Какие женщины вам нравятся?

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Она мне написала, я ей верю :fuck: А вообще-то, скоро полечу в Тай и проверю, она/он/оно мне телефончик написала))
В наше время даже после проверки невозможно быть уверенным на все 100%...:D
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
В наше время даже после проверки невозможно быть уверенным на все 100%...:D
Ну да, есть ледибои, которые, кроме гормональной терапии, сделали себе полную операцию. Из мужского органа (в качестве исходного материала) им делают женский. Выдать может только то, что своей смазки у них нет, и они используют искусственную.
Но такие, наверное, не стоят на Бичке и не снимаются в барах, а участвуют в каких-нибудь шоу, как артисты, т.е., не проституцией зарабатывают.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Ну да, есть ледибои, которые, кроме гормональной терапии, сделали себе полную операцию. Из мужского органа (в качестве исходного материала) им делают женский. Выдать может только то, что своей смазки у них нет, и они используют искусственную.
Внатуре! На сухую хуй сотрешь...:D
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Я был Паттайе, если барышня красивая, значит транс :D
А так интересная страна, наркоты полно, я ходил вечером по улицам, так было такое ощущение, что я могу купить любую) минет 200 рублей, секс 500-1000 рублей. Цены на 2013 год.
Я был там в апреле, в Паттайе. Наркоту не искал, мне хватало трама, который в аптеках там свободно. Но цены были повыше уже. В среднем те, что стоят на Бичке, просили за шот - 700 бат, лонг - 1000. Сильно красивые (мулаточки там были - пальчики оближешь) - 1000 бат за шот.
Один раз днем 2 девочки хотели 700 за двоих. А если одна из них - была согласна на 400 бат.
Курс бата был тогда примерно 1 бат=1,8 рублей.
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
С т
Я был там в апреле, в Паттайе. Наркоту не искал, мне хватало трама, который в аптеках там свободно. Но цены были повыше уже. В среднем те, что стоят на Бичке, просили за шот - 700 бат, лонг - 1000. Сильно красивые (мулаточки там были - пальчики оближешь) - 1000 бат за шот.
Один раз днем 2 девочки хотели 700 за двоих. А если одна из них - была согласна на 400 бат.
Курс бата был тогда примерно 1 бат=1,8 рублей.
С тобой понятно, тебе старому дурню похуй кого ебать да ? Ну всё же тянет тебя на переделаных мальчиков да? Старый извращюга:fuck:
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
вероятнее всего привез твой знакомый тайца)))а уж на ЧТО там нажимают,остаеццо только догадываццо)))
Вот также и с Яном, просто как я понял его вероисповедания и нация до сих пор на пенек молятся, им пох кого ебать. А мож отклонения какие, короче это его заморочки судить не будем.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
С тобой понятно, тебе старому дурню похуй кого ебать да ? Ну всё же тянет тебя на переделаных мальчиков да? Старый извращюга:fuck:
Спорим, что в лицо ты мне зассал бы хамить. Сколько раз убеждаюсь: те, кто герои по ту сторону монитора, в реале трусы и чмошники :D
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Спорим, что в лицо ты мне зассал бы хамить. Сколько раз убеждаюсь: те, кто герои по ту сторону монитора, в реале трусы и чмошники :D
Пальцы гнут за монитором или за глаза... А по жизни СЦЫКУНЫ РЕДКОСТНЫЕ!!!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
938f0a9a0aec.jpg
джесика николь
 

No(mf)naime

Юзер
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
76
Ну да ну да! Хотя все относительно. Мне тут летом дама знаки внимания оказывала настойчиво 150кг. Еле отбился! И такая уверено заявляет это мол судьба! Ваще огонь.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
есть немного потрепанности -не умылась с утра
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
у меня соседка мастер спорта по дзюдо -как то попросил ее ну пакажи приемчик -даже одуплится не успел как лежал на спине -хорошо на траве -перекинула меня броском и смеется -больше не просил .
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
у меня соседка мастер спорта по дзюдо -как то попросил ее ну пакажи приемчик -даже одуплится не успел как лежал на спине -хорошо на траве -перекинула меня броском и смеется -больше не просил .
Ну да, главное же техника. Хрупкие девушки бросают здоровых парней на раз-два.
 
B

Bullett

Вот эта девочка понравилась
7a04e42a3144.jpg


А ещё мне нравится Юлька Волкова из татушек, правда у неё внешность весьма изменчива.. короче вот этот её образ мне больше всего доставляет
53e4638327b5.jpg
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Ну да ну да! Хотя все относительно. Мне тут летом дама знаки внимания оказывала настойчиво 150кг. Еле отбился! И такая уверено заявляет это мол судьба! Ваще огонь.
-А вдруг и вправду судьба?
-Ну ее нахуй - такую судьбу!:D
 
Сверху Снизу