Какие женщины вам нравятся?

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Глупый я... незнаю что за комплекс электры такой. (
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
это когда девочка тяготее к папиному ПХ ну на подсознательном уровне, и в сознательной жизни ишет партнера старше себя что бы удовлетворить влечение к отцу. мужской аналог проблемы - эдипов комплекс
 
  • Like
Реакции: deeb

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Ааа слышал такое... типа все девченки ищут парня похожего на отца, а если с головой что-то, то и такого же возраста как папаня...:D
 
P

Pampej

какой комплекс :facepalm:, может и даже имеет место быть но мало -мало, "папиков" они находят , по обоюдке , дашь на дашь , попа в тепле и в добре, а не в холодном сыром падике или еще чего хуже , затопленном подвале, мир перевернулся с ног на голову и это уже не зазорно , а даже престижно ....за то карьерный рост , квартира в мегаполисе , машина -НА СОСАЛА ! :LOL:

ps У !!! ПОНАЕХАЛИ , лимита ....
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
по обоюдке , дашь на дашь
не это другое уже, папики это само собой но есть такие простые девчули без хватки им папик на ушко ляля нежно за коленочку и она потекла, вот это и есть тот случай о котором речь.
 

Дымок

Юзер
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
55
Адрес
столица
Предпочтения
Покуриваю
Мне мужчины больше симпатичны. Ответственные, веселые и добрые.Остальное дело вкуса
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук

Дымок

Юзер
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
55
Адрес
столица
Предпочтения
Покуриваю
Я указала пол при регистрации. Наверное настройки нужно подправить в профиле.
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
С внутренней красотой,сопоставимой с внешней,обладающие не кричащим,но подлинным чувством собственного достоинства,вкуса,и умную настолько,чтобы я даже примерно не представлял,насколько...И-сиськи.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
С внутренней красотой,сопоставимой с внешней,обладающие не кричащим,но подлинным чувством собственного достоинства,вкуса,и умную настолько,чтобы я даже примерно не представлял,насколько...И-сиськи.
Таких не бывает))) вы мальчики себе выдумываете идеал, а потом ищете "то чего не может быть", делая при этом детей и несчастными обычных среднестатистических женщин))) да и еще такой момент, допустим, есть где-то супер женщина, вот вы то из себя что представляете, чтобы быть ей интересным и нужным?)))
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Таких не бывает))) вы мальчики себе выдумываете идеал, а потом ищете "то чего не может быть", делая при этом детей и несчастными обычных среднестатистических женщин))) да и еще такой момент, допустим, есть где-то супер женщина, вот вы то из себя что представляете, чтобы быть ей интересным и нужным?)))

Ну,лично я.положим,ничего...Хотя описывал реального человека. Настоящий мужик сознательно женщину несчастной не сделает,среднестатистическая она или нет.Но если нет любви и уважения-счастья тоже не будет,ни у него,ни у неё...
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Таких не бывает))) вы мальчики себе выдумываете идеал, а потом ищете "то чего не может быть"
Ага, ещё Шекспир сказал аж 500 лет тому назад: "Правдивость, красота и верность хоть встречались, но никогда в одном лице не совмещались..."
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Ну,лично я.положим,ничего...Хотя описывал реального человека. Настоящий мужик сознательно женщину несчастной не сделает,среднестатистическая она или нет.Но если нет любви и уважения-счастья тоже не будет,ни у него,ни у неё...
Да я не лично прям о тебе говорила, а о мужчинах вообще что ли)))) просто мне кажется, что в отношениях, прежде чем что-либо взять, нужно дать... и считать, что любимый человек, что-либо должен... не о деньгах яссное дело речь идет... а смотрю вокруг, так процентов 95 мужчин искренне верят, что могут осчастливить любую понравившуюся им женщину)) грустно смотреть на это просто... жалко девушек, которые выходят замуж за этих "альфасамцов", рожают им деток... тянут потом всю эту ораву, без сна и отдыха, а это чудо природы лежит на диване попердывая, и мечтает об умной и красивой с сиськами памелы андерссон. у меня приступ феменизьма седня))))
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Оля,я в своё время считал именно так...и умудрился испортить жизнь по настоящему хорошим людям-ну и себе докучи. Лично я пришёл к выводу,что своего человека возможно опознать сразу-а вот в том,чтобы его не потерять и не оттолкнуть-и заключается трудность,если не невозможность.Зато если сможешь-будет тебе счастье.Настоящее.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Прокурорша Крыма:D
:up: Да няш мяш, будоражит кровушку .
Хотя все бабы будоражут , вон меня переебало так жостко ,охота соседке вдуть , но сука она такая страшная , а вот вдуть всёравно охото :facepalm: что за хрень ,не приварожила ли она меня :D.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Няшмяш патологическая дура..ее тупость гасит всю физ привлекательность
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
:D так в этом вся и прелесть что дура :crazy_girl: функция у них такая , не теоремы доказывать :aiki-do: ,
а :ki_ss:. В восточных среднеазиатских странах , как мы все знаем за женщину платят выкуп , так вот , за уру платят больше чем за умную :D . Женщина не должна быть умная ,это дефект , Женщина должна быть мудрая , хитрая ,добрая ,ласковая ,,,,,,, и многое другое .
 
Сверху Снизу