Какие таблы употребляют в Белорусии?

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
АНТИ-ВСЁ написал(а):
так что землячки в аптеке нам делать нехуй...
ну а че вроссии творится пробывал ктонить в ближайшие города с границей заезжать мона там ченить эфедриновае купить или пиздец там тоже все по теркам
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
RuBel-33 написал(а):
АНТИ-ВСЁ написал(а):
так что землячки в аптеке нам делать нехуй...
ну а че вроссии творится пробывал ктонить в ближайшие города с границей заезжать мона там ченить эфедриновае купить или пиздец там тоже все по теркам
RuBel-33 давай в Чернигов сгоняем за псевдой, а то мне одному скучно ... А ?
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я вот спиды и тарен в основном хаваю) а знакомый говорил что у нас тарен не реально достать
Блядь тарен это сильно впервые вижу человека который в здравом уме хавает тарен больше одного раза. Обычно больше чем на один раз никого не хватает бррр... как вспомню аж мурашки по спине... бррр
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
RыBa SpB написал(а):
впервые вижу человека который в здравом уме хавает тарен больше одного раза. Обычно больше чем на один раз никого не хватает бррр... как вспомню аж мурашки по спине...
Сходи на ЦКП там их целый сайт,они ещё и репорты с рефератоми пишут про триганде,паркопан и тд :)))
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сходи на ЦКП там их целый сайт,они ещё и репорты с рефератоми пишут про триганде,паркопан и тд :)))
ЕбануЦЦо... Просто отвал башки, какое то кайфожорство беспонтовое. Однохуйственно с тем как поправлятся каждое утро ударом киянки по затылку и то наверное кайфа раз в 30 больше... =)
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Рубель, темный, химик... К последнему, претензий меньше... Вы че блять, тут устроили... Вы бы еще доску почета, нахуй, соорудили, и на ней свои портфоли повыкладывали... НЕТ НИХУЯ В БЕЛОРУСИИ, и не было, с тех самых пор, как в Вискулях, было подписанно соглашение.... Или блиа хотите вслед за нашими комрадами, для таких тем, существует личка, а лучше аська, кипа, жим, нахер хату палить... Или вы че думаете, там блять одни дэбилы... Да даже если так, они псы, им скажут фас, и вас нахуй порвут, даже не имея, на это причин, просто потому что план такой, и правильно было замечено, кто знает может? сколько из всего суммарного кол-ва пошло по первой? а? да блять нет у нас такого, они сразу пытаются как минимум вторую впиздячить... А первоклассников, смотрю дохуя... предложат сука, типа сделку с законом, и поехал пыхтеть по третей... ВСЕ БЛЯТЬ, ХВАТИТ ХУЙНЕЙ ЗАНИМАТТСЯ.... ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИК. ВСЕ НЕПОНЯТКИ НА ОБЗОР. КОЗЛОВ В ОЧКО. ПАЦАНОВ С УВАЖЕНИЕМ.
Закройте тему к ебеням пожалста!!!!!!!!!!
ПыСы: Человек-растение, я понимаю что, шмаль взападло наркотой обзывать, и опий лишь млечный сок, но чет тебя после этой самой травы, плющит и колбасит, как то не по детски, мож ты перед этим, каково глюкозина нахуячился? Нахуй тебе знать, КТО, ГДЕ,ЧТО, ПОЧЕМ? Если ты в теме, то и так в курсе, если нет, нахуй спрашиваешь????
Я не живу во всей белой, и то знаю, тьфу блеать, ДОГАДЫВАЮСЬ, где что и по чем... Не доводи массу до кипения, мой тебе совет..

ПыПыСы. К демону ПыСы тож относится...

Я все сказал, теперь ухожу. RMS.
