Как уснуть после того, как всё позапрещали?

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Есть тело с сорванным графиком сна ввиду работы. Спать приходится и днём, и ночью, и разбудить могут в любой момент, и надо за 10 минут прийти в себя и прыгнуть за комп.
Бухать не вариант, печень для колёс. Гаш рубит, но не усыпляет. Гера нет, и желания рисковать каждый день тоже. Феназепам действует через 3 часа, и потом часов 10 пушкой не поднять. Надо побыстрее, и чтобы проснуться по звонку. Мелаксен - одна табла как что-то где-то, может надо по 5 штук, но он дорог для этого. Другие ГАМК-рические (баклосан, фенобарби) снимают с флупа. Так же как и бетаблокаторы (конкор, анаприлин). Надолго снимают.
Чем народ сейчас усыпляется при тотальном запрете всего, что может вызвать ужасный "кайф"? Антидепры по рецептам, поэтому амик тоже отпадает. Да и надо регулярно, а он только в 1й раз усыпляет.
 
П

Придурок какой-то

Есть тело с сорванным графиком сна ввиду работы. Спать приходится и днём, и ночью, и разбудить могут в любой момент, и надо за 10 минут прийти в себя и прыгнуть за комп.
Бухать не вариант, печень для колёс. Гаш рубит, но не усыпляет. Гера нет, и желания рисковать каждый день тоже. Феназепам действует через 3 часа, и потом часов 10 пушкой не поднять. Надо побыстрее, и чтобы проснуться по звонку. Мелаксен - одна табла как что-то где-то, может надо по 5 штук, но он дорог для этого. Другие ГАМК-рические (баклосан, фенобарби) снимают с флупа. Так же как и бетаблокаторы (конкор, анаприлин). Надолго снимают.
Чем народ сейчас усыпляется при тотальном запрете всего, что может вызвать ужасный "кайф"? Антидепры по рецептам, поэтому амик тоже отпадает. Да и надо регулярно, а он только в 1й раз усыпляет.
думаю к лепиле тебе надо...по другому ничего не пробьешь нормального. и не амик(амитриптилин я так понял?) а доксепин. он самый сонный из всех антидепров. его даже на черном рынке продавали нарики на улицах раньше. а врач выпишит без проблем. если бензодиазепины, чтоб не вышибало на 10 часов - альпразолам лучший выбор. мидазолам вообще ультракороткий . но мне он лично не нравится потому что действие длится реально не более часа. и ты скорее всего посреди ночи проснешься в тревоге.
нонбенз препы так называемые Z Drugs тоже гораздо легче выписываются врачами чем бензы классические, а действуют почти так же мощно. это зопиклон, золпидем, залеплон
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Я уже выписываю антидепр )) 2й не дадут, а менять не варик.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Попробуй хлорпротексен, лично мне со сном помогает. Если ты с Москвы, дам наколочку)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Госпадиии ,Госпадии - ин , Го- Спа-дин !!! снотворный Монстр насамом вымпле Имован- Зопиклон я ебал в хороший сон...

и конечно Альпразолаааам .... чтоб всем был даннн...
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Попробуй хлорпротексен, лично мне со сном помогает.
Он поможет, но если через час-два позвонят, чую я до телефона не дотянусь )) И при повышенном билирубине не пойдёт, ибо он сам повышает. Из Сибири. Красный город, фармацевты кое-где баклосан боятся продавать, т.к. напарницу посадили за него. Была одна аптека, релаху хотел пробить, да трам был тогда. А как перекрыли всё в 2014-м, она быстро обанкротилась )))

Имован- Зопиклон


Инструкция по применению Зопиклон таблетки 7,5мг
Отпускается по рецепту
Источники информации: ЕГК, Государственный реестр лекарственных средств
Синонимы
Медикамент запрещен для реализации в аптеках.

