Как уснуть после того, как всё позапрещали?

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
нехуй делать
люди годами спрыгнуть не могут
На лиру можно присесть ,как нехуй делать
люди годами спрыгнуть не могут
за всех не буду говорить но с 2012г ем ее не каждый день но часто(переть перестает приходится каждые 3-4 дня перерывы делать 1-2 дня) волею судьбы как-то попал в СИЗО на 2 мес перезимовал признаков абстиненции вообще не была да есть компонент психологической зависимости но на мой взгляд это мелочи даже у альфа ПVП намного сильнее зависимоть хотя гадость полная!!! А да есть момент магия лиры с годами притупляется ГАМК рецепторы видимо грубеют хотя химики формакологи говорят что лира препарат многограный она ничего общего не имеет с опиатами но хорошо помогает на кумарах с запоя выйти на и яжелой работе с ней легче (одновременнно и успокавающее и стимулирующее и обезболивающее!!! Зря ее на ПКУ поставили(((
 
Последнее редактирование:

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Я ел Лиру, ничего не прочухал в своё время. Даже конвалис больше давал, хотя и он только к коде, увеличивает AUC морфина, а трама уже фиг.
Коноплю в Сибири у нас не видал, но и сильно не искал, может и была. Сейчас-то полюбому под её видом спайсуху впарят. Но если на ней и сидеть, то встанет другая проблема - "как подавить аппетит без стимов". Она и сейчас интересна, но надо другую тему заводить ))
 
П

Придурок какой-то

Я ел Лиру, ничего не прочухал в своё время. Даже конвалис больше давал, хотя и он только к коде, увеличивает AUC морфина, а трама уже фиг.
Коноплю в Сибири у нас не видал, но и сильно не искал, может и была. Сейчас-то полюбому под её видом спайсуху впарят. Но если на ней и сидеть, то встанет другая проблема - "как подавить аппетит без стимов". Она и сейчас интересна, но надо другую тему заводить ))
по поводу спайсухи это да, есть такая опастность сейчас которой раньше небыло. я слышал что есть в продаже какие то специальные микроскопы, специально для планокуров сделаные и типо под таким микроскопом можно разглядеть, обрызгана трава химикатами или нет. но честно говоря сам еще не разобрался в этом хотя тема интересная. а по поводу отваров я подумал этож сколько канабиса надо иметь чтобы такое расточительство как отвары себе позволить. это надо килограммами ее покупать наверно, хотя я в этом не эксперт.
есть еще закись азота, веселящий газ) ты же наркозными газами интересовался. тоже он обладает снотворными эфектами. ну ксенон конешно тоже, но аппарат для ксеноновых ингаляций дорогостоящий довольно. а вот окись азота ее применят так: шарики надувают из баллончиков для производства взбитых сливок и вдыхают из этих шариков...
 
П

Придурок какой-то

Синтетические каннабиноиды нерационально тратить для усиления свойств конопли т.к. коноплю и так купят в любом виде, даже не очень хорошую, как и купят синтетические каннабиноиды отдельно, это два разных товара, превращать их в один товар нет смысла.
оооо, братан позволь с тобой не согласится. сейчас обрызгивание конопли в тренде..и делают это очень и очень часто. причем как нормальный стаф разгоняют синтетикой так и берут просто фермерскую посевную , нулевую по тгк коноплю (а на вид она неотличима от обычных шишек), и обрызгивают спайс химлом. уж не знаю какой в этом смысл, по логике ты может и прав. но факт в том что так стали делать.

а на счет отвара, по идее это вообще должен быть порожняк потому что ТГК жирорастворимый компонент и вода никак не экстрагирует его. именно поэтому делают манагу на жиром молоке или масло конопляное..или даже посыпают коноплей бекон потому что он бекон жирный и впитывает тгк. но может я ошибаюсь. просто никогда не слышал об конопляном отваре.