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Рубель, темный, химик... К последнему, претензий меньше... Вы че блять, тут устроили... Вы бы еще доску почета, нахуй, соорудили, и на ней свои портфоли повыкладывали... НЕТ НИХУЯ В БЕЛОРУСИИ, и не было, с тех самых пор, как в Вискулях, было подписанно соглашение.... Или блиа хотите вслед за нашими комрадами, для таких тем, существует личка, а лучше аська, кипа, жим, нахер хату палить... Или вы че думаете, там блять одни дэбилы... Да даже если так, они псы, им скажут фас, и вас нахуй порвут, даже не имея, на это причин, просто потому что план такой, и правильно было замечено, кто знает может? сколько из всего суммарного кол-ва пошло по первой? а? да блять нет у нас такого, они сразу пытаются как минимум вторую впиздячить... А первоклассников, смотрю дохуя... предложат сука, типа сделку с законом, и поехал пыхтеть по третей... ВСЕ БЛЯТЬ, ХВАТИТ ХУЙНЕЙ ЗАНИМАТТСЯ.... ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИК. ВСЕ НЕПОНЯТКИ НА ОБЗОР. КОЗЛОВ В ОЧКО. ПАЦАНОВ С УВАЖЕНИЕМ.
Закройте тему к ебеням пожалста!!!!!!!!!!
ПыСы: Человек-растение, я понимаю что, шмаль взападло наркотой обзывать, и опий лишь млечный сок, но чет тебя после этой самой травы, плющит и колбасит, как то не по детски, мож ты перед этим, каково глюкозина нахуячился? Нахуй тебе знать, КТО, ГДЕ,ЧТО, ПОЧЕМ? Если ты в теме, то и так в курсе, если нет, нахуй спрашиваешь????
Я не живу во всей белой, и то знаю, тьфу блеать, ДОГАДЫВАЮСЬ, где что и по чем... Не доводи массу до кипения, мой тебе совет..
Точняк вы это поаккуратней, а то там у вас тоталитарный режим, все под колпаком и всё такое так что вы там поосторожней, а то Батька и КГБ не дремлет =)
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ну пиздец вотпрям всех нах и попалили темы даже подсудной ни какой нет а поповоду лички так это и дураку понятно ну а если я знаю например что в испании таргуют кокай и герой и скажу где так че меня приедут и закроют за это штоли?Я ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ТОКА НАЗВАНИЕМ ГОРОДОВ и прошу заметить не пижу завинченый я или нет в отличии от некоторых просветленных химиков а это помойму и есть реальное палево да и вобще замута здесь никакова нет такчто не паранойте.а темболее чтобы превезти запрещенные припараты в нашу любимую БЕЛАРУСЬ да никогда нах.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
да и еще к просветленному химику следи са собой нах а то я чета гляжу ты бля возамнил о себе дохуя начинаеш указывать кто есть кто помойму это сродни стукачам или ты так в доверие хочеш втерется подъебывая других смотри нахуй до жопализства докатешся.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
RuBel-33 написал(а):
да и еще к просветленному химику следи са собой нах а то я чета гляжу ты бля возамнил о себе дохуя начинаеш указывать кто есть кто помойму это сродни стукачам или ты так в доверие хочеш втерется подъебывая других смотри нахуй до жопализства докатешся.
Уже кажется ТЕБЕ в личке ответил...
Повторюсь: ты тут как? определиться решил, или так просто хвост задрал?
Если тебе не понятно, поясню. То что я умею делать, это ерунда, а вот то что с твоей стороны смердит тактичной сдачей, это другое, я тебе сказал, где и что я взял. В отличии от тебя, я не говорю каким образом и где я беру. Ты вообще выложи сюда полный список лекарственных препаратов, а тему назови - ЭТИ ЛЕКАРСТВА ИХ КОТОРЫХ МОЖНО ИЗГОТОВИТЬ НАРКОТИКИ, ЕЩЕ ПРОДАЮТСЯ В БЕЛОРАШЕ.... или типа как нибудь так, и тогда во мне как в варщике нужда нах отпадет, потому что, не много времени пройдет, когда они будут внесены в списки. И как только узнаншь новое название, так сразу к компу и давай стучать... пальцами по клавишам...