=========
Пейте валерьянку и занимайтесь спортом. Пробежите 10 км и уснёте сами. Ваш Путин.
Ну и там побочки типа амнезии если разбудят, и раздражительности при просыпании. У меня была такая фигня и без него. Звонят, а я только уснул 3 часа как. И на автомате им что-то ляляля, да, сделаю. Потом просыпаюсь и нифига не помню, что обещал ))))) Раздражительность - это вообще очень плохо. Гавкать на клиентов нельзя, обижаются.
Всё руки не дойдут досмотреть курс по строению мозга Дубынина Вячеслава. Есть и книжки других авторов. Вот когда долго сидишь, мозг сам устаёт, и возникает такое состояние, что всё типа, ничего не интересно, пора в кроватку. Его что-то вызывает. Если найти рецептор, к которому прицепляется гормон или медиатор, то можно будет уже думать предметно.
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

Он поможет, но если через час-два позвонят, чую я до телефона не дотянусь )) И при повышенном билирубине не пойдёт, ибо он сам повышает. Из Сибири. Красный город, фармацевты кое-где баклосан боятся продавать, т.к. напарницу посадили за него. Была одна аптека, релаху хотел пробить, да трам был тогда. А как перекрыли всё в 2014-м, она быстро обанкротилась )))




Инструкция по применению Зопиклон таблетки 7,5мг
Отпускается по рецепту
Источники информации: ЕГК, Государственный реестр лекарственных средств
Синонимы
Медикамент запрещен для реализации в аптеках.

=========
Пейте валерьянку и занимайтесь спортом. Пробежите 10 км и уснёте сами. Ваш Путин.
Ну и там побочки типа амнезии если разбудят, и раздражительности при просыпании. У меня была такая фигня и без него. Звонят, а я только уснул 3 часа как. И на автомате им что-то ляляля, да, сделаю. Потом просыпаюсь и нифига не помню, что обещал ))))) Раздражительность - это вообще очень плохо. Гавкать на клиентов нельзя, обижаются.
Всё руки не дойдут досмотреть курс по строению мозга Дубынина Вячеслава. Есть и книжки других авторов. Вот когда долго сидишь, мозг сам устаёт, и возникает такое состояние, что всё типа, ничего не интересно, пора в кроватку. Его что-то вызывает. Если найти рецептор, к которому прицепляется гормон или медиатор, то можно будет уже думать предметно.
какой маразм. все что только можно было запретить -запретили. казалось бы зопиклон, международно признанное лекарство от бессонницы. зачем его запрещать? какой в этом смысл?
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Все очень проста биру выпиваю чашку кофе начинается головокружение и я засыпаю часов 12 сплю это если времиссии нахажусь все элементарно довожу мозг до головокружения и бам засыпаю как мертвец НАХ.
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
у меня голова от кофе кружится начинает и голова сама к падушке тянится 5 мин. и я засыпаю прилично
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
попробуйте кофе пить мне ложки обычно хватает
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
У меня еще от альфы-pvp и от амфетамина когда эйфорию начинаю ловить на приходе судараги мозга начинаются 10 дней торчу несплю как токам иголками покалывает дрож происходит потом десять дней сплю тоже как бутьтобы неживу
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
АХУЕННО!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Бухать не вариант, печень для колёс. Гаш рубит, но не усыпляет. Гера нет, и желания рисковать каждый день тоже. Феназепам действует через 3 часа, и потом часов 10 пушкой не поднять. Надо побыстрее, и чтобы проснуться по звонку
ничего не употребляй
нет таких препаратов
разве что дунуть сативы(шишки) при пробуждении не более того


...или на винтовом марафоне быть,как вариант,если психика вывезет)
 
Н

Не Андрей

разве что дунуть сативы(шишки) при пробуждении не более того


...или на винтовом марафоне быть,как вариант,если психика вывезет)
45519.png
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
нет таких препаратов
Мы ещё не затронули различные газы, которые использовали для вводного наркоза ранее. Некоторые из них синтезируются в 1ну стадию. Но это самый край, я больше таблетки люблю.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Мы ещё не затронули различные газы, которые использовали для вводного наркоза ранее. Некоторые из них синтезируются в 1ну стадию. Но это самый край, я больше таблетки люблю.
утро доброе газоый наркоз стремная хуйня для сна совершенно не подходящая антидепры тоже ниочем транки кроме феназепама тоже в РФ непросто купить лично мне больше по душе лира с пивом если из под полы трудно взять или очень дорого(мне кто то писал в МСК 3500 она стоит в торчковых аптеках ахуеть цены) в частную клинику идешь к неврологу и рецепт по ф-ме 148 они относительно спокойно выписывают прием 1000 р стоит и сама лира 600 р за 14 капсул и после нее утром нормальное адекватное состояние и на работу можно спокойно идти!!!!
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
можно спокойно идти!!!!
Мне как раз не идти, а встал-лёг с разным интервалом, заранее неизвестным. Если бы просто рубануться в одно и то же время - это было бы гораздо проще.