в том что курение самый нерациональный способ это 100%. сьестное - гораздо мощнее и длительнее. но отвар?? хмммм
 
П

Придурок какой-то

Посевная конопля это сатива, каннабис сатива, она тоже наркотическая как и индика, просто менее.
ты наверное путаешь сативу с рудералисом, с дичкой. а я имею ввиду покупают шишки конопли которые не придназначена для мариваны..берут неотличимые от обычной прущей конопли селькохозяйственную коноплю с нулевым ТГК и замачивают ее или обрызгивают химикатами. и визуально невозможно отличить ее от настоящих добротных шишек сативы или индики.
кстати с каких пор сатива это МЕНЕЕ ? она еще сильнее прет чем индика. самое мощный хай дает именно сатива.
а на основании чего? ну есть швейцарское исследование массовых отравлений. и я от многих людей слышу такие опасения . все боятся теперь купить химозу . хотя возможно реально хороший стаф и не обрабатывают как ты говоришь. но то что делают подделки из такой вот фермерской конопли которая стоит копейки и абсолютно легально можно ее купить и потом обработать и продать и никто не отличит, то это факт к сожалению.
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

Само собой что речь идет об отваре на молоке.
скажи а в чем отличие молока от курения? я просто отвар на молоке не пробовал никогда...ну помимо длительности действия .. качественно само действие чем то отличается ? или только мощьностью и длительностью?
 
П

Придурок какой-то

Сатива и есть посевная конопля, каннабис сатива это ее латинское название, ее всегда сеяли и она всегда содержала наркотические вещества. Сорную коноплю не сеят вовсе, даже в корме для попугаев наиболее вероятно что семена сативы т.к. рудералис невыгоден с сельскохозяйственной точки зрения, он очень маленький и хилый.

Вся конопля в продаже является натуральной, написанное полнейшая глупость - если уже есть соцветия то они полюбому будут содержать каннабиноиды, люди их и так купят. Если соцветий нет, то и "опрыскивать" нечего, а листья и ветки тоже можно продать, даже их охотно купят. Тратить синтетические каннабиноиды в качестве странного подарка покупателям - дичь. Кроме того, именно сорта с более низким содержанием каннабиноидов будут более любимы теми кто их употребляет не постоянно т.к. они будут давать более яркое действие - хай, при росте-же содержания каннабиноидов действие будет все ближе к стоуну, что менее любимо средним человеком.

На основании того что по мере увеличения дозы каннабиноидов их действие переходит от хая через залип к стоуну, сатива дает больше хая потому что слабее.
В действии индики, особенно близкой к дикой горной, и есть самое основное действие конопли, это как бы ее самое сердце. Мне очень нравится например Afghan Kush за это, даже когда его куришь то появляется ощущение что это именно и есть та самая настоящая конопля, понимаешь что и гибриды и сатива и даже индичные гибриды - все они немного не то, что они может быть хороши по-своему, но вот именно настоящая индика это то самое-самое. Иногда аналогичное можно услышать про хороший опиум при сравнении его со всеми остальными опиоидами.

Ну ясное дело, только у меня настоящее купить можно а вот у конкурентов палки опрысканные китайщиной:D

Если и правда где-то можно покупать сативу, а индику нельзя, то это лишь дыра в законодательстве и плод развития бюрократии. Любая сатива или индика всегда будут содержать каннабиноиды, сколько бы не пытались вывести сорта с низким их содержанием, все равно со временем в них появляются наркотические вещества, просто не в такой высокой концентрации.
Небезинтересно, что в Индии главный конопляный наркотик - бханг - готовится именно из местной дикой сативы с равнин, а из индики нет т.к. в той слишком много масла для перетирки. В Крыму, например, редко, но местами растет именно точно такая сатива как используется там, так что разница весьма условна, по любому и сатива и индика наркотические.

Отличие принципиальное, действие вовнутрь гораздо полнее и сильнее чем при курении, при курении каннабиноиды просто ненадолго и быстро попадают в мозг, а через пищеварительную систему они разносятся по всему телу, конопля действует в прямом смысле на каждую клетку. Проблема лишь в том что это недооцененный наркотик у нас из-за отсутствия традиции употребления и желания упороться максимально сильно чем угодно, люди пьют конопляный отвар обычно сразу помногу, а это худший вариант, при употреблении помалу будет и хай и приятный залип, в своем тексте я это описал, почитай, возможно что тебе будет близок этот наркотик.

