Какие женщины вам нравятся?

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Мне ещё нраавки Анджелина и Вайнона Райдер в фильме Прерванная Жизнь ,особенно Вайнона Райдер тут охуенная с короткой причёской и мужским таким стильком одёжи прям каеф .

The-32-Best-Movies-to-Stream-on-Halloween_17.jpg
 

Оплеуха

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
46
Предпочтения
Скорость
Мне ещё нраавки Анджелина и Вайнона Райдер в фильме Прерванная Жизнь ,особенно Вайнона Райдер тут охуенная с короткой причёской и мужским таким стильком одёжи прям каеф .

The-32-Best-Movies-to-Stream-on-Halloween_17.jpg
И всё-таки вы эстет,уважаемый Хохол)...Плюсую...)
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Мне ещё нраавки Анджелина и Вайнона Райдер в фильме Прерванная Жизнь ,особенно Вайнона Райдер тут охуенная с короткой причёской и мужским таким стильком одёжи прям каеф .

The-32-Best-Movies-to-Stream-on-Halloween_17.jpg
Хоха не сравнивай их...они обе охуетительные ...
 

Оплеуха

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
46
Предпочтения
Скорость
Финно-угорки тоже ничего бывают. Удмуртка Оля из соседней деревни, в июне исполнилось 45 - баба ягодка опять)

Посмотреть вложение 29059
Ян,у ней колготки на босоножки((..Приглядись...Сея кровь с молоком однозначно деревенская леди..ничего против не имею))..Но истинные леди так не носят)...Если вы,Ян,эстет, она Вас разочарует))
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Ян,у ней колготки на босоножки((..Приглядись...Сея кровь с молоком однозначно деревенская леди..ничего против не имею))..Но истинные леди так не носят)...Если вы,Ян,эстет, она Вас разочарует))
А я и не заметил колготки :-) Да, я далеко не эстет, такой же деревенский мужик, как и она.
 

Оплеуха

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
46
Предпочтения
Скорость
А я и не заметил колготки :-) Да, я далеко не эстет, такой же деревенский мужик, как и она.
Дорогой мой))..Тогда забейте на все..и вперёд!...,К свершениям...!Колготки все равно потом снимать будете))
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Ян,у ней колготки на босоножки((..Приглядись...Сея кровь с молоком однозначно деревенская леди..ничего против не имею))..Но истинные леди так не носят)...Если вы,Ян,эстет, она Вас разочарует))
и правда...я чёт тоже не пригляделся...не приставай к царевне...на сеновале бывает и по кайфовей чем на диване за штуку баксов...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Анька Вяхирева гандболистка клуба Ростов -Дон и нашей сборной ,и без макияжа няшная

upload-02-pic905-895x505-54516.jpg


7c48b1.jpg
 

Оплеуха

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
46
Предпочтения
Скорость
Анька Вяхирева гандболистка клуба Ростов -Дон и нашей сборной ,и без макияжа няшная

upload-02-pic905-895x505-54516.jpg


7c48b1.jpg
Вы,я понимаю,больше по спортсменкам? Силу любите?..Превосходство?....понимаю,откуда корни растут...🤷
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Начинается вот это вот: сарафан не так носит, босоножки не в цвет педикюру, маникюр не по масти и т. д. Целая наука блуать
 

Оплеуха

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
46
Предпочтения
Скорость
Начинается вот это вот: сарафан не так носит, босоножки не в цвет педикюру, маникюр не по масти и т. д. Целая наука блуать
Та неее.. всё гораздо проще...носами сошлись,значит и секс будет в кайф..а все эти босоножки,сарафаны-навязанные условности...мы ведь звери в сексе, животные....разве нет?)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вы,я понимаю,больше по спортсменкам? Силу любите?..Превосходство?....понимаю,откуда корни растут...🤷

Да мну всякие нравятся ,просто спорт люблю ну и круто мне кажется когда симпотичная девушка не просто симпотичная девушка ,но что то ещё и из себя представляет.А так ну вот к примеру не люблю женщин в вечерних платьях и с этими всякими уёбскими причёсками ,нравится когда ну не то чтобы по проще ,но такой стилёк какой нить там спорт ,кэжуал
 

Оплеуха

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
46
Предпочтения
Скорость
Да мну всякие нравятся ,просто спорт люблю ну и круто мне кажется когда симпотичная девушка не просто симпотичная девушка ,но что то ещё и из себя представляет.А так ну вот к примеру не люблю женщин в вечерних платьях и с этими всякими уёбскими причёсками ,нравится когда ну не то чтобы по проще ,но такой стилёк какой нить там спорт ,кэжуал
Дай руку,Дим!..Солидарна)
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Та неее.. всё гораздо проще...носами сошлись,значит и секс будет в кайф..а все эти босоножки,сарафаны-навязанные условности...мы ведь звери в сексе, животные....разве нет?)

Чувства решают
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Думаешь?...Ты счастливый человек,если это твой опыт)

Я читал, есть такие люди - демисексуалами их назвали ву той статье, вот им нужны чувства взаимные, чтоб секс в кайф был. Вот я один из таких извращенцев
 

Оплеуха

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
46
Предпочтения
Скорость
Давно носами сошлись, и всё было в кайф. Лет эдак 20 назад)
Думаю,будет бесценный опыт,если ты оседлаешь ту самую лошадку))..Спустя 20 лет))))..Ян,полезла в старую записную книжку!))...Потом сравним ощущения)))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сверху Снизу