего там кайфовать...тело не чувствуешь, галюны проскакивают, в голове хуй пойми что творится, дураком себя чувствуешь...короче вообще не советую
ну диссоциативы далеко не всем канают, вернее малому проценту всех торчков они заходят. И как правило, если нарик начал свой путь с быстрых или опят, например, и двигался по ним долгое время, то диссы ему точно не зайдут, он просто кайфа не поймёт - типа бычка какая-то и всё. Ну и с первого раза их прочухать тоже не получится, скорее раза с 5-го, и когда тебе объяснят, что делать.
 
Сверху Снизу