я вижу что ты эксперт в деле каннабиса и вроде нет желания спорить с тобой по теме в которой ты лучше разбираешься. я основываюсь лишь на тех фактах которые знаю. есть созревшие полноценные соцветия конопли которые точь в точь как и обычные прущие шишки, тем не менее нулевые по ТГК (ну почти нулевые ,у меня в киоске даже продаются шишки с 0.2 ТГК). скорее путем селекции так сделали. в общем это не я говорю а швейцарцы которые исследовали в лабах отравления массовые среди жителей Швейцарии. многие умерли уже от таких подделок , там бъют алерт по этому поводу. и тоже самое сейчас во всей Европе. берут натуральные полноценные классные красивые соцветия с 0.01 ТГК, закупают их по дешевке и легально, и потом химичат их.
я не хочу спорить, я видел эти исследования на немецком языке , где в лаборатории тестировали две разные шишки визуально идентичные и их невозможно отличит на глаз. но одни содержат натуральные канабиоиды , другие же , хоть и основаны на натуральном непсихоактивном канабисе -полностью захимиченые сйпсами . и объяснял это эксперт в лаборатории на сайте drugcom.de
по поводу сативы(если мы говорим о селекционнных сортах из фирменных сид банков)- она во многих случаях мощнее индики. и уровень ТГК там как правило запредельный. и дает более сильный эффект чем индика. все сорта канабиса с почти психоделическим эфектом это сативные сорта как правило или гибриды с преобладанием сативы.
когда ты говоришь- слабее, что ты имеешь ввиду? уровень ТГК? ну по этому параметру сатива точно не слабее...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
нихрена вы тут простыней настрочили
весь прикол в том,что каннабиноидов известных на данный момент насчитывается более 60 видов из них прущих только два
дельта 8 и дельта 9
самый прикол в том,что остальные 52 каннабиноида очень сильно влияют на пручесть дельта 8-9
так-же не психоактивные каннабиноиды могут трансформироваться в психоактивные при определённых условиях
в дичке т.н. рудералисе и пр. видах дикой конопли бывает очень дахуя смолы,но она не прёт по причине низкого содержания 8- 9
если такую траву смешать с прущей,то эффект в корне меняется

сатива дает больше хая потому что слабее.

ерунда полная


...кстати да
есть виды травы с высоким содержанием КБД,а это прекрасное снотворное
ТГК со временем окисляется в КБД,но если нагреть в атмосфере СО2,он может опять трансформироваться в ТГК
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

mukroskop-zorkuy-glaz-wjp_enl.JPG


вот такой вот например микроскоп поможет определить подлиную траву . он предназначен для выявления натуральных трихом. при обрызгивании химикатами структура каннабиса деформируется ... ну на самом деле их бесчисленное множество. это просто пример. они достаточно портативные
 
П

Придурок какой-то

На данный момент существуют очень, очень, много исследований про коронавирус - писать и публиковать тенденциозную чушь не запрещает ни одно законодательство ни в одной стране. Люди всегда писали дикие выдумки про наркотики под научной обверткой, само собой что и продолжают это делать, таков социальный заказ.

Хорошо, а тебе эксперт

с tor4 оъясняет что это бред и никаких спайсов там нет. Кто честный а кто выдумывает?

Такого никогда не бывает, самая крепкая всегда чистая индика. Остальные сорта по большей части являются гибридами индики и сативы, меньшее число - более или менее чистые сативы. Но у них у всех общим предком обязательно является какая-нибудь индика, без нее конопля была бы слишком вытянутой, с заметно более редкими, меньшими и слабыми соцветиями. Наилучшие природные сативы, например тайские, в своем естесственном ареале растут вместе с индиками.

Скорее по совокупному действию, но да, в т.ч. и по уровню ТГК. Указанное производителем содержание каннабиноидов просто рекламный ход т.к. отсутствует стандартизированная подготовка пробы, вода в соцветиях может занимать очень много. Но даже если бы при определении содерждания ТГК пробу одинаково сушили и честно записывали результат, то это все равно бы не имело никакого смысла т.к. на одном растении крепость у соцветий может быть разной, одни более маслянистые, другие менее. Кроме того, само действие конопли не обязательно означает больше=лучше. Единственная реалистичная оценка может быть дана лишь примерно - "высокое содержание каннабиноидов", "среднее содержание" и т.д.

