Кетамин, калипсол

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Кетамин, калипсол

Короче, я перетащил со старого форума чутман инфы по кетамину. Мессаги некоторых юзеров.
Кто хочет, может продолжать делиться впечатлениями.

Еси выпарить и нюхать 2 куба, или ставить 1 куб в/м, то можна ходить. Ну как под ДХМ. Дальшеш - большеш. Ставиш 2 кубы в/м - ходить трудно, видок как у зомби, и матрицу мира увидишь. Еси ж 2 куба в вену, то без сознания быть и странны картины видеть. И продолжительность трипа сокращаеца соответстно. Чо ж до моего личного отношения к этому, то юзал неоднократно и ни разу доволен небыл.

Блин! Как под кетом можно передвигаться? Мы, помню, как возле машины расселись, в лесочке, так пока не отпустило и сидели, то руки неимоверной длинны, то голова как горошина, да и в землю проваливаешся, блин.

Под 1 кубом люди ходят, всё кругом становится не узнаваемым - прям другая жизнь.А под 2.5 кубами (матрицу вселенскую видят - и не куда не ходят!!) НО! Хождение под кет чревато здоровью. Чтобы было всё ОК. Надо полностью отдаваться Кетамину. Абсолютно ни за что не цепляясь,в этом бренном мире. И только в этом случае, можно пережить всю радость внетелесного состояния. Прикоснуться к Вечности, увидеть свою душу...
 
A

Anonymous

А если под 1 или 2 кубика китаминчика еще и 8-10 капсул трамадольчика (сначала трам - через час кет) то тогда и ходить сможешь и матрица на месте и трип до 4-6 часов растягивается... :D
 
A

Anonymous

Помню.. когда в далеком 97 году прикалывались кетамином.. мы обычно делали так - 2 куба в/м, а потом через полчасика еще 4 тыре.. тогда не тошнило и ходили...

ЗЫ: Хохма была... прикололи 2 телок,.. одна было толстенная такая.. ды вот она начала кружиться после укола и орать на всю улицу - "Я такая легкая!! Как пушинка!!! х10).. Вот ржали тогда с друганом.. А потом они нас за долбали приколи их,. да приколи..

Да были веселые времена..
 
A

Anonymous

А в Киеве дохуя народу на нем торчит. Восновном йоги и экстросенсы. Только шото пропал он щас ПОЧТИ что.
Прикольно к шурупам пару точек добавлять получается ВАЩЕ.
Больше расказать о нем наверно нечего можно только пережить.

P.S. Сам уже лет 5 его потребляю с разной переодичностью и интненсивностью.
 
A

Anonymous

народ , а Лубянке ща че , нереально К замутить ( разумеется без кидалова :) )
 
A

Anonymous

Infiniti написал(а):
народ , а Лубянке ща че , нереально К замутить ( разумеется без кидалова :) )


:D проснулся
90-е года, к сожалению, уже в прошлом
если хочешь чтоб приняли или водичку купить в баночке - вперед
 
A

Anonymous

а какже быть ? Сам лет 10 не потреблял , и всё это время нигде не мог его найти. Есть ещё какие-то Georg Jung ( почта) , но брал-ли кто-нибудь через него ?
 
A

Anonymous

Infiniti написал(а):
а какже быть ? Сам лет 10 не потреблял , и всё это время нигде не мог его найти. Есть ещё какие-то Georg Jung ( почта) , но брал-ли кто-нибудь через него ?

есть 2 варианта:
1) знакомые врачи-ветеренары (хотя у них сейчас все очень строго с этим)
2) подсказка: зайти в тему "интернет-аптеки и магазины" на Общем, там есть реальная тема насчем К., но ищи сам, не буду тыкать пальцем
3) попить пивка с друзьями или посмотреть мультики с детьми, и забыть о К. :fuck:
 
A

Anonymous

Infiniti написал(а):
а какже быть ? Сам лет 10 не потреблял , и всё это время нигде не мог его найти. Есть ещё какие-то Georg Jung ( почта) , но брал-ли кто-нибудь через него ?
2Infiniti
Если десять лет "не потреблял"-ТАК И НЕ ХУЯ ПО НОВОЙ НАЧИНАТЬ. :-( И вообще-у нас за попытки замутить и забанить могут... 8-) Так что еще один вопрос в таком духе-и будешь искать другой форум для подобного плодотворного общения... 8-)
 
A

Anonymous

komok написал(а):
Короче, я перетащил со старого форума чутман инфы по кетамину. Мессаги некоторых юзеров.
Кто хочет, может продолжать делиться впечатлениями.

Еси выпарить и нюхать 2 куба, или ставить 1 куб в/м, то можна ходить. Ну как под ДХМ. Дальшеш - большеш. Ставиш 2 кубы в/м - ходить трудно, видок как у зомби, и матрицу мира увидишь. Еси ж 2 куба в вену, то без сознания быть и странны картины видеть. И продолжительность трипа сокращаеца соответстно. Чо ж до моего личного отношения к этому, то юзал неоднократно и ни разу доволен небыл.

Блин! Как под кетом можно передвигаться? Мы, помню, как возле машины расселись, в лесочке, так пока не отпустило и сидели, то руки неимоверной длинны, то голова как горошина, да и в землю проваливаешся, блин.

Под 1 кубом люди ходят, всё кругом становится не узнаваемым - прям другая жизнь.А под 2.5 кубами (матрицу вселенскую видят - и не куда не ходят!!) НО! Хождение под кет чревато здоровью. Чтобы было всё ОК. Надо полностью отдаваться Кетамину. Абсолютно ни за что не цепляясь,в этом бренном мире. И только в этом случае, можно пережить всю радость внетелесного состояния. Прикоснуться к Вечности, увидеть свою душу...



А чё это как и где можно достать и за сколько??
 
A

Anonymous

в своё время,когда на лубе его было валом...где ни будь в пробке стоишь ..1.5по мышце,причём прям сверху ,через треники ....и движуха пошла..тут гланое не обламываться если попалв"резинку"вкл. аварийку и стой жди ..какбы ни было страшно всё равно отпустит...если мусора косим приступ диабед.комы... но машина (опель сенатор) проевращаеться в самодвижущуся тележку в которой каждый агрегат работает по ему одному лишь ведомому закону,удивляешся как вся эта конструкция движеться!? s:-)
 
A

Anonymous

Один мой знакомый в киеве пробивал через инет драги куда поставляеться К. Возможно ли подобное и адресс странички?
 
A

Anonymous

федор сергеев написал(а):
Один мой знакомый в киеве пробивал через инет драги куда поставляеться К. Возможно ли подобное и адресс странички?
Федь,вот тут посмотри:
www.gnk.gov.ru
 
A

Anonymous

ой а шо мона по пошти заказать всякие гдасти??и шо ещё и присылает кто то!и прёт ли оно через манитор!))) и вапще кто то наит реальные концы :D пробива,тока бис развода нах!
 
A

Anonymous

vaseliska написал(а):
ой а шо мона по пошти заказать всякие гдасти??и шо ещё и присылает кто то!и прёт ли оно через манитор!))) и вапще кто то наит реальные концы :D пробива,тока бис развода нах!
2Василиса Премудрая
Реальные концы-чтобы "бис развода нах"-смотри на Общем форуме в теме "Интернет-магазины и аптеки".У вас на незалежной Украйне таких контор навалом-пришлют тебе в Полтаву любое количество зелья-а вслед приедут к тебе на адрес гарны хлопцы из местной "безпеки"... 8-)

З.Ы.И вообще,граждане торчуны и торчухи-тема создана админом Комком для того,чтобы народ делился впечатлениями от юзанья препарата-поэтому НЕХУЯ здесь пытаться найти "концы" для замутов! :-( Так и до "бана" можно домутиться... 8)
 
A

Anonymous

Панятна, я ж ненала что всё так сурьёзно! s:-)
 
A

Anonymous

Немного разузнал про кетамин что к чему и всё такое... и к моему огорчению в моих краях у меня возникли трудности с его преобретением, даже не то что трудности а отсутствие вариантов с ним.. но если есть цель то её достижение остаёться вопросом времени.
 
Сверху Снизу