Как все начиналось?..

Ar4eS

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
1
Всем доброго времени суток. Очень хотел бы услышать размышления и аспекты мировоззрения, которые оказали влияние на изменение вашего отношения к обществу, к реальности по средствам использования препаратов. Почему именно этот путь а не какой другой?

p.s. очень буду благодарен за развернутые ответы.
 
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
1 напас меняет твою жизнь нахуй, сейчас на жосткой системе ...
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
смахивает на курсовую по психоанализу...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Vince написал(а):
смахивает на курсовую по психоанализу...
100 пудов согласен, очередной зас..... хочет кандидатскую защитить, а архив прочитать ему не охота
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
филипп траум написал(а):
Vince написал(а):
смахивает на курсовую по психоанализу...
100 пудов согласен, очередной зас..... хочет кандидатскую защитить, а архив прочитать ему не охота
Присоеденяюсь или еще может, мусорок, изучает подходы для роли в игре добрый-злой... имхо
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
на скоростном отходосе тоже нехуёвые темы в башку лезут, вариантов познать непознаное масса-пробуй... :yazik2:)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
на скоростном отходосе тоже нехуёвые темы в башку лезут, вариантов познать непознаное масса-пробуй... :yazik2:)
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
sukalubov написал(а):
на скоростном отходосе тоже нехуёвые темы в башку лезут, вариантов познать непознаное масса-пробуй... :yazik2:)
это верно, я так понимаю, совет топег стартеру из личногл опыта =)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
че тут объяснять
под кайфом жизнь есть
а вот без кайфа это не жизнь
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
У меня это было один в один, как описано у Берроуза:
Один из самых распостраненных вопросов: "Почему человек становится наркоманом?" Ответ предельно прост - обычно он не рассчитывает, что станет им. Невозможно однажды встать утром с постели и сразу решить стать наркоманом. Чтобы хоть как-нибудь сесть с полного чистяка, надо ширяться по крайней мере три месяца, дважды в день. И никогда по настоящему не узнаешь, что такое морфяная ломка, пока не пройдешь через несколько подсадок. Я пер до первого привыкания аж полгода, да и тогда отходняк был довольно слабым. Думаю не будет преувеличением сказать - требуется около года и несколько сот иньекций, чтобы тот или иной субъект состоялся как наркоман.
Можно конечно спросить: " А почему вы вообще пробовали наркотики? Почему вы продолжали употреблять их достаточно долго для того, чтобы стать наркоманом?" К наркотикам привыкаешь, потому что в других сферах деятельности нет особо сильных желаний, привязок, стимулов, нет мотивации. Джанк заполняет собой пустоты. Попробовал я его, главным образом, из любопытства. И поплыл по течению, ширяясь, когда только мог затариться. А закончил подсевшим. У большинства говоривших со мной наркоманов все протекало по схожему сценарию. Они не могут вспомнить какой-либо конкретной причины, по которой они стали употреблять наркотики. Это происходило само собой... Они просто торчали, пока не подсели. Если ты никогда не ширялся, то не сможешь четко осознать, что значит нехватка джанка при особой потребности наркомана в нем. Не ты решаешь стать ли тебе наркоманом. Однажды просыпаешься, и на тебе - ломка, готово, парень, приехали.
Помню, как читая "Джанки", поразился, как он точно всё описал.
 

Шуруп

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
9
Адрес
Х.З.
А начиналось всё на птичъем рынке, да на Лубянке... Хорошо было. Тут тебе и банки и транки, и нааскать пятнашку на той же Лубянке! Чё им не понравилось? все нарки под окошком, как чё так облава, и пачками на учёт. А теперь что? Барыг поразвели-простому народу продышаться не дают. кайф дорожает, а эффект от того кайфа пропорцианально уменьшается. Псевда какая то и легальные наркотики. Может это я так от жизни отстал. Но чудится мне, что грандиозный шухер уже позади. Вывод-тухляк!!!
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Шуруп Путин и ФСБ пришли к власти и навели порядок.Вспомни как по началу банки в цене взлетели до 1500-2000 рублей,а стоили по 200-300 руб.Эххх вспоминаю бля последние дни лубяновской движухи - толпа торчков человек 50 и больше снуют в зад и вперёд по переходу и улицы в ожидании барыг,тут в далеке появляюца пару барыг с банками и вся толпа табуном несёца к ним,а они от толпы :lol: :lol: . А вобще винтовую движуху надо в красную книгу уже заносить по Москве.Значительно уменьшилось число нас.В основном старые варят,ветераны так сказать кто жив ещё,молодой прирост минимален по сравнению с тем временем...
 