Самый умный, тогда поясни почему, тебя не пытаются принять за употребление, или ты остатками своего серого вещества (если оно конечно осталось у тебя) думаещь что, мусора про тебя ни чего не знают? Наивный чукотский юноша.... Вот когда ты попадешь по 328 ч.1, а на тебя с ходу ч.2 повешают, тогда ты может и поймешь, слушай что тебе старшие говорят, и хвост свой прижми, не нароком какой нибудь утырок типа шайтана вдует, по невменозу. Батька дал указ, чтоб сажали только СБЫТЧИКОВ, якобы у нас в белой нет нарков, а сбытчики сидят. Но мусарам нужен план по сбытам, подумай прежде чем ляпать.
Остальное сказанное тобой, пока просто проигнорирую. Заметь я не опускаю тебя, а только приземляю. Почему?...... отвечу. Потому что ты или троль или мент, это ИМХО. Можешь переубедить, знаешь как. Подскажу, не пытайся казаться хуже, чем ты есть, и прежде чем что-то сказать, подумай семь раз, тем более если ты не знаком с тем, о ком говоришь.... На форуме есть люди и помладше тебя, но намного умнее!
Пысы: забыл, мне похуй, посадят тебя или нет за то что ты знаешь про колумбию, но не похуй, что из-за таких как ты в белой почти ни чего нет....
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ну пиздец старец Ramses рууль правосудия. ты походу галимый ламер. ты че там мелиш штрибанюга. ты 100пудов баран еще тот.читай внимательней мессаги написаные мной. в них никакова палева нет а темболее замутов.я не говорю про белорусию и что в ней есть я веду реч о россии а точнее о приграничных городах и заметьеть списков никаких не требую а просто спрашиваю есть там че или голяк мне даже название городов и фармокологии не интересно.а вот про все ниже сказанное тобой я тебе отвечу. ты че походу возамнил себя крутым дядей да?так вот вася ептыть повтаряю те еще раз следи за собой нах и нехуй тут народ своей параноей замарачивать и по поводу 328 ты бы лучше не пиздел на меня вешать нехуй я неупотребляю уже2ги3мес , у мусаров на меня нечиго нет на учетах в наркдеспанс не состаю и неварю в отличии от долбоебов которые здесь в форуме свистят об этом предлагая свою помощ другим.по поводу хвоста так это тебе надо думать об этом обычно тех кто ведется из за кайфа очень быренько накуканивают дабы немусарились и не сучились на кумарах .и заметь я тебя не опускаю а только приоткрываю завесу правды.а на имхо твое мне насрать обычно таким имхо сами мусарские и прикрываются чтобы быть вне подазрения но я надеюсь что это не так хотя хз. З.Ю.и мне похуй кто ты и как тебя завут а вот изза таких как ты параноиков в белой очень трудно чтота замутить но мне и на это похуй. :pervonah:
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Пару раз уже начинал постить ответ, да все как то отрывали, что меня порой злит, но не в этот раз, так как в свободные минуты пытался оправдать твои изыски в области высоко художественной литературы и объяснить, оправдать и запомнить, весь контраст твоих шедевров. Перечитал весь твой бред поновой (ни чего не дрогнуло), что я тебе могу сказать... да че тут говорить... В школе малыши таким вот образом ругаются, ну т.е. нормальный, а точнее адекватный человек не стал бы делать этого. Мое предложение угомониться, ты отклонил, заметь совершенно ВСЕ, адекватно отнеслись к моей просьбе, и даже если я ее написал, будучи немного в расстройстве и уставшим, а еще с похмела и обдолбаный, но в адеквате, такта все же умудрился ни кому не нагрубить обидными оскарблениями. Лишь растусовал колоду чужого крапа, на случай непоняток с прикупом, и обоснавал свою точку зрения, ИЗВИНЯЮСЬ если кто считает, что высказывался очень грубо. В ответ ты мне нагрубил в личке, тут не знаю, не заходил в тот момент, потому что был очень занят, поверь, есть у местных обитателей, в том числе и у меня, некоторые внешние проблемы, вне ВиртА. Итак продолжим.... Я тебе ответил коректно или послал тебя на хуй? Может я погнал на тебя и вывалил кучу паноса? Чето не слышу внятного ответа, на протяжении всего нашего диалога!