Почитал тут теорию, если кратко:
"Центр контроля суточных ритмов организма человека и других животных находится в специальной области в центре головного мозга - так называемом супрахиазматическом ядре (осциллятор).
Осцилляции, генерируемые на уровне этих генов и белковых продуктов их экспрессии, амплифицируются и распространяются за пределы СХЯ по всему организму. Например, ген вазопрессина (на сон не влияет - прим. моё.), одного из нейромедиаторов СХЯ, также имеет промотор, содержащий E-box, в результате чего за счёт вазопрессина циркадианный сигнал передаётся в другие отделы нервной системы. Другие нейромедиаторные системы, находящиеся под контролем СХЯ — глутамат- (NMDA-рецепторы - прим. моё.) и ГАМК-эргические, пептидергические и моноаминергические системы (нервные сети, там где бегают любимые нами серотонин, допамин, норадреналин и т.п. - прим. моё.). Также имеется нейрогуморальный путь распространения циркадианного сигнала по всему организму с вовлечением эпифизарного гормона мелатонина".
Мощная штука однако, этот СХЯ. Он саморегулируется в зависимости от света (сигналы от сетчатки), но не только. В полной темноте график сна начинает плыть вперёд на 1-2 часа в день. Значит есть ещё какой-то запасной механизм. Мелатонин - один из "посыльных" СХЯ. Получается, при отсутствии возможности "накатить пива", нужно бить по мелатониновым рецепторам и ложиться (в темноте, тишине, либо с включенным белым шумом). А когда встаёшь пишут, что надо включать свет (который я очень не люблю, и вижу крайне редко).
Ещё пишут, что:
"Проведёнными исследованиями было доказано, что повышение уровня мелатонина не является обязательным сигналом к началу сна. У большинства испытуемых приём физиологических доз мелатонина вызывал лишь мягкий седативный эффект и снижал реактивность на обычные окружающие стимулы."
Но вместе с флупом и антидепром может зарешает.
Сейчас в цивилизованных странах идут исследования направленные на усиление и продление действия аналогов мелатонина. Уже выпущены:
Ramelteon $82(for 30 8-mg tablets), sold under the brand name Rozerem among others, is a sleep agent medication that selectively binds to the MT1 and MT2 receptors in the suprachiasmatic nucleus (SCN), instead of binding to GABAA receptors, such as with drugs like zolpidem.
Agomelatine (Вальдоксан) is an atypical antidepressant used to treat major depressive disorder. (рецепт, мимо)
Tasimelteon (7000 евро и выше за пачку)
Есть ещё Циркадин, пролонгированное выделение мелатонина (700р).
Нашёл Мелатонин Эвалар, он по 213р. Попробую затестить.
 
П

Придурок какой-то

все что не антидепрессант или нейролептик для длительного приема не подходит в принципе..да, есть препараты от которых 1000% наступает супер сон,но какой смысл обсуждать действенность этих препаратов, какого нибудь диазепама или пропофола или наркозных газов если все это работает исключительно для разовых применений и проблему в целом, даже на симптоматическом уровне(как антидепры) ниразу вообще не решают. белее того усугубляют ситуацию со сном. поэтому хлорпротиксен -да, доксепин- да...но вот по настоящему мощные сонники на длительном отрезке времени приведут к еще более тяжелому состоянию...я это проходил лично. у меня была очень тяжелая зависимость от бензов. я жрал их пачками. последнее время этой зависимости , таблетка альпразолама в купе с золпидемом работала не более часа! в течении которого я уже готовился к очередному приступу паники
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
утро доброе газоый наркоз стремная хуйня для сна совершенно не подходящая антидепры тоже ниочем транки кроме феназепама тоже в РФ непросто купить лично мне больше по душе лира с пивом если из под полы трудно взять или очень дорого(мне кто то писал в МСК 3500 она стоит в торчковых аптеках ахуеть цены) в частную клинику идешь к неврологу и рецепт по ф-ме 148 они относительно спокойно выписывают прием 1000 р стоит и сама лира 600 р за 14 капсул и после нее утром нормальное адекватное состояние и на работу можно спокойно идти!!!!
На лиру можно присесть ,как нехуй делать
люди годами спрыгнуть не могут
а так да,она снимает даже с героиновых кумаров
 
Сверху Снизу