Как все начиналось?..

Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
14
Адрес
Тамбов
помню,в.1999.году,2.ухаря,варили.химию.из.мака!масла.они.подумаи.это.черняшка.и.вмазалис.маслами!и.бегом.в.болницу!откачали.обоих,,у.одного.группа.крови.поменялас.от.трипа!!!
 

alserkz

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
12
я начинал все с того что дышал нюхал герыч лет 5 нюхал сначало постепенно 2 раза в месяц потом последний год закумарил от того что нюхал гаждый день по 5-6 раз грамма два наверно уходило потом колотся начел в мышцу потом по вене шас нет нет юзаю дезик вот короче пиздец жизнь обернулась ЖОПОЙ
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Зомбированный написал(а):
ЕЩЁ.ПОМНЮ.НОВОКАИН.ВЫПАРИВАЛИ.И.ПО.ШЛАНГАМ.ДВИГАЛИ!ПРИХОД.СУМАШЕДШИЙ!!!НАПОДОБЕЕ.ВИНТОВОГО,%20-30,ГЛАВНОЕ.ТИШИНА,например.можно.услышат.как.в.плотные.слои.атмосферы.влетают .метеориты,неговоря.о.том.если.начат.бит.стекло
опа! расскажи поконкретней пожалуйста что да как, а то у меня где то валялись ампулы! бля так и знал что ненадо выкидывать!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Зомбированный
Это тебя с ДМХ чтоли так вштырило?Попустись немножко ;-)
sukalubov
Кого ты слушаешь!Не будет ничего если новокаином поставицца но вене(А уж "сумасшедшего прихода" там точно не будет.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Зомбированный написал(а):
помню,в.1999.году,2.ухаря,варили.химию.из.мака!масла.они.подумаи.это.черняшка.и.вмазалис.маслами!и.бегом.в.болницу!откачали.обоих,,у.одного.группа.крови.поменялас.от.трипа!!!
троллятина однозначно
 
A

Anonymous

Ну как расскажут,то новокаин прет,то группа крови поменялась(с резус-фактором может быть,есть такая штука у некоторых людей),
Да-ааа,в 90-е всю страну подсадили,в каждом доме порой не по одной точке было...
И качество не сравнимо с нынешним!
А Вова Путин навел порядок,одни вещи другими заменили,как я вижу,пострашней последствия...
Коаксил,дезоморфин,семечки,теперь еще капли глазные,ужас...
Не подумайте,не в осуждение!Просто это кому-то очень выгодно...
Берегите себя!
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Niakris написал(а):
sukalubov
Кого ты слушаешь!Не будет ничего если новокаином поставицца но вене(А уж "сумасшедшего прихода" там точно не будет
бля.... сука.... а я губу раскатал.....))))
и в правду, если подумать, было бы так, то на форуме полюбас была бы уже инфа.... ну или просто от людей, а тут один человек......
 

krayx

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
10
в 1994 зарядил на пыль в итоге это чмо поднял ханку.а.в17 вроде страшно.нопришел к тому что в этой жизни все надо попробовать вот все нераспробую.
 
Сверху Снизу