Какой у вас телефон?!

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
benzylpiperazine
ну не скажи - сумка нужна для полупрофессиональных или профессиональных, и могу поспорить что телефоны также фотографируют как и фотоаппараты... взять к примеру соньку кибершот 7,2 мегапикселей... цена в районе 14 рублей... Ни один телефон по функциям и по качеству фоток не сравниться с ним... хотя у каждого своё приедставление о фоторгаффии На счёт плеера у меня флэш плеер Сони - зяряд на максимуме держит больше суток...

Единственный минус фотика от фотика на телефоне это постоянно этот фотик таскать с собой...
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
а я хочу чтоб у меня был красивый телефон. я вообще люблю когда вокруг меня красивые вещи и люди.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
magic_of_you написал(а):
а я хочу чтоб у меня был красивый телефон. я вообще люблю когда вокруг меня красивые вещи и люди.
дай фоту посмотреть...пжалста???
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ...У меня НОКИЯ --единственнвй новорот --ФМ радио.Считаю что телефон должен быть надежным как автомат Калашникова и преднозначен только для звонков.Набор быстрый-(-одним пальцем --секунды -)-ну радио(музыка и новости)время летит особенно на работе не заметно...без этого нельзя. :roll:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
Считаю что телефон должен быть телефоном в первую очередь...
... маи критерии это удобный интерфейс и хароший аккумулиатор... ну и небальшой размер...
я бы еще добавил такое слово как "Дизайн" но наверно такому прагматику оно неизвестно :P тогда скажу "Внешний Вид"...хотя канеш нахуя сурьезному Дяде заморачиваться на внешний вид :P :P :P :hi_hi_hi:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
benzylpiperazine написал(а):
Недавно купил себе новый телефон и теперь кайфую с 2 Гб флешкой
ну вот и сто пудово же телефон у тебя тормозит))
 

not

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
8
у меня нокиа N93i,оч люблю его,камера ваще супер,флеха 2гб и не тормозит
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
"Внешний Вид"...хотя канеш нахуя сурьезному Дяде заморачиваться на внешний вид
внешней вид этто понд креввой... еще раз грю что внешний вид для мну паследнее значение имеет...главнае ссуть... ну а для гераинщега ясна панятна... как для вароны лижбы блестело :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ту Север
Андрей, не знаю как по батюшке, вы меня пугаете....но я всетаки надеюсь что вы отсупаете от данного правила при выборе женщины... :cry:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
не знаю как по батюшке
арнольдавитчи мы...
но я всетаки надеюсь что вы отсупаете от данного правила при выборе женщины...
раньше это был основной и единственный критерий...красота... но с годами становится более важным нечто другое...я выразилсо апстрактно только патаму что ты всеравно недаганяешь а чом йа... :lol:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
severstal777 написал(а):
выразилсо апстрактно только патаму что ты всеравно недаганяешь а чом йа... :lol:
ну, прекрати..это уже перебор..
мне тоже кажется, что красота не главное, главное-гармония души, ума и внешности :roll:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
... но с годами становится более важным нечто другое...
от чего же прекрасно тебя понял, хотя и в корне не согласен с такой позицией, чисто потребительская точка зрения..аля: Здоровое потомство, Крупные молочные железы(для полноценного кормления), Широкие бедра...в идеале с кулинарно-швейно-филосовским образованием... :P :lol: ну это так в кратце :-|
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Zluka написал(а):
benzylpiperazine
ну не скажи - сумка нужна для полупрофессиональных или профессиональных, и могу поспорить что телефоны также фотографируют как и фотоаппараты... взять к примеру соньку кибершот 7,2 мегапикселей... цена в районе 14 рублей... Ни один телефон по функциям и по качеству фоток не сравниться с ним... хотя у каждого своё приедставление о фоторгаффии На счёт плеера у меня флэш плеер Сони - зяряд на максимуме держит больше суток...

Единственный минус фотика от фотика на телефоне это постоянно этот фотик таскать с собой...
Канеш для профессиональных, бля надо к вам фотики везти продавать, год назад взял Sonю 8.2 за 9 рэ, фшоке ат цен вашых реальни.
Недалёк тот день кокда мыльницы плееры блакноты электронные писипи всякие не будут выпускаться, всё это дерьмо элегантно разместится в мабилке :D
April написал(а):
benzylpiperazine написал(а):
Недавно купил себе новый телефон и теперь кайфую с 2 Гб флешкой
ну вот и сто пудово же телефон у тебя тормозит))
Нет, это не смартфон :)
not написал(а):
у меня нокиа N93i,оч люблю его,камера ваще супер,флеха 2гб и не тормозит
Как я вас понимаю :P
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
"severstal777шпалу паставел :up: :lol:»
север - шпалы кладут,а не ставят :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
ты прекидываешсо иле ты внутуре тод а ком я подумал?
я внатуре тот, но прикидываюсь под этого ;-) :lol:
 
Сверху Снизу