Это глупость. Во-первых, психоделическими считаются индичные сорта, во-вторых, что такое "психоделический" сорт конопли, типа покурил конопли и глюки видишь? Чтобы увидеть галлюцинации от конопли нужно быть либо от природы очень расположенным к галлюцинированию (фактически нужно встречаться с галлюцинациями в жизни и без всяких наркотиков), либо употребить ее дохренища вовнутрь, укуриться ты не сможешь даже до 1/4 от того что нужно для галлюцинаций, само курение просто так сильно и глубоко не действует.

Мне нравится давать развернутые ответы с аргументацией, так я упорядочиваю свои мысли.

Не буду спорить, скорее всего среднему человеку и правда хватит смеси слабой и крепкой конопли с головой, однако все исследования касающиеся рецепторов писаны вилами по воде т.к. попросту отсутствуют адекватные методы исследования самих клеточных рецепторов и их реакции с лигандами.

КБД это дополнение к действию конопли, причем незначительное и никогда не оцениваемое положительно т.к. он всегда выводится в процессе селекции. Выше я упомниал Afghan Kush, у него очень высокое содержание КБД, примерно в 1/4 от ТГК, вероятно что одно из наилучших сочетаний где вообще его можно попробовать. Так вот, именно спать от куша мне не хочется.

А там не продаются случайно рентген-очки, чтобы в них через предметы видеть?

то что ты пишешь противоречит всему что я знаю о каннабисе. слышишь буквально из каждого ютюга что сорта с преобладанием сативы или чистая сатива дает более сильный хай, индика же прибивает к дивану, из за разного состава каннабиноидов. в индике как правило больше КБД, в сативных сортах высокий уровень ТГК в сочитании с низким КБД, который действует как противовес, и приводит к сильным эффектам которые в народе и называют словом high. плюс соотношение всех прочих каннабиноидов в них тоже разное что и делает их эффекты разными соответственно.
во вторых деление на сативу и индику довольно условное и не ботаническое. просто в разных ареолах обитания росли изначально разные растения по таким морфологическим признакам как высота стебля, длина листиков, их ширина и структура, распределение и объем соцветий, химический состав и пр. те сорта что сейчас называют сативой имеют иное географическое происхождение чем те сорта , которые называют индикой. например в тропических регионах планеты росли именно сативные сорта с длинными вытянутыми листочками и высоким стеблем, индика же росла в регионах с более холодным климатом, и растение выглядит по другому , более низкое, компактное, с массивными соцветиями и широкими листьями. это сравнимо с расами человека. индика и сатива отличаются друг от друга как африканец отличается от монгола, хотя и тот и другой хьюманоид)
потом начали селекцию, разделили эти два сорта и в качестве генетического предка брали либо сативу либо индику, смешивали их в разных пропорциях или наоборот отделяли друг от друга и еще более усиливали изначальные морфологические признаки сативы или индики. таким образом и появилось все это бесчисленное множество сортов каннабиса
 
П

Придурок какой-то

И это правда потому что самому слабому действию конопли соответствует хай, потом залип и самому сильному стоун; сатива слабее поэтому ее доминирующим действием является хай. Разве ты сам не замечал что если куришь коноплю и хая уже нет, то сколько бы дальше не курил, хая никогда и не будет? Все это я достаточно подробно описывал в теме про отвар, прочитай.

хай по сути единственный реальный эффект конопли . стоун эффект это когда человек дунул, через какое то время острая реакция на действие ТГК уменьшилась и остался лишь туман в голове и тяжесть в теле.
либо когда эффекты ТГК настолько сильные что человек передознулся и прилип к дивану, но это уже скорее эффект неправильной дозировки. когда куришь косяк за косяком постоянно, действие ТГК (его нормальный чистый эффект) притупляется , развивается толер и это тоже приводит к состоянию стоуна.
так же набор противовесов к ТГК в виде каннабиноидов антагонистов типа КБД в больших концентрациях могут так же уменьшить и приглушить мощное психоделическое действме самого ТГК и человек будет просто расслаблен из за того что действие ТГК разбавлено другими каннабиноидами. и это тоже стоун

в чистом виде ТГК при отсутсвие толера в фазе острой реакции на него, будет вызывать именно то состояние хайя, потому что это и есть основное действие ТГК . все остальное это побочные явления..
 
