Какие женщины вам нравятся?

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Шлюха педрильная, ты у меня сча ебацо начнёшь, а дымоход ты мне можешь только языком свом прочистить шалава тухлодырая🤣🤣🤣🤣

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Только знаменитости?)
Сложна.. Выбор столетия прям Особенно если русскую)

А вообще, люблю рыжих, у них крыша ржавая а значит постоянно протекает и там, внизу, всегда влажно..
Могу вместо знаментостей скинуть фотку того чуда, что рядом сейчас сидит и передаёт всем привет))

Хохол

Местный
Давай кидай если не боишся лулзов )Да и чуть не забыл " У рыжих нет души " (Эрик Картман )

Kostas

Dum_spiro_spero
Падлец
Тор4People
Рыжие они все такие, немножко ебанько:D
Я, рыжых опасаюсь)

Последнее редактирование:
Из зарубежных очень нравиться ирландская актриса Сирша Ронан
25580

Из наших думаю видеоблогершу можно? Она тоже публичная личность, в общем её величать Настя Ленская из Room Factory мб, кто знает
25581

ХУЙ99

Слегка попутавший(ая)
губа не дура.............

Ну чувак! Харэ флудить во всех топиках, не по теме :shiza:

ХУЙ99

Слегка попутавший(ая)
а красивая эта самая сирша ронан........... интересно, какая у нее дыра........................

Хохол

Местный
Вот это вот блядь за Касту

Гасан

Местный
Чтоб слушала упрямая не была , наркоманки когда употребят у них упрямство вообще , меньше им давать надо тоже если уж наркоманка ток курнут можно ещё дать смиловистится , а то в тягах вообще не узнать бывает ,я для своей завязал ток курнут могу дать раз в месяц пару Плюх ,

thalidomid

Местный
Чтоб слушала упрямая не была , наркоманки когда употребят у них упрямство вообще , меньше им давать надо тоже если уж наркоманка ток курнут можно ещё дать смиловистится , а то в тягах вообще не узнать бывает ,я для своей завязал ток курнут могу дать раз в месяц пару Плюх ,
как точно сказанно... в тягах порой и не узнать...превращаются в неких дъяволов во плоти

thalidomid

Местный
нравятся красивые и которые дают и для которых секс

ЕЁ с ТОБОЙ равноценен сексу
ТЕБЯ с НЕЙ.
НО в современном мире в большинстве случаев секс девушки не перекрывается той ценностью которую они получают от самого секса с тобой.
они считают это большей ценннностью которую так или и наче придется отрабатывать..
и в эту ловушку загнали себя сами парни ...ведомые.. которые пляшут под их дъявольскую дудочку и подписываются под тем раскладом который
продивигает хитрый диктат фемин сообщества... к этим парням принадлежал и ваш покорный слуга...
Любовь = не смешите мои ретузы...давно все переросло в игру престолов...в игру ценностей..
вместо любви полов идет война полов как это не печально.....

Хохол

Местный
Тебя что косуля бросила ?) Я тебе немчура деревенская от всей души желаю создать бойс бэнд возьми к себе Пашку Индуктора и Мишку Каунта ,вы мыслите в одном направлении ,барабан у тебя уже есть , а под каким флагом будете выступать значения не имеет .

всегда

Местный
ЕЁ с ТОБОЙ равноценен сексу
ТЕБЯ с НЕЙ.
Может для этого стоит заинтересовать женщину своими человеческими качествами?
Хотя для одноразового качественного секса,достаточно и хорошей физической формы.

thalidomid

Местный
Может для этого стоит заинтересовать женщину своими человеческими качествами?
Хотя для одноразового качественного секса,достаточно и хорошей физической формы.
вполне возможно моя хорошая:ki_ss:

Сверху Снизу