КАПИТАЛИЗМ (мои заметки)

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
а по теме мне глубоко пох на то как называеца тот или иной политический режим, хоть унитазом его пусть назовут. мне как гражданину хочется жить в стране где соблюдаюца права и свободы человека, где есть перспективы для малого бизнеса, и под старость шоб не бомжевать, как бомжуют сейчас старики
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
как бомжуют сейчас старики
правильно друк мой... старики бамжуют потому что жили при коммунизме...
мне вапче импонируед социально ответственное государство... да я щитаю что государство должно быть соцатветственным на столько на сколько это возможно ибо всегда есть немощные и страдающие и обделенные... которые никогда на сибя не расчитывали в жизни и сейчас расчитывают на других... на государство...что оно мол поможет...
я же сторонник метода при котором каждый сам обеспечивает свою старость и расчитывает только на сибя...поэтому
где есть перспективы для малого бизнеса
как ты говоришь фраза более актуальна...
паэтому чтобы не бамжевать в старости перестань юзать наркотики в молодости и работай
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
severstal777 написал(а):
паэтому чтобы не бамжевать в старости перестань юзать наркотики в молодости и работай
савецкий строй запресчает роботать. ты давно не был в НКВД. работа - это проявленийа бржуазийя. нет на вас Сталина 8) :-|
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
severstal777 написал(а):
как бомжуют сейчас старики
правильно друк мой... старики бамжуют потому что жили при коммунизме...
мне вапче импонируед социально ответственное государство... да я щитаю что государство должно быть соцатветственным на столько на сколько это возможно ибо всегда есть немощные и страдающие и обделенные... которые никогда на сибя не расчитывали в жизни и сейчас расчитывают на других... на государство...что оно мол поможет...
я же сторонник метода при котором каждый сам обеспечивает свою старость и расчитывает только на сибя...поэтому
где есть перспективы для малого бизнеса
как ты говоришь фраза более актуальна...
паэтому чтобы не бамжевать в старости перестань юзать наркотики в молодости и работай

СЕВЕР ТВОЮ МАТЬ! ТЫ ЧЁ ТУТ ПОРИШЬ ТО ПОДЛЕЦ! ПРО СТАРИКОВ ВООБЩЕ ЕБАНУТЬСЯ МОЖНО, ТЫ ТУТ НЕ ПРАВ ТОТАЛЬНО.

Мне вот вообще не верится, что ты такое сиротство разводить можешь на умнике..левый цинк..специально что ли?? Я думаю ты кривляешься просто, образованный ведь человек. Я тебе не верю чё-то ни хуя, что в самом деле ты так о советском союзе думаешь хуёво.

Остатки социализма (какие ни какие..в смысле- его принцип) позволяет белоруссии на данный момент по среднему уровню жизни в стране на много превосходить россию, например. Это, ёбаная жизнь, учитывая то, что батька лукашенко всех на хуй шлёт и его только в дурном свете пидарасы из демократических стран по телеизору нам показывают.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ТЫ ЧЁ ТУТ ПОРИШЬ ТО ПОДЛЕЦ!
превед моффо :lol:
нед я не пежжу... а пороть... ну да люблю жену попородь :up:
ты был в швеции? ну съездий... там сейчас социализм в рассцвете... бесплатное образование и медицина и жоские социальные гарании... пенсии и все такое... токо при этом еще у них есть всё чего небыло при каммунизме в ссср...и пришли они к этому другим путем... через димоградию
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
привет север 8) я на другом сайте с тобой поздаровался. (Думал в начале вообще на торче отписывать не буду, потому как хуй пойми - глаза разбегаются.)
Чё-то дядька Илья начудил-нагородил, на мой взгляд. (хотя хуёво так говорить конечно. Ведь делов до хуя это всё на запчасти разбирать было, но мне не нравится тем не менее. совершенно не нравится)

