Кетамин, калипсол

A

Anonymous

vaseliska написал(а):
Панятна, я ж ненала что всё так сурьёзно! s:-)
Ну так!А ты что думала? 8-) Не знаю,как в украинском Уголовном Кодексе-а у нас за любые неправильные телодвижения с данным веществом согласно ст.228 можно и лет на несколько(а если сильно нагрешил-то и на ...цать :x ) в пенитенциарное учреждение угодить... 8-)
 
A

Anonymous

Спасибо за инфо)желание так пробивать что то явно пропало) 8-)
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
vaseliska написал(а):
Панятна, я ж ненала что всё так сурьёзно! s:-)
Ну так!А ты что думала? 8-) Не знаю,как в украинском Уголовном Кодексе-а у нас за любые неправильные телодвижения с данным веществом согласно ст.228 можно и лет на несколько(а если сильно нагрешил-то и на ...цать :x ) в пенитенциарное учреждение угодить... 8-)

Если его производят, то его нужно и как-то сбывать. Да нейролептанальгезия вещь надежная и собак тоже усыплять требуется, но в аптеки он таки просачивается. Вопрос в какие.
У ветеринаров он почти не контролируется. Поэтому на счет ответственности я сомневаюсь, административная разве что. Или на месте . Летом знакомый 50 баксами от купился за 2стекла.
 
A

Anonymous

федор сергеев написал(а):
Если его производят, то его нужно и как-то сбывать. Да нейролептанальгезия вещь надежная и собак тоже усыплять требуется, но в аптеки он таки просачивается. Вопрос в какие.
У ветеринаров он почти не контролируется. Поэтому на счет ответственности я сомневаюсь, административная разве что. Или на месте . Летом знакомый 50 баксами откупился за 2стекла.
Ну,на Украине у вас с этим полегче-а в РФ он в аптеках не продается(чисто госпитальный препарат).И ответственность за неправильные движения у нас пожестче будет-в случае приема с данным веществом 50 баксами не откупишся... 8-) И ветеринаров в России на тему Кетамина да-а-вно поприжали! 8)
 
Сверху Снизу