Какой у вас телефон?!

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Без телефона уже около 8 мес. Вначале как-то подкумаривало без него, а ща нормуль. Зато бля никто не звонит :D (это главное). Хожу с ЗАПИСНОЙ КНИЖКОЙ и звоню от корешей/из дома/с работы. Вполне хватает.
До этого были 1110 нокио, 2 шт. Первый я очень любил даже, мне подруга одна аэрографом на нём грибки псилоцибиновые нарисовала :roll: А потом у меня его кто-то из торчей пизданул.
Второй, такой же, только без аэрографии, на улице с пьяного сняли с пиздюлями, заодно поломали позвонок, суки :x Терь постоянно балит. Не понимаю, нахер вот пачкаться (воровать, грабить) из-за такой хуйни? Его ж и не впарить-то никому :? .
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
ага слышишь братуха дай телефона пазванить :hi_hi_hi: по теме у меня хуйня какаято сони ериксон раскладуха самая дишовая.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вапще никакованах :-| было 18,последний,как бывает у многих,осел в ламбарде.завтра хочу выкупить или уже другой взять,чёнить папроще,типа эрика 750.улетают тилифони пездэц как,особенно на кумаре,но щаз вроде как в ремисе я,надо звонки делать деловые.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
patrik написал(а):
улетают тилифони пездэц как,особенно на кумаре
для этого нуно чтоб дома валялся телефон за который скупщики больше 300-500 р не дают :-| , такая сумма хуй спасет, а на связи буш всегда..вон у мну таких цела коллекция :lol:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Nokia 6300 круто неее? хз? Для нашего бездорожья вроде приблатненная сопля! :hi_hi_hi:
 
A

Anonymous

Постоянно продавал их . А потом покупал новые . Короче как перчатки менял их . . . Так как вечером нет денег это бывавет но редко . И бензина нет то приходилось растаться даже 8800 . Проторчал ее . Как положено . Правда я ее спиздел , как и большинство своих телефонав в жизни . И сразуже их и продавал . А так щас 6300 . Довольно нормальный аппарат . Вот с него и пишу на форум . В армии это вообще охуевший аппарат . И самый долгий у меня . Почти 3 месяца . Еще не старчал :) . Да и не буду его продавать . Он прошел у меня все и огонь и медные трубы . Даже в ингушетию летал со мной .
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Zluka написал(а):
Он надежный, батарею долго держит, а также антену... Вот это я понимаю телефон.. А не то что дорогие где одни понты...
Нет, не одни понты, это ещё и сервис, порой очень нужный.
Так, например" у Вертух есть кнопка "Консьерж", которая устанавливает связь с Лондоном, где секретарь решает прктически все проблемы в зарубежной поездке(такси, гостиницы, шоппинг...)

Долгое время эти "СуперНокии" не комплектовались фотиком(со вспышкой), современные модели 2008-2009 года уже такой фотик имеют, особенно ценная вспышка(очень яркий свеодиод) которая может быть фонариком( не продолж. время).
Но, по поводу цены, увы половина цены, тока за имя(за выибон, увы..)
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
КПК e-ten и Nokia 6610i
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Самый дешёвый :hi_hi_hi: Алкател какой-то, дорогой телефон на долго не задерживается, месяц-два.Слишком часто они меняются...Экономически не выгодно...
К тому же он выполняет функции телефона и ладно, большего не требуется.
:D
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Для дома NOKIA N95, а в поездках(за границу РФ) VERTU а название на нём нет(кагда покупал, знал, а щас не помню), есть с тыльной стороны номер и всё...
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
ну не мешает человеку торч хорошо зарабатывать :)
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
подскажи формулу успеха Локотан. тож верту охота
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Никакого.... недавно дали пизды и отобрали :hi_hi_hi:
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
fizik написал(а):
подскажи формулу успеха Локотан. тож верту охота
Это Вы, хорошо подметили, начёт "УСПЕХА", он действительна очень нужен!
А так, всё просто, открываешь свой бизнес(сначала очень маленький) и первые десять лет вЪебываишь, как папаКарло.
После первой дестилетки, можно немного расслабиться, уже БИЗНЕС начинает работать на тебя. Это некая схема, конкретнее не могу, очень узкий рынок, назвав фирму, проактически называишь свою фамилию(не совсем, канечна, но всёже).
ДА, я уже давно понял, телефон не роскошЪ, он есть средство коммуникации и управления.
 
Сверху Снизу