Поехали дальше.... Как ты отреагировал на мое предложение, описать суть проблемы, и конкретизировать то, что тебе не нравится в моем предложении, о закрытию темы, несущей только вред? Напомнить? Или не надо? Знаешь твоя провокация потерпела фиаско, и я не опустился до твоего уровня, опять таки попытавшись вразумить твой праведный гнев. Я лгу? Или все переебал?
Да. Не буду отрицать то, что я походу, подкинул тебе провакацию. Глянь туда, где тема троле-мусорская. Не раз уже было обосновано замечено, адекватный человек, сходу ее хавает, и дальше не ведется. Чего не скажешь о тебе, ты не можешь промолчать, ты начинаешь отрицать и спорить, плюс к этому, стараешься перевести стрелу, возможно даже, запоздало срубив фишку, но увы и ах.... а кто так делает. Так что малыш, не я тебя определял, это ты сам себя определил.
Поехали дальше...
Как ты думаешь, можно или нельзя считать, продуманной и замаскированной сдачей, текст со следушим содержанием:
у мусаров на меня нечиго нет на учетах в
наркдеспанс не состаю и неварю в отличии от некоторых
в тот момент, когда идет диалог? И это я, помолчу пока о категоричности заявленного, обсудим позже, вопрос в другом - откуда такая уверенность? А если учесть, что там, где что-то постилось, обычно и вуалировалось и выражалось не явно, а как бы намеком. И такие заявы с твоей стороны, банальное пояснение тех постов, но уже по существу, а точнее обобщение сказанного в более подробном виде - что, где, как и кто делает, опять же если не обращать внимания, то и нормуль вроде все.... Ты даже может и не думал, что ты написал, хоть я тебе и предлагал это сделать (подумать). Но тебе ведь, думать не досуг, проще ляпнуть, а потом еще чего нибудь наплести, чтоб припудрить свое заявление, авось проканает. А если нет, то все то же и по очередному кругу, не так ли? Вот еще примеры:
и еще к просветленному химику
или это
и прошу заметить не пижу завинченый я или нет в отличии от некоторых просветленных химиков а это помойму и есть реальное палево
, да при желании, можно сколько угодно таких примеров взять. Что ты на это можешь возразить?
Дальше больше...
Может ты обратил внимание, я не говорю от большинства, и лишь тогда, когда я выражаю мнение большинства, я утверждаю что это истинная мысль многих. Во всех остальных случаях, обязательно поясняю, что это ИМХО, то есть, в переводе с компьютерного и английского, на обычный и разговорный, озвученная абревиатура, означает следующее - "Это Мое Личное Мнение", тоесть - "Я Так Думаю", по анологии - является плодом моего мышления, и с мнением многих (например прочитавших) может не совпадать, а от мнений некоторых, может отличаться в корне. Понаблюдав за тобой же, можно подумать, что почти все, сказанное тобой, житейская догма, которую нет смысла оспаривать. Да зачем далеко ходить, возьмем к примеру, твои выссказывания по поводу моей значимости, откуда ноги?. Плюс ко всему, ты же еще явно страдаешь выраженным комплексом неполноценностей, ты все время утверждаешь о том, чего я, якобы добиваюсь или к чему стремлюсь, откуда у тебя взялась эта навязчивая идея? Факты с моей сторонв? Да пожалуйста:
...старец Ramses рууль правосудия...