а по поводу швеции- у нас, север не швеция. я сейчас не в духе, позже подумаем на эту тему подробней чего-нибудь. кроме того там где правят бабы - это вообще убого (уже само по себе).
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
нах. всрался такой саюс, када у миня в гораде мароженое привазили тока па васкрисеньям ... и тока атстаяф нивьибеную очередь...он паетаму и развалился шо заибало всех тусаваца па ачиридях...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
НЕТ НАСТРОЕНИЯ ВЫЁБЫВАТЬСЯ. НЕ ЗНАЮ, МОЖНО В ПРИНЦИПЕ ПАРУ ИСТОРИЙ НАПИСАТЬ..НО ДВИЖУХА-ТО БЕСПОНТОВАЯ- ВСЁ КАК ОДИН ДЕНЬ..НЕ БЕЗ ТЁПЛЫХ МОМЕНТОВ КОНЕЧНО..НЕ ЗНАЮ БУДЕТ ЕСЛИ НАСТРОЕНИЕ ДО ОТЪЕЗДА ПРИКОЛЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
прачёл я тут много всяких доводов и узнал много нового,не мне судить о ссср ибо нихуя не помню каг там всё было,родители расказывали,что ебанная эпоха застоя самый ничтяк было.про нынешние времена могу сказать.да в принципе наверно итак всё понятно-мусор у власти,взять хуепутина или медведова-один хуй.по ящику у них всё атлично,а на деле хуй там ночевал.взять к примеру зоны-в нашем регионе все они красные за исключением пары,всё нахуй разваливается и цены пиздярят наверх.галасавал я за кпрф,так как старшие братки советом не обделили.нахуй нужна власть такая.кризис,пендосы волосы рвут на жопе для вида,а по сути хоть бы хуй им чё будет,а вот у нас банки хуярят не на шутку.большинство банков держали деньги у них и теперь отсасывают.по сути мне похую на власть,какой бы она не была.будь то даже комунизм,я один хер буду в опозиции.как бы кто не жил,всем всегда будет казатсо,что жизнь невровень и чего то не хватает.будь у власти зюганов-пидарасом в моих глазах станет он,хотя и щас доверия он не внушает.любая власть для меня-это перхоть подзалупная и если чесно,то у меня неподалёку от дома стоят три мусорных бачка-в один путкина посадить,в другой медведова,а в третий шанцева и если будет четвёртый,то в него непременно песдануть зюганова.тогда власть будет на своих местах.вобще какого хуя так складывается,что город наш-экспериментальный,тобиж ебанут нововведение и смотрят-живут?хуй с ними,значит и остальные вывезут это.вот и власть вам господа интеллигенты.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
При комунизме все будет заебись ,он наступит скоро, надо только подождать,там все будет бесплатно, там все будет в кайф там ваще наверно,не надо будет умерать!??
Неее, недействуют никакие режимы и настрои,КПРФ,БЮТы всяки, да пох. кто. Революции небудет! Сложилось в свое время так,повторов не бывает.И нехуй ждать перемен!Все довольны,кто нет тот лопед,ждед хз чего!
При любом режиме я Анархист,при любом настрое я партизан!(С)Егор Летов.
 
A

Anonymous

Понятно всем, что любая власть - форма насилия над личностью, я имею ввиду эталон. Однако нельзя не признаять, что нынешнее рук-во, в целом выбрало верный вектор развития, несмотря на многие спорные вещи, связанные со свободами и создание монополий. Вообще тут много моментов, требующих отдельного рассмотрения. Факт: Я стал жить лучше, чем при Боре. Это главный критерий оценки обывателя.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Я стал жить лучше, чем при Боре.
Соглашусь, жить стало лучше, жить стало веселей.но есть недочеты и у путинско-медведского режима, впринципе, и страна огромная, с холодным климатом, и инфраструктура развита только в центре России, а дальше волком вой. промышленность поднимать надо, сельское хозяйство, а не жить на выручку от продажи ископаемых.
 
A

Anonymous

И вот ещё загадочные НАНОтехнологии, в развитие каторых въёбано стока бабла, а результатов нет или засекречены нах. Япошки уже во всю выпускают элементы питания с невъебенным запасом энергии - это первые ласточки. У нас же сделают какуюнить хуэту в итоге, которая никому нах. нужна не будет. Да и сделают ли вообще? Небось половину денег сразу распилили, чё осталось - на втирание очков пустили!
 

lYch

Юзер
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
74
hlopshtein написал(а):
И вот ещё загадочные НАНОтехнологии, в развитие каторых въёбано стока бабла, а результатов нет или засекречены нах. Япошки уже во всю выпускают элементы питания с невъебенным запасом энергии - это первые ласточки. У нас же сделают какуюнить хуэту в итоге, которая никому нах. нужна не будет. Да и сделают ли вообще? Небось половину денег сразу распилили, чё осталось - на втирание очков пустили!

я тебе могу рассказать что такое нанотехнологии, я как раз сейчас схему одну для курчатника выстраиваю, и поверь мне нано во всем мире это отмыв бабла, а у нас он сука принимает катастрофические масштабы. насчет половины ты почти прав.
 
Сверху Снизу