Какие таблы употребляют в Белорусии?

Lucifer

Юзер
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
54
Адрес
Беларусь, Витебск
Я например колю Коаксил, димедрол иногда, но в основном сижу на соломе. Раскакжите кто чем убивается.... :x
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Кушаю кубенсисы... запивая речицким золотистым ... как то так :-)
 

Lucifer

Юзер
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
54
Адрес
Беларусь, Витебск
А поподробнее! Кушаю кубенсисы... чёт я немного непонял!
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Псилоциб кубенсис мексикано ...
Название голюциногенных- волшебных грибочков как то так.. Интересно а где ты коаксил покупаешь ? Неужели он есть у нас ? И без рецептов? Я в шоке ! Да и солома сейчас мне кажется экзотикой.
 

Lucifer

Юзер
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
54
Адрес
Беларусь, Витебск
lexaхим написал(а):
Интересно а где ты коаксил покупаешь ? Неужели он есть у нас ? И без рецептов?
В аптеке, У нас это где, ты от куда? По рецептам, ток я нашел дыру как без рецепта брать и в любом количестве.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
»

, У нас это где, ты от куда? »

Я не из Витебска , но тож из областного центра . Но про коаксил первый раз слышу .. А димедрол то зачем употребляешь ?
 

Lucifer

Юзер
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
54
Адрес
Беларусь, Витебск
lexaхим написал(а):
но тож из областного центра . Но про коаксил первый раз слышу .. А димедрол то зачем употребляешь ?
А по точнее? дёмик, так на кумарах для самообмана. еси нуно мож помогу с коаксилом.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Неее... Спасибо я в ремиссе . Могу винта намутить когда есть из чего , но это ЕСТЬ! Бывает настолько редко что от вмазки до вмазки забываешь какой приход . Так как нет в БССР стаффа в таком количестве как на Украине или России . Ну это и к лучшему :-)
 

Lucifer

Юзер
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
54
Адрес
Беларусь, Витебск
Так откуда ты?
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Lucifer ну ты пиздец простой пэц такие вопросы задавать (ты откуда?) у нас же страна красная большенство тор4ей на измене мусорской.
http://tor4.tk/phpBB/posting.php?mode=edit&f=45&p=309187
а так я любой быстрый кайф не откажусь и от семок но щас в ремисе не считая дудок. да кстати я с вит.обл
http://tor4.tk/phpBB/posting.php?mode=edit&f=45&p=309187
 

Lucifer

Юзер
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
54
Адрес
Беларусь, Витебск
RuBel-33 написал(а):
Lucifer ну ты пиздец простой пэц такие вопросы задавать (ты откуда?) у нас же страна красная большенство тор4ей на измене мусорскоhttp://tor4ru.com/phpBB/posting.php?mode=edit&f=45&p=309187#й.а так я любой быстрый кайф не откажусь и от семок но щас в ремисе не считая дудок. да кстати я с вит.обл[http://tor4ru.com/phpBB/posting.php?mode=edit&f=45&p=309187#color=#FFFFFF][/color]
Понял можно списаться как нить через мыло или ЛС, пересечёмся, отдохнём вместе. а то у мя компании нет а убиваться в одно лицо я не люблю! И да, ты как относишся к коаксилу, и знаеш где можно достать в Витебске без рецепта? я прост знаю только одну аптеку.
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Lucifer написал(а):
дёмик, так на кумарах для самообмана.

Хуясе самообман)).Это мазохизм какой то.Кто ж его на кумаре юзает !? :shiza: С демика на кумаре еще хуже становится,хоть вешайся. :davil_hot)
 

Lucifer

Юзер
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
54
Адрес
Беларусь, Витебск
Болезный написал(а):
С демика на кумаре еще хуже становится,хоть вешайся.
Да не у мя всё норм, почти всегда помогает!
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Lucifer написал(а):
Послушай ... Ты или глупый ...или милиционер ? Я чё та не пойму . Ты тока зарегилсо и так настойчиво задаешь вопросы . Например : накуя тебе точно знать мой город ? Я же тебе сказал , из областного центра ! Зачем тебе больше знать ? Да и ты сам пойми что быть вот таким любопытным со старта как минимум не культурно :-)...
И прекращай юзать коаксил , луче уж семки вари , здоровее будешь .
Не забывай где живешь , это в России и Украине мусорам похуй до обычных наркоманов , а у нас они уже попересажали всех барыг и давно уже сажают обычных нарков ,у нас ведь плановое государство и батька требует шоб по плану сажали стока то барыг . А де их взять ?......
Ты наверное молод ешо и не сидел в турма , например за 3 куба ширки 8 лет а ?
Так што будь осторожней и здесь на сайте тож. Потому шо и здесь хватает мусоров , не ломись встречаться с людьми в реале вот так вот со старта , мой тебе совет . Ну а дружить я конечно не против ,я тока за . Я на этом сайте скоро уже как год , и тут спокойно тока на поверхности , но порой всплывает такая ИНФА о юзерах, что встречаться в реале вапще перехочется . Вот такие брат дела..
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Люцй, поторяю, я в РЕМИСЕ. :davil_hot)
Люций, не пали нас пожалуйста :yazik2:) а то мы тебя сожрем как твои бошки на аватаре :x
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Люций, не пали нас пожалуйста :yazik2:) а то мы тебя сожрем как твои бошки на аватаре :x
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
RuBel-33 написал(а):
Люций, не пали нас пожалуйста :yazik2:) а то мы тебя сожрем как твои бошки на аватаре :x
Пиздец шо значит не пали нас , вы уже спалились ! Мдяаа... О времена о нравы ёпта. :-)
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
lexaхим написал(а):
RuBel-33 написал(а):
Люций, не пали нас пожалуйста :yazik2:) а то мы тебя сожрем как твои бошки на аватаре :x
Пиздец шо значит не пали нас , вы уже спалились ! Мдяаа... О времена о нравы ёпта. :-)
Да мне похуй, я в ремиссе, уже 2 года. :yo: Просто если он не мент, пусть учится не палить людей. А если легаш, то пусть сосет хуй. Один хер - у нас замутов не будет. :stop_beasball:)
Как то так. :P
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Как то так. :P
 
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
Lucifer написал(а):
Я например колю Коаксил, димедрол иногда, но в основном сижу на соломе. Раскакжите кто чем убивается.... :x
Странно как то, в профиле у тебя написано что употребляешь тяжелые наркотики ВВ, а интерисуешься таблами и где их взять. Ты у ментов не спрашивал? Или сразу в администрации президента спроси, там точно знают.
 
Сверху Снизу