Какие женщины вам нравятся?

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала

Оплеуха

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
46
Предпочтения
Скорость
Чувства решают
Спасибки ещё раньше безумно нравились у женчин причёски фанатские,панковкские ,скиновские


016d6506f3989b70a5a5c8dd73d4d14f--skinhead-girl-punk-girls.jpg


143e124af812a98c4670abc105a41543--skinhead-fashion-skinhead-style.jpg
Ого,этой бы и я вдула)..хороший вкус на бабС)!
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Мужчины, здравствуйте)..я тут редкий гость..и Вам может показаться,что я выебываюсь...но вы для меня давно родные.. очень)
ну вот здесь даже я растаял...и где то в ташкенте мимозы зацвели...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
а мне нравятся фитнесняши - чтоб взяла мены на руки и от порога подъезда прям до крвоати донесла и осыпала меня в ней лепестками роз
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
чё ты ржошь Юлька...мужик в лепестках роз...здесь гей парадом пахнет... Филя...на этой дороге тебя опять забанят...
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
чё ты ржошь Юлька...мужик в лепестках роз...здесь гей парадом пахнет... Филя...на этой дороге тебя опять забанят...
Я думаю к этому уже все привыкли)
ФТ тут нужен как не крути😉
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
  • Haha
Реакции: Asya

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
не хуя вы не понимаете в женских ласках
 
  • Like
Реакции: Asya

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
это да...там порой без фонарика ваще хуй разберёшься...
 
  • Like
Реакции: Asya

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Сука.. Какие и в Юрский период))
Молодые худые и без мат проблем..
Здоровые пока...
Бежите мужики от проблем всееегда!!!
А так пока она не знает как может случится через некоторое время можно ей в уши ссать...
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
На данный момент оставил попытки найти идеал со сходными интересами. Нужна шлюха-наркоманка. Не обязательно в этой стране, ибо надеюсь ещё съебать из этого Гулага.
Шлюха - щтобы секса не требовала, от компа отвлекает, и голова болит потом, особенно если часто.
Наркоманка - чтобы гер или оксикодон, или ещё что похожее носила. Мне влом постоянно ездить-мутить. Да и риск. А так посадят её - другую найду.
P. S. Всегда сразу идёт нахуй в Калининград со своими подъебами "Свысока опыта". Мнение всяких "Арийцев" тоже мало интересно. Что-то не видно ваших братьев-скинов на улицах, а вот чурок всё больше. Даже в Сибири.
Какой же ты жалкий, тьфу бля....
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Поговорить надо иногда ещё с ними. Одному дома будет скучно. Хоть и дуры в 99%, и спорят ещё блджад, но всё же. Поговорить в смысле чтобы я говорил упоротый, или нет(но нпч я не склонен к беседам, особенно с бабами), а она соглашалась и дополняла. Это в Арабских странах так вроде. С детства учат, что муж - главный в семье. А в Еуропейских, куда и наша Раша спешит - феминизм ебаный. В Ираках по субботам пиздят розгами, в зависимости от количества косяков за неделю - и как шёлковые ходят.
Дефицит общения в-принципе можно компенсировать всякими клубами по интересам. Будет бабла пресс - буду ходить. Но там впалить могут, что упоротый. Так что придется снижать дозняк, а потом на залипоне вспоминать кто там есть, и своё мнение продвигать. Хреново одному жить, но что поделать.


Не дай БГ, эта функция давно выключена. Только Торч совместный. Обнимашки и секас. Готовит мультиварка, стирает машинка. Посуду мою сам.
Мало того, что жалкий, так ещё и сыкло, каких мало. , а уехать у тебя плюшевого не получится, но ты будешь очень сильно стараться...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Мало того, что жалкий, так ещё и сыкло, каких мало. , а уехать у тебя плюшевого не получится, но ты будешь очень сильно стараться...
Ебать ты пост свежий отрыл, ты что, пересосал жыдам армянским? Я б, с такой писаниной, нахуй сам себя послал со стыда...
Чел, на 95%, рофлит - по ходу есть с кого, оказалось... Назвал бы его трусом в лицо, один на один, в поле?

П.С. Мне, так-то похуй на него, просто омерзительно, что тот, у кого воняет изо рта хуже, чем из жопы, считает себя человеком, и пасть открывает пиздеть на кого-то...
У тебя из жопы, что-то выпало, уважаемый...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вау, вот это высер🤣🤣🤣, ебать тебя не должно чего и где я отрыл. А похую пидору чулки... И да, в отличае от тебя, который знает, как и у кого воняет и из каких отверстий (интересно от куда такие глубокие познания🤣🤣🤣) я человек.

Вот непременно надо свои ржавые 5 копеек засунуть тебе.... Ты внимательно почитай, о чем это существо пишет, а потом уж выводы и догадки строй.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Да ладно вам.Этот сибирский мудак , еще со времен ДС , озадачен не простым межполовым вопросом.
Ему , видишь ли хочется иметь приличную даму, но с шлюховатыми наклонностями, При этом не неся никаких издержек и ответственности. В итоге он в бытность ДС, нашел непотребное существо, коим, не буквально конечно, а фотографическим образом, не применул похвастаца , при чем фоты были приватные, с полным разворотом человеческой половой пизды.На что конечно же комьюнити ощерилось и наваляло виртуальных пиздюлей. Малыш обиделся и сбежал с форума.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ему , видишь ли хочется иметь приличную даму, но с шлюховатыми наклонностями, При этом не неся никаких издержек и ответственности.
Ага, а ещё розгами пороть... Пиздец же 🤣🤣🤣
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
. В итоге он в бытность ДС, нашел непотребное существо, коим, не буквально конечно, а фотографическим образом, не применул похвастаца
Погоди, у него же жена была или типо того....?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Блин вот бы и мне так похвастаться
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Вау, вот это высер🤣🤣🤣, ебать тебя не должно чего и где я отрыл. А похую пидору чулки... И да, в отличае от тебя, который знает, как и у кого воняет и из каких отверстий (интересно от куда такие глубокие познания🤣🤣🤣) я человек.

Вот непременно надо свои ржавые 5 копеек засунуть тебе.... Ты внимательно почитай, о чем это существо пишет, а потом уж выводы и догадки строй.
Да похуй о чем он пишет, ты тут с 14-го года, а только сейчас не ссыш ему что-то пиздануть, когда его уже и в помине нету... мож даже не живой... и ответить ничего тебе не сможет! (Пнял?)
  • меня это, как я написал выше, и неебет...
  • тебе лучше знать, до куда чулки доходят, я не примерял...
  • лучше 5 копеек засунуть, чем язык в жопу такому же, как ты сам, суке кудахчущей...
От вас, минЬетышей, тхнет за версту, даже коронавирус не спасает, продирает до мозгов... дерьмоеды...
Арривидерчи!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Пиздуй к своим шлюшка 🤣🤣🤣
 
Сверху Снизу