Какие приложения и игры у вас на Android или iOS.

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Все скачано с плеймаркета)Hide-забей в поиск "скрыть список контактов",а труекаллер итак находицца поиском.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Братцы, продвинутые програмисты, и просто любители, кои наверняка есть в нашей братии. (Наркомане вообще самый разносторонне образованный социум) ладно ближе к сути. Проблема, на Андрюше априори нет автоответчика, т.к. в оси нет возможности проигрывать аудио в телефонную сеть. Столкнулся и охуел. Миллион приложений, самая финтевая ось, а автоответчика нет. Есть только возможность ответить sms. Ну я думаю вы все в курсе. Решение есть, прога tasker и еще пара. Скачал. Третий день разрываю моск. Не могу написать алгоритм, ну ни хуя я не Нео, обычный распиздяй, угол и наркоман. Максимум что смог сделать, при включении алгоритма, при входящем берется трубка, включается громкая и проигрывается mp3 заданный. Потом трубка вешается. На том конце провода ни хуя не слыхать т.е. одновремменная работа микрофона в режиме громкой, и динамика воспроизводящего заданный звук не канает ни хуя. Кто что скажет. Может кто решил проблему, не может быть что мне одному понадобился автоответчик. Короче нужен рабочий алгоритм для tasker. Есть библиотека готовых алгалгоритмов по адресу http://tasker.wikidot.com/profile-index но там я че то не алле никак. Буду премного благодарен если кто из корифеев клавиатуры и дисплея, свободно оперирующих в мире всяких плагинов, скриптов и прочих чудес современного мира, поможет мне, безграмотному (но всей душой старающемуся наверстать упущенное и догнать ушедший вперед мир) в этом, уверен пустяковом деле. Очень надо братцы. У меня тело не умолкает ни днем ни ночью. А выключить не могу, не поимут. Не обессудьте за слог и размер простыни. Пьян маленечко, поэтому так многословен. :al_kana_ft:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а чем плоха голосовая почта то? тот же автоответчик имхо.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Так то оно так Вася. Но хотелося свое чтоб звучало, со смыслом и интонациями на разные случаи жизни. А еще основной оператор у нвс в регионе, по моему вообще эту функцию не поддерживает, либо реализованна она коряво.
 
Сверху Снизу