и тут
...ты че походу возамнил себя крутым дядей да?
ну или это
или ты так вдоверие хочеш втерется
, да валом таких примеров, если уже об этом говорить. Может быть, я чего не помню просто, ну ХЗ знает, может я где-то и когда-то, тебе об этом расказал или как-то на это намекнул? Так я не против, наоборот я за двумя руками, напомни, приведи конкретные примеры пожалуйста. Ааааа, кажется я вижу причину этой паранои, наверное ты сам хочешь править балом, ну тогда другое дело, письмо в Администрацию ресурса, и фсе, если ты вписываешся в "нормы" модера, то кто тебе запрещать будет, всеж только обрадуются. Только извени дорогой, я не админ, я такой же как и ты, просто я головой не только ем и пью, ко мне туда еще и мысли приходят. Продолжая начатое... хочу у тебя поинтересоваться, ты знаешь кем считают человека, который без всяких на то оснований, обвиняет другого или других людей, в чем то, но подтвердить своих слов, ни как не может? Внятней говори, тебя уже большинство не понимает.. В общем, если честно, не понимаю и я, на кой спрашивается, я с тобой вожусь то, до сих пор... Предполагаю, что пора завязывать, наш и без того затянувшийся и бесполезный базар, а по причине того, что ты ни как не успокоишся, и мое мнение тебе не интересно, хочу попросить модераторов вмешаться , и разрулить эту ситуацию. В личке есть мусор, который если понадобится, то естественно будет предоставлен, для формирования больее адекватного представления и понимания того, что собственно говоря произошло, и что послужило поводом взаимной неприязни. Хотелось бы конечно, чтобы аналогичного не повторялось, и я со своей стороны, обещаю приложить все свои усилия, чтобы предотвратить возникновение, подобных ситуаций. Ведь мы здесь не для ругани собрираемся, а для общения с единомышленниками.

ПС. Если честно, уже просто надоел, подобный дет. сад.
ППС. Чем то, это все мне напоминает, недавний геморой с бобом....
____________________
Запомни, разум великая вещь, он сильнее Времени, он старше Вселенной, он загадочней Истины, он может ВСЁ. (с) Хол Коруд Таиди
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ты чета дохуя оправдываешся моя хорошая ромашка ты уж так сильно не переживай я больше не буду нарушать твою тонкую женскую психологию иди плачь в желетку модераторам и высказывай свои шизойдные мнения хочеш от себя хочеш от лица многих я тебе уже писал что мне похуй на тебя и на твое мнение ивапще навсе то что ты тут мелиш и даже если закроют эту тему мне тоже похуй так как мне это уже не интересно. а это тебе чтоб ты так сильно не растраивался мой кроткий козлик :aist:)
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Да вы уже достали тут рамсить.. Чё не хуй делать что ле ? Ничего здесь такого не было написано чтоб параноить . Я сам сидел по 328 ч. 3 , и не понаслышке знаю о параное . Нет нихуя в БССР , так шо даже топик этот тухлый. Так просто попиздеть с земляками . Так шо помиритесь, этаж безсмысленно поливать друг друга грязью . Ага. :-) Улыбнитесь бля...
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
лады я согласен. неогорчайся на меня а :cry: рамсесушка :cry: а я боле не буду честно честно друг :-)
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ты тока погляди че я зделал со своей любимой подписью земеля :hi_hi_hi:
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
рамсес аууу!!!!
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
RuBel-33 получает первое предупреждение.
Конкретно за:
а) это
б)оскорбление-провокацию юзеров
в)захламление темы
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
аминь
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
v belarusi est mnoga buhla. eto idealnaya strana dlya remissa. uje vtoroi god chistenkii :) ibo semkami ne hochatsya venki huyachit. esli che s'ezju v chehiu :) no poka ne budu
 
Сверху Снизу