Шуруп

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
9
Адрес
Х.З.
Ну... может ты и ломился, в этой толпе из 50 человек, но если бы стоял спокойно, то к тебе бы сами подошли и предложили бы подойти, ну скажем, к аптеке, что недалеко от Китай города, без хвостов
 

Шуруп

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
9
Адрес
Х.З.
По поводу цен. 1500 за банку и 1500 за псевдохуйню.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Помнишь там такого барыгу по кличке "хромой"? он без одной ноги был... Интересно чем он сейчас на жизнь зарабатывает :))
 
A

Anonymous

Неутолимая жажда новых ощущений,вот первопричина того,что на сей момент меня ни чего не прёт.Да ещё ко всему прочему"добрые люди" лишили возможности хотя бы быть под псевдомнением,что таки иногда он всё ещё есть,приход сцука...А вот теперь не вольно вынужденна благодарить наше украинское правительство за жизнь без наркотиков.Уже неделю как я его ток не благодарю!И так не благодарю,и сяк не благодарю,воще по всякому...Где же эти "добры молодцы" были лет этак 15 назад?С 2001 по 2007 была в ремиссии.Но память о испытанных ощущениях сыграла злую шутку.С октября 2007 по сей день,в лучшем случае была чистой дней десять.И как теперь без ускорителя х.з.,просплю всё лето,обидно...Уже бы к осени запретили бы,дали бы летом позагонятся,нда...А в остальном,как говорится-всё хорошо как никогда!А по поводу опиатов,дерьмо оно и есть дерьмо.Два раза попадалась на этот широчно-героиновый угар,после ломок при спрыгивании зареклась и даже вырабатала стойкую неприязнь к усугублению данного дерьма,а зелень не цепляет ток жор и сон,даже посмеятся не тянет.И что совсем отвратно,бухать,как все" трезвенники"постсоветского пространства,не могу и не хочу,нет куража НЕ ЦЕПЛЯЕТ!Про барбитуру вообще молчу,детский сад какой то.Короче не знаю то ли радоваться ужесточению,а то ли в депресняк впасть...А всё то она жажда н� утихает...
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Папаянный написал(а):
1 напас меняет твою жизнь нахуй, сейчас на жосткой системе ...
в моём случае все было именно так. когда то я презирал наркотики, и даже не общался с пацыками которые просто покуривали, считал их наркоманами...
пришло время подружился я с другими людьми, парни были хорошие но иногда покуривали, к ним я привык но в душе всё равно считал ущербными, щас то я понимаю какие же они нарки, они порошков то никогда не нюхали (в прямом и переносном смысле))
любопытство все же оказалось сильнее... первый напас... и почти сразу меня как оборвало))) курил бля всегда и везде, потом другие люди и через три месяца попробовал нюхать фен, понравилось, опять как обесбашеный почти без перерыва... прошло ещё три месяца... первый раз поставился феном, вообще чуть с ума не сошел от кайфа и опять как замарафонил как замарафонил... полгода и героин... тут уж без комментариев)))))
 
