Какие женщины вам нравятся?

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Чтоб слушала упрямая не была , наркоманки когда употребят у них упрямство вообще , меньше им давать надо тоже если уж наркоманка ток курнут можно ещё дать смиловистится , а то в тягах вообще не узнать бывает ,я для своей завязал ток курнут могу дать раз в месяц пару Плюх ,
 
П

Придурок какой-то

Чтоб слушала упрямая не была , наркоманки когда употребят у них упрямство вообще , меньше им давать надо тоже если уж наркоманка ток курнут можно ещё дать смиловистится , а то в тягах вообще не узнать бывает ,я для своей завязал ток курнут могу дать раз в месяц пару Плюх ,
как точно сказанно... в тягах порой и не узнать...превращаются в неких дъяволов во плоти
 
П

Придурок какой-то

нравятся красивые и которые дают и для которых секс

ЕЁ с ТОБОЙ равноценен сексу
ТЕБЯ с НЕЙ.
НО в современном мире в большинстве случаев секс девушки не перекрывается той ценностью которую они получают от самого секса с тобой.
они считают это большей ценннностью которую так или и наче придется отрабатывать..
и в эту ловушку загнали себя сами парни ...ведомые.. которые пляшут под их дъявольскую дудочку и подписываются под тем раскладом который
продивигает хитрый диктат фемин сообщества... к этим парням принадлежал и ваш покорный слуга...
Любовь = не смешите мои ретузы...давно все переросло в игру престолов...в игру ценностей..
вместо любви полов идет война полов как это не печально.....
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тебя что косуля бросила ?) Я тебе немчура деревенская от всей души желаю создать бойс бэнд возьми к себе Пашку Индуктора и Мишку Каунта ,вы мыслите в одном направлении ,барабан у тебя уже есть , а под каким флагом будете выступать значения не имеет .
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
ЕЁ с ТОБОЙ равноценен сексу
ТЕБЯ с НЕЙ.
Может для этого стоит заинтересовать женщину своими человеческими качествами?
Хотя для одноразового качественного секса,достаточно и хорошей физической формы.
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
а мне нравились всегда женщины ,которые легко контроль дают.Тьфу ты,описался,хотел сказать оргазма достигают,когда я наконец то контроль возьму.
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Дело прошлое,1987 год на дворе был.Девушка у меня была,причем первая.Ну то что бабу хуем не напугаешь я видать еще в прошлой жизни усвоилю.Но желание отличится и стать особенным,заворожить тайной все же взяло верх.Она конечно долго уговаривала меня,я сопротивлялся.Она то была у меня 1я а вот я у нее ....цатый.Мне удалось удивить искушенную куртизанку 6 кубами свежеприготовленного из ампалух ДЖЕФФА.О да,я врезался ей в память.Прикол в том,ЧТО ПОД МУЛЬКОЙ ЕЙ КОНЕЧНО ЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ДИКО СЕКСА.А так как я поставился 7 -8*это с 5%эфа,то сосудосуживающий эффект не заставил себя ждать.Хи-хи....Ну минут через пять она умоляла ввести ей интравагинально стеклянный 20мл баян,без иглы конечно.Туда-сюда....Мне сейчас уже не стыдно и даже не смешно.просто я понимаю всю глубину своей искалеченной души.А так ,лишь к 48 годам начал относится к женщинам как к человеку,вон он наркотский климакс
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Интравагынално-в пизду ( словарь торчедаля)
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Вагина столь притягательна.ЛОНО.Вон он первый приход и волокуша до самого крематория.Всегда почему то возбуждали шлюшки.Любовь к королеве-удел педерастов и извращенцев(ну по Фрейду).Никогда не поощрал цинизма в отношении женщины.Хотя предпочтения в сексе под амфиком,погубили душу мою так и не дошедшую на гору св.Афон.Но это были захватывающие дух полеты.
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
Интравагынално-в пизду ( словарь торчедаля)
Выражение В ПИЗДУ как правило редко имеет прямое отношение к детородным органам фемины.Это и разногласия с корещем по пьяне,это и просьба оставьте меня в покое я не учавствую и.т.д и т.п
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
В данном контексте это географически точное место внедрения фаллозаменителя
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
25
Предпочтения
Психонавтика
точно,отсюда и пословица-лучше фаллозаменитель в пизду,чем фаллоимитатор на хуй.Фаллоимитатор это плацебо и фиаско ,два в одном.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
В данном контексте это географически точное место внедрения фаллозаменителя
Скорее географически неточное.
-Где,где?
- В п...!
В чьей ?Гражданки Никоноровой или бабушкиной козе?
 
Последнее редактирование:

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
На данный момент оставил попытки найти идеал со сходными интересами. Нужна шлюха-наркоманка. Не обязательно в этой стране, ибо надеюсь ещё съебать из этого Гулага.
Шлюха - щтобы секса не требовала, от компа отвлекает, и голова болит потом, особенно если часто.
Наркоманка - чтобы гер или оксикодон, или ещё что похожее носила. Мне влом постоянно ездить-мутить. Да и риск. А так посадят её - другую найду.
P. S. Всегда сразу идёт нахуй в Калининград со своими подъебами "Свысока опыта". Мнение всяких "Арийцев" тоже мало интересно. Что-то не видно ваших братьев-скинов на улицах, а вот чурок всё больше. Даже в Сибири.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Верные скромные , чтоб не обращали внимание внимание и не отвечали посторонним мужчинам кушать готовящие убирающие и стирающие , чтоб много денег не тратила была экономной, у зеркала 2 часа не собирающие не конфликтной со своим во всем соглашашие и любящие и дома сидящие мужа с улыбкой встречащие и во всем понимающе поддержку даващие
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
EF9E149D-4320-4150-BFA1-7CB3FECD1151.jpeg
91E7F112-ED25-46CD-8A59-22A4852677D0.jpeg


А ну тогда тебе вообще проще простого, купи и катайся
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Поговорить надо иногда ещё с ними. Одному дома будет скучно. Хоть и дуры в 99%, и спорят ещё блджад, но всё же. Поговорить в смысле чтобы я говорил упоротый, или нет(но нпч я не склонен к беседам, особенно с бабами), а она соглашалась и дополняла. Это в Арабских странах так вроде. С детства учат, что муж - главный в семье. А в Еуропейских, куда и наша Раша спешит - феминизм ебаный. В Ираках по субботам пиздят розгами, в зависимости от количества косяков за неделю - и как шёлковые ходят.
Дефицит общения в-принципе можно компенсировать всякими клубами по интересам. Будет бабла пресс - буду ходить. Но там впалить могут, что упоротый. Так что придется снижать дозняк, а потом на залипоне вспоминать кто там есть, и своё мнение продвигать. Хреново одному жить, но что поделать.

так влюбишся 100%
Не дай БГ, эта функция давно выключена. Только Торч совместный. Обнимашки и секас. Готовит мультиварка, стирает машинка. Посуду мою сам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу