Какой у вас телефон?!

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
любой смарт раз в день минимум нужно рядитьт если юзаешь нет хотя бы часа три.
все эти сказки рекламные про серого бычка что хватает бл чуть ли не на месяц.
Не на месяц, конечно, но если я свой гоняю по полной (ютуб, соцсети, форумы и. т.д.) часами, то где-то на 2 суток хватает зарядки. Тоже не поверил бы раньше, но 4100 мА/ч - это много.
Другое дело - вайбер, ватсап и когда сети нет, на поиск много тратится - несколько часов и пол-зарядки как не бывало.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Не на месяц, конечно, но если я свой гоняю по полной (ютуб, соцсети, форумы и. т.д.) часами, то где-то на 2 суток хватает зарядки. Тоже не поверил бы раньше, но 4100 мА/ч - это много.
Другое дело - вайбер, ватсап и когда сети нет, на поиск много тратится - несколько часов и пол-зарядки как не бывало.
юзаю инет, тьюб, телегу, ватсап, реже скайп - в среднем двое суток с одной зарядки. правда когда сплю, то телефон отключаю. но в любом случае сутки держит уверенно. смарт как звонилку не использую.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
юзаю инет, тьюб, телегу, ватсап, реже скайп - в среднем двое суток с одной зарядки.
Да, тоже двое суток это минимум, даже если активно юзать. А у тебя какая модель Сяоми? Какой ёмкости батарея?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Сяёми наебалово с батареей ,если написано 4100мач ,а по правде на самом акомуляторе будет написано литий полимерная батарея и 4000мач наёбуют ,а прошивка говорит ,что на сто мач больше .
От вам и сяёми гавнёни

Тупой аппарат .
А,вот акай аристо превзошёл все мои ожидания ,самый лучший это ,то,что в твоих руках .
 
Последнее редактирование:

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Сяёми наебалово с батареей ,если написано 4100мач ,а по правде на самом акомуляторе будет написано литий полимерная батарея и 4000мач наёбуют ,а прошивка говорит ,что на сто мач больше .
От вам и сяёми гавнёни
"Наёбуют" - смешное слово по всем правилам украинской грамматики))
П.Т. Да пох, что 4000 вместо 4100 - невелика разница.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
"Наёбуют" - смешное слово по всем правилам украинской грамматики))
П.Т. Да пох, что 4000 вместо 4100 - невелика разница.
Разница не велика ,но обмануют на таких мелочах +звук у сяёми ни какой в смысле микрофонов и до динамика громкоговорителя самые обычные из самых обычных и диктофон это совсем уж стыдно ,да он есть но пишет отваратно это рассказую о редми нот четыре с тремя рам и тридцать два ром .

Не зря его Обь стену кинул .Лж 4 круче со звуком и разрешением экрана но не фул чд ,а просто чд экран с худшим процем ,а работал быстрее и грелся сильнее .

Больше сяёми не хочу ,подождите ещё батареи не взрывались у сяёми ,а будут .
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Больше сяёми не хочу ,подождите ещё батареи не взрывались у сяёми ,а будут .
ОК, буду ждать взрывов))
P.S. Как мне нравятся эти словечки: наёбуют, обмануют, рассказую :up:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Самсунг с 9 хороший телефон ?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Цены в тайских батах в Туккоме. Ни малейшего понятия не имею, дорого это или дёшево.

IMG_20180316_192427.jpg
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Такой он красивый,предлагают расписать на 10 платежей ?

Вдруг и он Обь стену улетит ,а такой он прикольный

Не люблю эти росписи это должен получается
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вдруг и он Обь стену улетит ,а такой он прикольный

красивый чехол под него....

а вообще, с приходом с 9. на самсунг с- 8 2017 , упадёт цена. а ето тоже один из лучших телефонов. тоже флагман, мощнейший и красивы.
они оба флагманы. и внешне похожи.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
красивый чехол под него....

а вообще, с приходом с 9. на самсунг с- 8 2017 , упадёт цена. а ето тоже один из лучших телефонов. тоже флагман, мощнейший и красивы.
они оба флагманы. и внешне похожи.
Вот и выжидаю ,брать то брать 5 рам не меньше 64гб ром -класный экран и хороший звук +камеры ,что бы хоть днём нормально снимали .
Или сони экспириа там какая то тоже не плохо ,а цены ох как похожи .
 

Thom_Yorke

Юзер
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
202
Я пару месяцев назад взял Samsung S6 с хорошей скидкой. Так вот даже он меня очень впечатлил. Замечательный аппарат.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нахуй он нужен,нужно быть долбоебом чтоб отдать за телефон 60 000р.будь он хоть распиздатым,он так и останется телефоном.
имхо конечно же,но более 10 000 я за телефон не отдал бы нивжызнь,да и то-вопрос.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
шысят косарей за тилифон....да я за эти филки клавиши куплю...и торчать ну....хотя бы на время умру.....
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
гонево внатуре.мне он и нужен то,как на торч зайти да на мотыль,все!больше мне от него нихуя не нужно.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
шысят косарей за тилифон....да я за эти филки клавиши куплю...и торчать ну....хотя бы на время умру.....

Какие клавиши тебе нужны?

Валяются ss77ямаха рэтро ,называется хрен подымешь и есть корг х50 д вроде .У ямахи миди работает ,а сами они хрипят ,корг полностью в рабочем состоянии .
А,так у соньки звук норм и камеры ничо .

Есть оппо ,тоже приличные характеристики и камера отличная .
У всех немного по разному разбросаны характеристики ,а у самсунга всё нормально .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу