Какие приложения и игры у вас на Android или iOS.

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Собственно вот все приложения которымт я пользуюсь и игры в которые рублюсь.
Приложения:
2ГИС-неплохое приложение телефоны кантор, автобусный проезд, маршруты.
переводчик- классное приложение, куча языков, перевод с камеры и голосовой.
Antutu Benchmark-прога для тестирования вашего дивайса, 2D,3D производительность и т.д.
Clean Master-самое классное приложения для чистки и мониторивания вашего мобильного устроиства.
Dr.Wed-антивурусник пока не подводил устраивает.
UCBrowser- шустрей браузера для моб.устроиств невстречал больше четырёх лет им пользуюсь.
Почта Mail.ru-тупа почтовый клиент, мой почтовый ящик.
SHAREit-приложение для шустрого обменя файлами замена Bluetooch мне дочурка его скачала.
Whatsapp-тут нечего объяснять.
jatAudio Basic и MX Player-аудио и видео плееры давно пользуюсь ими.
Игры:
Что тут говорить Dead Trigger 2 первую прошол нравится мне зомбитематика, да и игр такого качества маловато на моб.устроиствах ну и парочка гоночек, хочу себе скачать себе Асвальт 8 на днях.
Всё скачиваю с Play Market.
 

Вложения

  • rps20150312_180515.jpg
    rps20150312_180515.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 659

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
УЦ крутая тема, особенно было остро актуально скачать его, когда хром ёб мозги с флешем, и не сразу стал воспроизводить после левых патчей, хз мож щас пофиксили. а после юси хром как то забылся за ненадобностью, пользуюсь им только заради интранета, который на асп писан и отказывается напрочь пускать с УЦ. а так браузер ништячный, а, да, ещё преимущество перед хромом лично для меня - кнопка "Выйти", хз но её отсутствие в хроме у меня в мозгах не хочет уживаться. всем советую.
вотсап стоит, но предпочитаю ему Viber, затрудняюсь объяснить почему. Толи стикеры больше мне подходят, толи в целом ориентация интерфейса, push2talk очевидный и быстродоступный, а главным преимуществом на момент установки было наличие оснастки на больших девайсах будь то яблочко или вынь. вотсап копает щас в эту сторону, но чо то мне не понравилась эта веб-срань которую они накодили.
клинмастер секси штуковинка, обожаю. особенно как попривыкнешь к нему, приложения удобно мониторить да и в целом функционально, плюс я зачастую склонен к цифродрочу, дак вот мне нравится что он копит объём, который ты очистил за всё время.

из моего выбора:
n7player - сомнительной удобности громоздкий тихий странный платный (по сути бесплатный) плеер, хз почему выбор пал на него, удобно скачивает обложки и библиотеку обновляет, довольно настраиваемый, кароч советовать не буду, но попробовать при выборе для сравнения можно вполне. батарею мало жрёт как по мне. вот.
PPSSPP - эмулятор пиэспихи с overдохуя настроек и снэпшотами, запускает пиэспишные образы исо. хуярю на нём в теккен.
tapatalk - удобная хуйня для некоторых форумных движков вроде xenforo который сам юзаю, на воблу цепляется и в общем довольно удобный такой способ упростить серфинг по форумам. функционал весь, но реализован через оснастку приложения.
Orbot - тор-батюшка
ES Проводник - файлменеджер, один косяк - не ест зип, а так удобный и юзабельный, умеет всё.
Easy Installer - видит все апк и удобно их менеджирует.
Deezer - апп для одноименного медиа сайта, недавно был снесён за отжорливость места, но периодически ставлю его когда нужен.

