Какой у вас телефон?!

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Даже такой экспонат имеется. Странно, что его ещё кто-то покупают.

vBFKUd-OvIw.jpg
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Yamaha MoXF 61 хотя бы, Рус...Уоркстейшен на базе мотиффа...
Кста, Ян...Поливокс - эт аналоговый синтез...весьма востребован...правда клавиатура гнилая,но эт херня...по МИДИ можно управлять насколько я помню...либо другую клаву присоединить...Но, Поливокс...весчь не слабая...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Yamaha MoXF 61 хотя бы, Рус...Уоркстейшен на базе мотиффа...
У ямахи очень натуральный звук пианино ,за это и ценится .Как ты говариш не знаю таких ,может и подключал ,а не рассматривал ,чего только не подключал .
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
самый натуральный звук пиано у корга крома...там волнотабличный синтез не зацикленный...и получаецца со всеми ньюансами...вроде одних пиан там на 4 гига написано...Ну и корг кронос, как флагман естественно..Сорри за оффтоп, други...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
самый натуральный звук пиано у корга крома...там волнотабличный синтез не зацикленный...и получаецца со всеми ньюансами...вроде одних пиан там на 4 гига написано...Ну и корг кронос, как флагман естественно..Сорри за оффтоп, други...
Играть то не умею ,мне сэмплер глючный нужен с ними можно по баловаться ,но когда дома ,клавиши на починке появляются ,бывало по восемь часов не мог оторваться ,ещё стерео как сделаешь и уносит с головой ,а нащёт синтезов и каким оброзом они происходят -не подымал этот вопрос ,всё равно придумывают всё новое и новое .

Оппо берём и не флудить надо
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
я
те говорю...что это самый натуральный звук...с реверберацией всех деревяшек рояля...при чём в разных их ипостасях...тут даже курцвейл нервно курит в сторонке...опядь оффтоп...более не буду песадь...сорри!
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Кста, Ян...Поливокс - эт аналоговый синтез...весьма востребован...правда клавиатура гнилая,но эт херня...по МИДИ можно управлять насколько я помню...либо другую клаву присоединить...Но, Поливокс...весчь не слабая...
Крутая штучка ,древние всё из железа делали ,на долгие года ,а сейчас пластик ,кнопки ломаются ,раньше надёжней делали .
Лежит у нас в сельском ДК, почти не играли на нем, некому. Несколько клавишей западают, короче механические поломки. Списанный. Ещё электроорган "Опус".
Тогда же и все были аналоговые, кажется, каждый инструмент звучал по-своему. К примеру, "Зодиак" на "Arp Odissiy". Теперь звук не тот уже :-(
П.Т. И телефоны, и АТС были аналоговые)
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
нахуй он нужен,нужно быть долбоебом чтоб отдать за телефон 60 000р.будь он хоть распиздатым,он так и останется телефоном.
имхо конечно же,но более 10 000 я за телефон не отдал бы нивжызнь,да и то-вопрос.

 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Новый самсунг J7 2018 ГОДА ,не смог не купить ,подарок на день рожденья себе любимому взял.
Что могу сказать по данному апарату ,нормально работает за 250 уе сойдёт
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Новый самсунг J7 2018 ГОДА ,не смог не купить ,подарок на день рожденья себе любимому взял.
Что могу сказать по данному апарату ,нормально работает за 250 уе сойдёт
Не берите такой телефон ,работает хорошо ,а лампочку цветную не вставили с экономили ,камера пойдёт с авто фокусом ,процик 8 частей 64 битный х знает какой 1.600 мгц и видео какоето хз,экран надо привыкать к такому ,яркий сильно реально .
Вывод
Сяйоми рэдми нод 4 круче этого самсунга.
Лж 4 круче этого самсунга

Очень экономная версия J7 кор 3 рам 32 ром .
Работает хорошо .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Тоже хорошие ,если не вдаваться в мелочи ,то можно поставить все эти приложения и будет сяйоми ,или ,что угодно .Для геймеров не пойдут эти телефоны ,хотя не знаю не играю в игры ?
Камеры две ,прикольно !

Главное как слышно тебя и как ты слышишь .
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Я очень доволен этим телефоном... Я устанавливал пару игрушек из новых с большими сист. требованиями, на максималках конечно подглючивает, какие-то на средних идеально идут, какие-то на минимальных работают ровно и без глюков... Короче, чтобы вообще не пошло, такого еще не было...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Пацаны посоветуйте.. девочка телефон сломала какой ей можно купить в пределах 5 -6 тысяч ? Hiomi или meizu какой пойдет на эту сумму ? Или что брать кто разбирается
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
За 5-6р сложно посоветовать, б\у можно неплохой присмотреть если конечно такой вариант возможен.п.т.Fly(тупой аппарат)
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Пацаны посоветуйте.. девочка телефон сломала какой ей можно купить в пределах 5 -6 тысяч ? Hiomi или meizu какой пойдет на эту сумму ? Или что брать кто разбирается
да бери либо сяоми или мейзу ,что девочки больше понравится ,один хуй по этой цене железо одно на всех практ ,плюс минус.. а по внешке пусть сама решает.хотя можно на класс ниже взять самсунг какой нибудь унылый ,но будет намного качественнее ..
 

ЧаКи

Юзер
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
58
Предпочтения
Покуриваю
Фанат моторол,сейчас уже 3-я,и за все 3 аппарата никаких глюков и тд.короче яйфоны хуйоны новые вообще не взлетают по функциям моей моторолы 2015 года дроид турбо 2.
 
Сверху Снизу