П

Придурок какой-то

еще я забыл упоминуть такую архиважную вещь как индивидуальная реакция на коноплю. в зависимости от психики, генетики, возраста , пола, ситуациии, обстановки и пр.
все это может варьировать эффекты и вполне возможно что у одних людей они будут больше похожими на то что описывается как стоун, у других как хай.

Все это я достаточно подробно описывал в теме про отвар, прочитай.

интересно..почитаю как нибудь на днях. я так понимаю у тебя с травой очень близкие и длительные отношения, а информация полученная из собственного опыта это всегда интересно и ценно. впрочем я тоже если что то утверждаю то из собственного опыта. раньше я часто ее курил, сейчас очень редко. но траву я очень уважаю. благородная вещь. настоящий подарок природы
 
Последнее редактирование модератором:

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Синтетические каннабиноиды нерационально тратить для усиления свойств конопли т.к. коноплю и так купят в любом виде, даже не очень хорошую, как и купят синтетические каннабиноиды отдельно, это два разных товара, превращать их в один товар нет смысла.

Если нужен просто хай, то хватит максимум несколько столовых ложек отвара с 1 грамма соцветий, разбавленного до литра. Самый нерациональный способ употребления конопли это курение самокруток, заметно менее расходный бонг, отвар наоборот, самый экономный.
Я уже думал, что меня уже ничем не удивишь, ан нет. Чё, реально кто-то варит ГРАММ соцветий? И разбавляет ДО ЛИТРА?? 😯
У вас, что, настолько плохо все?? 😯
Я щас не хвастаюсь, но пару лет назад на просторах необъятной ненькы украйины мы варили молоко (молочина,манага, вроде у вас называется) просто из такой травы, что надо курить два-три водных бульбика(из тех соображений ,чтоб не курить так много, легкие не резиновые), так мы целый пакет такой плотно утрамбованный с ручками потихоньку закидывали в 1-1,5 литра молока, а потом выбрасывали жмых, а остаток сгущали, чтобы на троих нам по четверти чашки было (глотка два). И никто не обращал внимание на это, вообще пох. Дома пару карликовых кустиков на подоконнике, на работе за гаражом пару другого сорта.... И, я уверен, нихуя не изменилось и сейчас.
Я вам сочувствую... Я подумал,человек пошутил, когда сказал, что конопли в Сибири не видел...
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Я вам сочувствую... Я подумал,человек пошутил, когда сказал, что конопли в Сибири не видел...
Тут за несколько кустиков которые случайно выросли на огороде участковый глазастый пенсионеров в деревне посадить пытался. Тупо их порезал, и стало в 2 раза больше, уже статья. Вот только не помню, мак или конопля была. Может дома кто и растит, но это ж не те объемы, чтобы постоянно сидеть. У вас там и кода вроде есть ещё.
Вообще я слышал 1 дядька мак на территории завода растил большого (КРАЗ, 4000+ человек), коллеги глаза закрывали до поры, но потом пришлось прекратить.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Никакой разумный человек в таких концентрациях употреблять конопляный отвар не будет, это просто отечественная дикая традиция насобирать и наварить отвар с киллограма сативы а потом выпить весь его сразу поделив по чашкам. По-настоящему коноплю можно узнать лишь принимая ее вовнутрь понемногу.
Ну, не могу сказать ничего по этому поводу, т. к это было единственное время в моей жизни, когда я пил манагу. Но было классно, я уже и не вспомню, сатива ли была, но негативных эффектов не наблюдал.Меня наполняло вселенское счастье, но, в то же время, вставать с кровати не хотелось, я проводил дни за едой и музыкой))) но, боялся первый раз пить.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Тут за несколько кустиков которые случайно выросли на огороде участковый глазастый пенсионеров в деревне посадить пытался. Тупо их порезал, и стало в 2 раза больше, уже статья. Вот только не помню, мак или конопля была. Может дома кто и растит, но это ж не те объемы, чтобы постоянно сидеть. У вас там и кода вроде есть ещё.
Вообще я слышал 1 дядька мак на территории завода растил большого (КРАЗ, 4000+ человек), коллеги глаза закрывали до поры, но потом пришлось прекратить.
Да я хз про коду, я её не ел никогда. Но, вроде есть "катерА" называют слышал. Кодтерпин по моему. Я уже пару лет там не был.
 
Сверху Снизу