из игр недавно переиграл с удовольствием все старые гта, покатал в моствонтед. с переменным постоянством играю в Darkness Reborn забавный такой недослешер, в отличие от тьмы подобных отличается отсутствием необходимости доната, продуманным балансом и интересной прокачкой. а так же реалтайм групповым и клановым пвп, рейдбоссами, в общем довольно грамотная игра.
и скачал X-Men платформер новый, люблю такие хуйни. круто что куча героев и много прокачки, удары там разные итд.
Довольно толковый шутерок есть Modern Combat, линейный и странный (консольный, не то чтоб прям press X to win, но вроде того) много частей, довольно крутой в плане графона, у меня всё в башку не уложится что такие игры в руках на телефоне (sic!) радуюсь как ребёнок.
ещё понравилась Deus Ex, оч годно, как настоящий прям.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
У кого установлен ТОР браузер на звонилке? Скачал себе а он на мое версии андрюши 4.4.4 не фурычит толком.
Кто сталкивался с подобной траблой?
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
anakien написал(а):
У кого установлен ТОР браузер на звонилке? Скачал себе а он на мое версии андрюши 4.4.4 не фурычит толком.
Кто сталкивался с подобной траблой?
а чо пишет и на каком этапе? кнопка включения здоровая загорается? если нет - в orbot где то есть лог подключения. тебе как таковой кстати браузер (orweb как я понимаю) не нужен на мобиле, орбота достаточно
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Dope
Нехрина он не фурычит снес его нах, может надо попробывать с Play Market скачать?
А по поводу игр попробуй N.O.V.A 3 полтора гигобайта весит полноценный играбильный шутер от первого литца графон на высоте. И Six Guns 700 мб весит шутер-вестр с элиментами загадок, попытка зделать открытый мир на моб.платформе.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
anakien написал(а):
Нехрина он не фурычит снес его нах, может надо попробывать с Play Market скачать?
кстати разумная идея. https://play.google.com/store/apps/deta ... roid&hl=ru
anakien написал(а):
А по поводу игр попробуй N.O.V.A 3 полтора гигобайта весит полноценный играбильный шутер от первого литца графон на высоте. И Six Guns 700 мб весит шутер-вестр с элиментами загадок, попытка зделать открытый мир на моб.платформе.
от души, пошёл качать
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Кто что слыша о прогах шпионах которые устанавливаеш на моб.устроиство того за кем следить хочеш, она сама по себе не видима на устроистве тупа парочка закамуфлированых папок. Самый кайф этих прог то что тебе преходят отчёты о званках и дубликаты сообщений которые приходят на звонилку обьекта.
Тока плата в месяц не маленькая.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
anakien написал(а):
Кто что слыша о прогах шпионах которые устанавливаеш на моб.устроиство того за кем следить хочеш, она сама по себе не видима на устроистве тупа парочка закамуфлированых папок. Самый кайф этих прог то что тебе преходят отчёты о званках и дубликаты сообщений которые приходят на звонилку обьекта.
Тока плата в месяц не маленькая.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... ry11413049
устраивает функционал?
не такое уж и дорогое, как по мне, 2 евро то.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Dope
Сейчас качну и установлю есть тут звонилка ненужная на базе Android 2.3.6 по тестю, мне вот что интересно с Whatsapp и Vider тоже отслеживаются сообщения, а то актуальность донного приложения теряется, так как мой объект тупа объщается через Whatsapp и Vider
Ну ладно установлю потестю и отпишусь.
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
anakien написал(а):
Dope
Сейчас качну и установлю есть тут звонилка ненужная на базе Android 2.3.6 по тестю, мне вот что интересно с Whatsapp и Vider тоже отслеживаются сообщения, а то актуальность донного приложения теряется, так как мой объект тупа объщается через Whatsapp и Vider
Ну ладно установлю потестю и отпишусь.
таксссс, смотри, есть такая вот штукень http://www.mspy.com/buynow.html?aff=468 но там этро поддерживается только премиум подпиской и стоит до ёбани.
а нашёл я вот чо ещё, кажысть ваще оно прям http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=317093 ктому же в теме есть недообзор всех подобных вещичек с ценами.
но нужен рут =( во всяком случае - для конкретно функции пиздинга вотсапа. уж хуй его знает чем это обусловлено, ума не приложу.

и тут мне подумалось, а чо бы кейлогер не поискать. и вот он родненький
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=552902
помоему самое оно. возможно не в суперсмачной веб-два-ноль казуальной обёрточке, но задача выполняется.
правда щас пока всё это писал и задумался, что вроде как не уделил внимания тому, логгирует ли эта хуёвина входящий трафик, по хорошему - должна, сложного ничо в этом нет. но хз

а вообще - если и брать что либо за бабло то как по мне дак вот это http://www.flexispy.com/en/android-spy- ... xispy.htm# оно вроде как "с именем"
там кстати гдето раздают(вали?) триал но чо т я не увидел
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Dope
Бля то что нужно я на этом ресурсе тоже зареген но не капашился ёптил а зря, сейчас качать и тестить буду.
Первое приложение не катит Whatsapp мониторит, так что снесено в топку.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Dope
Потестил я шпиЁнов :up:
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
ВК,WatsApp ,Viber...это для общения.Макс Пейн играть,ну и плюсом переодически всякая шлаебота из маркета.Hola Launcher поставил,хотя итак все летает,чтоб было))антивирь простенький и все.Я наоборот убрал бы больше половины того,что сейчас в телефоны пихают по умолчанию. :-)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Медовик
А что у тебя за звонилка?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
филипс 6610.брал из-за батарейки,но вообще оценил его,хороший рабочий нофелет.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Линейка Xenium отличная с воей ёмкастью батарейной, но процы от MediaTek не не ну нахуй, сталкивался я с их перегревами и лаговостью под нагрузкой у меня на Sony Xperia C 2305 такой же как у тебя стоял MediaTek MT 6582 с частотой 1.3 Ghz на ядро и удачно потом был впулин за 5 полок соли:D
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
ваще забил нах на телефон, погода только стоит GO визард экс и игра реал рейсинг 3.
остальное все сток
и кстати да, совет по безопасности, удалите все нахрен с телефона что связано с гугл, я недавно читал что это бляцкое по держит микрофон всегда включенным на предмет сканирования фразы окей гугл, а это уже палево :)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
dikiy написал(а):
бляцкое по держит микрофон всегда включенным на предмет сканирования фразы окей гугл, а это уже палево :)

это в настройках отключается.конечно не факт,что микрофон(и камера) не используются удалённо,но это американцам и европейцам запариваться надо,не нам. :nez-nayu:
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Пара нормальных прог из недавнего :
Hide-прячет контакты, которые вы хотите скрыть...в обычном виде их не видно, чтобы найти их надо зайти в саму прошу +пароль ввести.
Truecaller-распознает контакты,а их на минуточку в базе около 2-3 миллионов уже и база постоянно пополняецца...не факт конечно что человек звонящий вам будет в этой базе,но полезно все же,на всякий случай+спамерские телефоны там выделены .
Все проги бесплатные разумееца.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Медовик
На Play Market нету где можно скачать-потестить данные проги?
 
Сверху Снизу