Какой кайф от белого?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
"ss"
«Интересно, почему эф считался "белым"?
По слухам был такой чел. по фамилии Белый.Он в своё время в ЮАР съебался и от туда в СПб наладил поставку эфа(в кристаллах).
 

UGRYUMIY

Новичок
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
7
Адрес
NefteYugansk
MuRko написал(а):
Ни разу не кололась..друг тут сказал..вмазаться белым-круче чем секс..вот расскажите,какие ощущения?)ну шоп самой не пробовать,а то можт врёт все,гопник перешибленный..))
Интересно какого типа друг )))Возможно что он просто хотел тебя накачать и ахнуть
 
A

Anonymous

Хип - хоп - оффтоп :D
03 фев 2011 - 02 июн 2015 Не рекорд, но тоже веско.
:up: :D
 
A

Anonymous

ощущение незабываемое, но не забывай что если один раз вмажешься, то не соскочишь никогда , я лично на этой шняге сижу уже 14 лет
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Кстати, белым некоторые называют вовсе не героин, а джеф какой-нить,или подобное что-то. У нас по крайней мере белым всегда называли марцифаль как раз
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
я вырос на ржевке - джефки (самый марцыфальный район города!) и белым у нас всегда называли джеф. а героин - хмурым, герой,медленный, и т.д.
 
A

Anonymous

если понравится первый раз а он самый лучший и главное не борщануть то потом он захватит все твои мысли и твою жизнь я два года в млс только и думал как подчехлюсь и выйдя сразу спросил привезли или нет и меня обрадовали в теме и сейчас хотя и понимаю что жопа полная
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
весь кайф от белого ты ощутиш когда кумарит как собаку вот тут...дааа не приход а рааазлом с коликами и с уксусом на губах мм
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
и тишина.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
однажды, мне было лет 14 тогда, в Красной Поляне (Сочи) я застал в огороде мужика лет 40 с "мойкой" в руках -
он надрезал головки мака и пропитывал соком бинты.
увидев меня, он огляделся вокруг, понял, что больше никто не вышел из дому
и сказал мне: не кипишуй, малой, я уже ухожу и никому не сделаю плохо.
я спросил его, зачем ему это? и он ответил: подлечиться, такая у меня болезнь, малой. не дай тебе бог такую болезнь.
а потом добавил: никогда не трогай мак, малой - ещё древние сказали: тот, кто попробует слёзы мака, будет плакать
ими всю оставшуюся жизнь.
я это запомнил и придерживаюсь и поныне, чему и рад вполне.
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87
танк
романтично-то как!! А я всю жизнь сижу и думаю, когда же уже встретиться мне мужичок, да и заговорит поэтично так! Обогатит меня мудростью своей!Чтоб я такая сразу косячить и перестала :с
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
miyao_miyao
так то ж зз года назад было - теперича тот "романтик" 100пудово боты завернул, если он не джинн конечно :hi_hi_hi:
так что, увы и ах, ищи дальше
 

miyao_miyao

Юзер
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
87

рой

Новичок
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
7
кайф все становится возможны. и увереным, но если злоупотреблять то зубы нахуй повыпадают
 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
Главное правильно употреблять и качественно проводить время .Под белым чуствуешь себя уверенным,все видеться возможным и все воспринимаеться совершенно на другом уровне .Из-за него я провела дрхренища теплых ночей возле костра с отличными ребятами ,иногда конечно с обторчанными нарками ,плюс дома можно сделать много полезной роботы
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
[offtopic]А можно и бесполезной...)))[/offtopic]
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Judi Ori написал(а):
Главное правильно употреблять и качественно проводить время
несомненно это хорошие плюсы. и всё былоб отлично , еслиб на этом и заканчивалось. но, там расплатиться за кайф деньгами. заранее и не знаешь ,что потом будешь расплачиваться за кайф не только средствами.а ещё и собственным телом и душой, которое будет- там, как еслиб был АД-на земле. заранее об этом просто не возможно представить. а если по спирали начинаешь, так ведь -"оно" потом будет. желание кайфа, здесь и сейчас, перебивает весь здравый смысл. всё плохое куда-то девается из памяти.
и потом эта цель - желание кайфа.. будет преследовать всю горемычную жизнь.
 
Сверху Снизу