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
14
Адрес
Тамбов
трип-репорт!на. троих.12.пачек.тофф+,делаю.экстракт,короче. фишка.была.в.том, что.унесло.напроч.троих,припивали.глючило.нереално!
РАССКАЗЫВАЮ!
ЭКСТРАГИРУЮ,СТАДИЯ.ГДЕ.БЕНЗ+ДЕКС.смешивают.с.лимонкой,Я.НАШЕЛ, БУТЫЛКУ,В.КОТОРОЙ.ОСТАВАЛИС.смывки. ацетона,думаю.пох.на.ацетон,отобется,вливаю.бенз.туда.и.воду.с.лимонкой,====
получилося,АЦЕТОН-КУБА.2МЛ-3МЛ+БЕНЗ.С.ДХМ+ВОДА.С.ЛИМОНКАЙ,ТРЯСУ,СЛИВАЮ,СОДИРУЮ,РАЗЛИВАЮ.В.4 .РЮМКИ,ПОРОВНУ,НАС.ТРОЕ,ОДИН. ЧУВАЧЕЛО.ВЫПИЛ.2.РЮМКИ,МЫ.ПО.1,=========
ЖРУ.Я.ДХМ.НАПОСТОЯНЕ.3-4.ПАЧУХИ.МНЕ.НЕОЧЕМ,НО.в.этот.раз.нетут.то.было,я. подумал.что. мне. в.рюмку.кинули.кислоты.лсд,
9этаж,лифт.сломался,я.пока.спускался.с.лестницы .успел.2.раза .пережит.смерт,и.думал.лестница.ведет.в.ад.и.что.она.бесконечная,и.я .умер,иду. по.гругам.ада,дом.новостройка,свет.на.всех.этажах!помню.как.я.умер,и.душа.начала.искат.тело,тело.я.свое.невидел.Ладно.,очухался.я.в.машине,мы.ехали.на.какую.то.встречу,трое.убитых.и.водило.трезвый-обкуреный.пац,я.вспоминаю .сидя.ссзади.что.я.же.умер,кто.же .меня.убил???как.я.умер???где.моё.тело???руками.кое-как.начал.счупат.вокруг,насщупал. плечо.братишки,спрашиваю._-кто.ты?мы.мертвы??.тот.в.шоке.вообще,не.бэ.не.мэ,ищу.себя.руками.насчупываю .глаза,открываю.веки.палцами,вижу.наконец. то.что.мы. едем,дезарентация .полнейшая,приехали .на.встречу,зачем.забыли.все,поехали .в.клуб .Пике,ебалы.у.всех.кирпичом,эмоционалный .уровен.ноливой!!!
Ладно!дело,в.том.что.из.сотни.раз.сколко .я.пил.экстракцию.дхм,так.мне.кукан.несносило!считай.с.3.пачек.тоффа ,я.отлетел.на. 4.плато,буду.пробоват. еще.экстрагироват.с.ацетоном,
===Кто.шарит.в.химии???почему.нас. разорвало.тогда??необяснимое.чувство!Парни.говорят.что.я.всю.дорогу.кричал.--Какой.гад.мне.накапал.лсд.в.рюмку ,кричал.что. меня.прёт.как.от.лсд!!!
 
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
14
Адрес
Тамбов
ПОЧЕМУ.НЕТ.ТЕМЫ.ПРО.ВЮНКИ!????Я.ТУТ.АНАДЫСЯ.400.СЕМЯН.ХАВАНУЛ,ДРИСТАЛ.КАК.БЕТОНО.НАСОС.,ФИКАЛИИ.МОЖНО.БЫЛО.ПО.ТРУБЕ.НА.22.ЭТАЖ.ДАВЛЕНИЕМ.ДОСТАВИТ!
 
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
14
Адрес
Тамбов
ЕЩЁ.ПОМНЮ.НОВОКАИН.ВЫПАРИВАЛИ.И.ПО.ШЛАНГАМ.ДВИГАЛИ!ПРИХОД.СУМАШЕДШИЙ!!!НАПОДОБЕЕ.ВИНТОВОГО,%20-30,ГЛАВНОЕ.ТИШИНА,например.можно.услышат.как.в.плотные.слои.атмосферы.влетают .метеориты,неговоря.о.том.если.начат.бит.стекло.на.приходосе!
 
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
14
Адрес
Тамбов
4.года.не.ширкаюс.медленным,потому.что.нашел.замену.дхм-ом,и.мозги.так.сушанул.что.и.забыл.кайф.то.уверен.щас.что.стоит.раз.вляпатся. и.понесёт.снова,толко.система.будет.недолгой.дэзоморфиновой,4.корешей.уже .этапировал.на.кладбище,один,с.шунтированием,толка.из.болнички,и.снова.бахается!!!
я.приручил.уже.человек.десят.с.помощю.дхма,реално.приручаеш,трип-ситтером.работаю.с.ними,вижу.их.насквоз,душа.в.душу.общение,дхм.он.как.и.винт.сразу. непонят.кайфа
вот.под.грибочки.дхм.запиват.их.милое.дело!!!
 
Сверху Снизу